Президентские встречи в Уфе и Туймазы: отзывы
Президентские встречи в Уфе и Туймазы: отзывы

20-21 февраля в нашем городе Туймазы прошли региональные встречи с нашими лидерами, Президентом 1-го бриллианта Сергеем Мусихиным и президентом 5-ти бриллиантов Александром Кушнируком.
За эти дни работы мы получили достаточно много ценной информации, много важных практических наработок. 20 февраля провели семинар, где президенты поделились новыми нововведениями маркетинг-плана, дистрибьюторы сумели увидеть новые возможности в компании, ещё шире познакомились с новыми линейками продукции — «Нейророз-комплекс», «Бьютироз-комплекс» и набор аромамасел. И я уверена, что у каждого после семинара появилось желание поскорее приобрести эти комплексы. Семинар прошёл на одном дыхании, легко, весело и продуктивно.
Второй день быль ещё более насыщенным по программе, в течение всего дня наши лидеры проводили встречи как с новичками с предложением бизнес проекта, так и и работающими лидерами, помогая им найти вектор дальнейшего развития. Этот метод работы для нас очень важен, так как у каждого из нас была возможность на практике увидеть все варианты презентации компании и поучиться проведению таких встреч. Мы от души благодарим наших президентов Сергея и Александра за такую помощь в нашей работе!

Зоя Биктимирова


Здорово! Получила желанный подарок AROMA&ROZ — набор эфирных масел! До нового года я пропила два комплекса «Нейророз» — питание для мозга, и мне очень понравилось. Я не могла подняться на стул, уже 68 лет мне, и возраст берет своё, а тут все прошло, теперь высоты преодолеваю легко! Мужу подарила такой же комплекс! Совсем недавно пропила комплекс «BeautуROZ» — прибавились силы и энергия! «Родник здоровья» не даёт стареть!

В Уфе прошла презентация бизнеса и новых возможностей компании «Родник здоровья», которую провели бизнес партнеры в статусе: Президент 5-ти бриллиантов Кушнирук Александр и Президент 1-го бриллианта Сергей Мусихин. «Новички» были приятно удивлены возможностям «Родника здоровья» и влились в ряды родниковцев!

Ольга Паршина

   

   

Новый вид индивидуальных бизнес-встреч мне очень понравился. Огромное спасибо Александру Кушнируку и Сергею Мусихину!!! Они делились ценным опытом, конкретными действиями в бизнесе и отвечали на все интересующие вопросы. Давали полезные советы и детали создания структуры в РОЗ. Пообщавшись с нашими лидерами, мой Новичок задумался о создании собственной структуры в «Роднике Здоровья». Это тёплое, дружеское общение, душистый чай и вкусный торт сделали встречу не только очень интересной, но и задушевной. Считаю такие встречи, где было бы интересно услышать совет состоявшихся лидеров РОЗ, просто необходимы как для новых людей, желающих построить свой бизнес в РОЗ, но и для нас, кто уже в Роднике не один год. Появились новые интересные мысли и хочется эффективно действовать дальше в Роднике!!!

Инна Руппель

22 и 23 февраля сего года в нашей славной Уфе в отеле «АЗИМУТ», который находится на Проспекте Октября, прошло знаменательное событие: Компанию «Родник Здоровья», её новые линейки продукции и перспективы развития в непростых реалиях современной действительности в очередной раз блестяще представили заинтересованным слушателям наши выдающиеся лидеры — президент пяти бриллиантов Кушнирук Александр и президент одного бриллианта Мусихин Сергей.
22 февраля интересно, познавательно, зажигательно выступили перед слушателями оба лидера Компании, периодически прерываемые бурными аплодисментами. Отведенное организаторами мероприятия время пролетело незаметно, но выступающие спикеры пошли навстречу пожеланиям слушателей, у которых остались вопросы, ответить на которые в рамках предложенного формата первого дня выступления наших лидеров перед аудиторией в Уфе было просто невозможно, ПОЭТОМУ!! 23 февраля, в праздничный день, Александр Кушнирук и Сергей Мусихин в лобби зоне отеля «АЗИМУТ» провели многочасовую индивидуальную встречу с рядом участников первого дня проведения мероприятия. Состоялся живой непосредственный и очень познавательный разговор как с участниками Компании «Родник здоровья», так и пришедшими на встречу с лидерами Компании впервые.
Такие неформальные встречи долго не забываются, тем более, что неожиданно и приятно для участников встречи общение с Президентами Компании продолжилось в ресторане отеля за дружеским столом с бокалами шампанского, чаем и великолепными тортами. Неформальная дружеская атмосфера, к которой так привыкли (в хорошем смысле, конечно!) наши родниковцы приятно и неожиданно удивила новичков, и, надеемся, не замедлит сказаться на результатах деятельности по привлечению новых сподвижников в ряды нашей замечательной Компании.

Ирина Мурашева

22-23 февраля — совершенно потрясающие дни для Родника в Уфе. И все, кто смог, доехал, до встреч и общения с нашими топ-лидерами, убедились в этом лично.
Александр Кушнирук и Сергей Мусихин работали в течение двух дней в Уфе. Если честно, то я очень сомневалась в необходимости этих встреч. Мне казалось, что ребята не смогут работать так, как они умеют, ещё слишком мало прошло времени после нашей общей беды, после того, как нас покинул Юра… я задавала вопрос Сергею и Саше: надо ли?
Надо!!! — ответили оба, — Юра бы был рад этому..
Как я ошибалась, зря сомневалась, ребята отработали прекрасно, сильно, убедительно, информационно! Спасибо огромное. Индивидуальные встречи 23-го февраля просто великолепны. Я могла слушать, учиться и участвовать, наблюдать за работой профессионалов. Мои дистрибьюторы и новички загорелись, задавали много вопросов, и эти вопросы продолжаются сейчас. Сначала многие не могли принять решение: приезжать на встречу или нет, вроде бы праздник, надо быть дома.. в результате приехали все, кого я приглашала.
И в результате, как очень часто бывает, сначала долго думают, потом не хотят расходиться, общение затянулось, вышло далеко за рамки презентации.
Умение разговорить, задать важные вопросы, услышать сомнения, ответить на не заданные вопросы — это наши лидеры, наши ТОПЫ!!!
Нужны ли такие встречи? Очень нужны. От имени всех участников: БЛАГОДАРИМ, ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ ВСТРЕЧ!!!

С уважением, Светлана Косолапова