ПРО-Бизнес
ПРО-Бизнес

ПРО-Бизнес: программа премирования за рост, развитие и спонсирование
Период действия: с 1 октября 2023 года по 31 марта 2024 года.

  • Увеличивайте объемы и получайте премии за рост
  • Развивайте ветки в структуре и получайте премии за развитие структуры
  • Спонсируйте рост и развитие и получайте премии за спонсирование

  

Премии за рост

Шаг первый: по величине Вашего РО сентября 2023 года определите свою стартовую ступень по таблице 1. Если Вы новый партнер и в сентябре 2023 у Вас еще не было соглашения, то Вам автоматически присваивается ступень "0".

Таблица 1  

Шаг второй: увеличивайте свой РО, количество БК, переходите на следующую ступень и получайте премии за рост согласно таблице. Премия за рост на каждой ступени может быть начислена дважды: первый раз при достижении РО ступени, второй раз за подтверждение и улучшение этого достижения в пределах одной ступени. Подробнее – в «Примерах и Правилах».

   

Премии за развитие структуры

Шаг первый: по величине РО веток в отрыве Вашей структуры в сентябре 2023 года и данным таблицы 2 определите стартовую капитализацию своей структуры в программе ПРО-Бизнес.

Таблица 2

Шаг второй: развивайте существующие ветки, растите новые, увеличивайте свою капитализацию и получайте премии за развитие структуры.  Размер премии за развитие считается как прирост капитализации по сравнению со стартовой (или предыдущей) позицией. Премия за развитие структуры начисляется только в месяц получения премии за рост (как 1-ой, так и 2-ой). Подробнее – в «Примерах и Правилах».

   

Премии за спонсирование

Спонсируйте участников программы ПРО-Бизнес в своей структуре и получайте премии за спонсирование в размере 50% от начисленной спонсируемому премии за рост и 100% от начисленной ему премий за развитие структуры. Условия получения премии за спонсирование – статус "Мастер" и 5 БК в первом поколении. Подробнее – в «Примерах и Правилах».

Начинайте спонсировать рост веток в структуре как можно раньше – если Вы перешли на 2-ю ступень и в том же месяце проспонсировали появление в 1 поколении партнера, перешедшего на 1-ю ступень, то Вам однократно начисляется премия за быстрый старт в спонсировании в размере 1000 рублей.  

Промоушен "Дворцы и парки Санкт-Петербурга". Поездка в подарок.

  

ПРИМЕРЫ И ПРАВИЛА

Примеры

Премии за рост: если Вы перешли с 4-й ступени на 5-ю, имея в 1 поколении 5 БК и 25 БК в 5 уровнях, то Вам будет начислена премия за рост в размере 6500 рублей.

Премии за развитие структуры: если в отрыве у Вас 2 ветки с РО 500 и 1000 баллов, то их суммарная капитализация – 2000+1000=3000 р. Если при достижении Вами следующей ступени Ваши ветки в отрыве достигли 900 и 1200 баллов и Вы вырастили еще одну с РО 450 баллов, то Ваша капитализация стала 2000+2000+1000=5000р, то есть возросла на 2000 р. Эта сумма и будет Вам начислена как премия за развитие структуры. 

Премии за спонсирование: если Вы Мастер и у Вас 5 БК в первом поколении, то Вы получаете 50% от премии за рост и 100% от премии за развитие, начисленных тому бизнес-партнеру, с кем Вы работали и подали заявку.  

  

Правила

Для того чтобы принять участие в программе ПРО-Бизнес, необходимо подать заявку об участии на почту  a@roz.ru  или подайте артикул 777019. Если Вы участвуете в программе как спонсор, нужно в заявке на почту  a@roz.ru указать свой ID и ID спонсируемого. В случае подачи нескольких заявок на один и тот же ID выбор делается в пользу ближайшего спонсора.

Предыдущую программу можно найти здесь.