Президентская встреча в Зеленодольске: отзывы
Президентская встреча в Зеленодольске: отзывы

17 и 18 февраля в Зеленодольске прошло мероприятие с участием Александра Кушнирука и Сергея Мусихина. Первый день они провели презентацию «Родника Здоровья», а 18-го мастер-класс. Приглашались только те, кому интересен бизнес. Кроме того, разгул заболеваемости внес свои коррективы, поэтому участников было меньше обычного.

Первый день — теоретическая часть: презентация компании с точки зрения нашей обычной жизни. Факторы, влияющие на нашу жизнь, и что мы можем сделать с этим. Как «Родник Здоровья» может помочь нам улучшить нашу жизнь! По интернету лично поздравили Эрнеста Владимировича с Днем Рождения и в ответ получили признание в любви!

На второй день был мастер-класс по использованию полученных накануне знаний. И это было особенно ценно. Один раз увидеть лучше, чем сто раз услышать!!!

   

     

Более подробно в отзывах:

17 февраля в БЦ «Валентина» на презентацию пришли те, кто действительно был уже готов услышать наших Лидеров о ЖИЗНИ в современном мире, и как «Родник здоровья» может стать опорным пунктом в дальнейшей его жизни. Люди услышали про дальнейшее развитие компании для оздоровления нации. Второй день, 18 февраля — это наглядный показ, как
надо проводить индивидуальные встречи, учитывая потребности каждого человека: «Дать человеку то, что ему надо».
Спасибо большое!!!
Мы с большой благодарностью принимаем ваши приезды к нам!!!

Садрутдинова Гольсина

17 и 18 февраля в Зеленодольске состоялись встречи с Александром Кушнируком и Сергеем Мусихиным. 17го была проведена великолепная презентация РОЗ. Были рассмотрены главные вопросы: преимущества Родника, что влияет на наше здоровье, коротко и доходчиво о маркетинге. Второй день они проводили индивидуальную работу с людьми, которые хотят изменить что-то в своей жизни.. Вот, казалось бы я уже знакома со всеми этими вопросами и своим дистрибьюторам рассказывала обо всём, но после общения с такими успешными лидерами, они приобрели веру в нашу компанию. Выражаю огромную благодарность Александру и Сергею за их помощь нам, за сердечное отношение, за знания, изложенные в лаконичной форме.
Ещё мы смогли эмоционально поздравить по видеосвязи Эрнеста Владимировича с днём рождения. Это было очень трогательно. Мы благодарны руководству за все возможности, которые нам даёт компания: шикарный продукт, обучение, такие отзывчивые лидеры. Будем применять полученные знания.

Халитова Нина

17 февраля в Зеленодольск приезжали лидеры Кушнирук Александр и Мусихин Сергей, встреча была очень поучительной, очень много для себя взяла, как проводить встречи с новичком и что рассказать о компании. Время пролетело незаметно и очень весело, так как Александр умеет поднять настроение и деловой настрой.

Зяблова Ольга

И снова к нам приезжали отличные ребята Александр и Сергей. Каждые встречи неповторимы. Проходят на одном дыхании, два  часа, как одно мгновение. Благодарны им за всё. Хочешь стать успешным — окружи себя успешными людьми!

Годящева Татьяна

Меня удивило отношение их к нам. Они так подробно и особенно эмоционально рассказывали о себе в РОЗ, что я уже который день, как заведенный. Моё желание летать, если бы были крылья. Летать к знакомым, которые даже очень далеко, и беседовать с ними о жизни и как в ней процветать морально и физически!

