Президентская встреча в Саратове: отзывы
Президентская встреча в Саратове: отзывы

Саратов! У нас продолжаются лидерские встречи!
23 апреля у нас прошло большое событие, встретились вместе 36 человек!!! Было 5 человек-новичков! Встречу украсили Лидеры компании: Александр Кушнирук и Елена Филь.
Темп встреч был задан ещё Юрием Филь, и мы придерживаемся его! Эти мероприятия необходимы людям, как глоток нового, свежего воздуха!! Люди уходили с блеском в глазах и желанием двигаться дальше. Новички увидели и услышали эффективность действия продукта «Родника Здоровья». Есть уже заказы на продукт!!! Такие встречи сплотили в городе разные структуры, и люди увидели масштаб людей, пользующихся нашим продуктом. Приглашаю на следующую встречу, которая состоится 4 июня.

Золина Любовь, Президент 1-го бриллианта

На этой встрече я узнала, как правильно организовать работу в «Роднике здоровья». И познакомилась с новыми успешными сотрудниками. Интересно было узнать мнение и впечатление от поездки в Москву. Девочки в ансамбле «Брызги шампанского» молодцы. И я была в большом восторге от стихов собственного сочинения. В каждом человеке есть свои таланты. Интересно увидеть и услышать все это.

Валяева Светлана

Наша апрельская встреча друзей получилась очень интересной, полезной!!! Искупалась, как всегда, в море позитивной энергетики, чем мне очень нравятся эти встречи! Улыбашки, обнимашки (как без этого) — родные люди. Как-то даже показалось, времени не хватило наобщаться! Но наши встречи будут ещё, ура! И на природе! Спасибо Саше Кушнируку за то, что нашел время, чтобы приехать в наш чудесный город! Замечательная энергетика!!!
Леночка Филь, спасибо! Очень приятная Ледироз! Наша спонсор! Мне показалось, вы похожи с Юрой (наверное, опять энергетика!). Будем очень рады вас с Сашей видеть у нас в Саратове, на наших встречах!!! Благодарю нашу Любовь Александровну за организацию, как она у нас всё успевает?! Всех Родничан, кто нашел время встретиться, было здорово!!!

Грызлова Татьяна, менеджер

Мероприятие, проходившее в Саратове 23-го числа, в очередной раз повлияло на меня настолько, что я поняла некоторые свои ошибки в работе, которые обозначил Александр Кушнирук, поняла почему нет в моей команде роста.
Спасибо нашим лидерам за организацию этого очень нужного мероприятия.
Пересмотрела свои цели и задачи, буду двигаться дальше и выше!

Галота Галина, директор

Встреча понравилась всем, с кем я пришла, даже ребёнок был в восторге. Было очень интересно, познавательно, весело. Люди делились шикарными результатами по здоровью и бизнесу. С удовольствием слушала нашего спонсора Леночку Филь, Юле спасибо — подалась, как быстро сделать статус, Саше Кушнируку отдельное спасибо — вправил мозги. С юмором и очень доступно, на пальцах всё объяснил! Девчонки из «Брызг шампанского» доставили огромную радость своим красивым, ярким, зажигательным выступлением! Молодцы!!! А как душевно мы попели! Очень понравилось, как человек необычно и так эмоционально читает стихи, свои стихи — просто талант!!! Спасибо Любовь Александровне за прекрасно проведённую встречу, не заметили, как время пролетело! Большущее спасибо всем организаторам встречи!!

Фищенко Светлана, инструктор

Очень рада, что была на встрече в «Роднике здоровья», мне понравилось все. Я была рада знакомству с Еленой и Юлей. За лекцию Александру, который объясняет подробно до мелочей. Спасибо всем организаторам за встречу в «Роднике здоровья».

Сальникова Елена

Ежемесячные встречи в Саратове помогают наметить новый вектор движения в «Роднике здоровья».
От каждого такого мероприятия выношу много новых полезных моментов для развития моего бизнеса. Радует появление новых людей! Много позитива вынесла от прошедшей встречи 23 апреля. Благодарю Любовь Золину и всех организаторов мероприятия, гостей из Москвы (Александра Кушнирука, Елену Филь, Юлию Малькову) и всех участников встречи!
Желаю всем успехов в любимом «Роднике здоровья»!
До следующей встречи!

Пучкина Елена, директор

Спасибо большое Любовь Александрове и всем, кто принимал участие в организации такого интересного и полезного мероприятия. Большое спасибо Александру Кушнируку за лекцию, в которой он нам рассказал, как надо работать и как не надо работать с людьми, которых приглашаем в нашу компанию, и Елене Филь, что она нашла время, чтобы познакомиться с командой саратовских родниковцев. Все было просто здорово!!!

Владыкина Наталья, инструктор