Гринбаум Вадим

17 февраля на одном дыхании прошла встреча с Лидерами: Александром Кушнируком и Сергеем Мусихиным. Понимаешь, что находишься в нужном месте, в нужный час.
Так совпало, что 17 числа — день рождения у Президента Компании Эрнеста Владимировича Савина!
Ему позвонил Александр, трубку не взяли, но через 15 минут сам именинник перезвонил нам, и мы дружно поздравили Президента Компании. Знаете какую речь нам сказал Эрнест Владимирович, сколько теплых слов услышали мы в свой адрес!!! Понимаешь, что мы одна команда, у который единый Дух и есть Душа, и где каждый человек значим, а вместе мы звучим мощным аккордом. Вот она — сила народного единства, сплоченного одной целью: «Мы делаем жизнь лучше!!!» и свою, и близких, родных людей, друзей и знакомых!!!
Я задавала себе вопрос: зачем они (Лидеры) едут в такую даль? Что их мотивирует? Можно подумать, что это их работа! Им за это платят, у них есть свои интересы! Может и так, но есть ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! — Они верят, верят в ВАЖНОСТЬ своего дела, в важность своей миссии — они едут, чтобы зажечь новые Звёзды!
Это чувствуется! Искренность нельзя подделать! Они горят, они заряжены, они верят в ВАЖНОСТЬ и НУЖНОСТЬ своего дела! Вот они какие — настоящие Лидеры!

18 февраля, прошел второй день встречи с Лидерами Компании «Родника Здоровья». Назовём его «От теории к практике». Что я увидела, услышала, и поняла:

Как сделать так, чтобы тебя услышали!
Как держать внимание собеседников на теме разговора.
Как выявить потребности людей.
Что говорить на встрече: первое, второе, третье!!!
В конце встречи Александр угостил приглашенных гостей напитком с Витаном и Смарт- конфетами! Люди ушли довольные. Мастер-класс по проведению бизнес-встречи был очень полезен. Интересно было наблюдать, как это делают профессионалы. Кроме этого, Сергей Мусихин поделился со мной своими наработками в работе с новичками — это проведение Марафона с полезными  завтраками: » 7 дней — 7 новых вкусов»- идея СУПЕР! А ещё есть разработанный сценарий, как, что и зачем делать!
Я была на встрече 4 часа, они пролетели очень быстро! Слушали истории из жизни, как они становились Лидерами. Эти реальные истории вдохновляют, их можно слушать бесконечно! Особенно за чашкой горячего, вкусного чая! Благодарю за ваш труд, умение, позитивный настрой!!!
Теперь пришло время действовать!!!
И ждём новых встреч! А также собираемся в гости, в Москву, на День рождения Компании!!!

Русских Мария

Когда я узнала, что 17 и 18 февраля к нам приедут Александр Кушнирук и Сергей Мусихин, очень обрадовалась. Нисколько не сомневалась — идти или не идти. Вечером, уставшая после работы. Ну и что! Конечно, идти! Потому что знаю: от таких замечательных Лидеров я многому научусь. Как рассказать о нашей компании, её продукции, маркетинге так, чтобы новичок захотел прийти в «Родник Здоровья», а дистрибьютор ещё больше мотивировался и двигался дальше, поднимаясь на новые ступеньки. Так и было! Встреча прошла на одном дыхании. Но, вместе с тем, была очень насыщенной, интересной, вдохновляющей. Большое спасибо Александру и Сергею за беседу с моими новичками во второй день. Это был настоящий мастер-класс по работе с будущими дистрибьюторами компании! Ура! Плюс ещё один человек в моей команде — таков результат встречи!
Конечно же, я возьму на вооружение такой алгоритм в своей работе.

Кувшинова Ольга

17 и 18 февраля в Зеленодольск приезжали суперпрофессионалы МЛМ Сергей Мусихин и Александр Кушнирук. Я в компании практически с ее основания, много было разных мастер-классов, вебинаров, семинаров. Вроде бы уже все слышала, все знаю, тогда почему ещё не Президент? Значит, ещё учиться и учиться. И поверьте, всегда беру для себя какую-то изюминку, которая не позволяет расслабиться и зажигает огонь в сердце. Я после первого дня занятий так загорелась, что уже на следующее утро играючи оформила скидку 2-ум практически незнакомым людям, одна уже закупилась на 149 баллов, другая собирается. Огромная благодарность Саше и Сергею за их благородную миссию, ведь мы вообще не их структура, и у них нет материальной заинтересованности в нашем росте. Просто низкий им поклон.

Санжикова Ольга