ПРО-Бизнес 2.0
ПРО-Бизнес 2.0

ПРО-Бизнес 2.0. Программа поощрения растущих лидеров.

Период действия: с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025 года.

  • Увеличивайте объемы и получайте премии за рост
  • Развивайте ветки в структуре и получайте премии за развитие структуры
  • Спонсируйте рост и развитие и получайте премии за спонсирование

Премии за рост

Шаг первый: по величине Вашего РО февраля 2024 года определите свою стартовую ступень по таблице 1 (если Вы новый партнер и в феврале 2024 года у Вас еще не было соглашения, то Вам автоматически присваивается ступень "0").

Таблица 1

Шаг второй: увеличивайте свой РО, количество БК, переходите на следующую ступень и получайте премии за рост согласно таблице 1. Премия за рост на каждой ступени может быть начислена дважды: первый раз при достижении РО ступени, второй раз за подтверждение и улучшение этого достижения в пределах одной ступени.

Премии за развитие структуры

Шаг первый: по величине РО веток в отрыве Вашей структуры в феврале 2024 года и данным таблицы 2 определите стартовую капитализацию своей структуры в программе Про-Бизнес.

Таблица 2

Шаг второй: развивайте существующие ветки, растите новые, увеличивайте свою капитализацию и получайте премии за развитие структуры. Размер премии за развитие считается как прирост капитализации по сравнению со стартовой (или предыдущей) позицией. Премия за развитие структуры начисляется только в месяц получения премии за рост (как 1-ой, так и 2-ой).

Дополнительные премии за развитие структуры:

Эти премии может получить партнер, который достиг 8 ступени и получил две премии за рост. После этого на 6 месяцев партнеру предоставляется право ежемесячно получать бонус за прирост капитализации (отрыва) своей структуры. Условие начисления – выполнять квалификационные требования 8 ступени. Подробнее в Правилах.

Премии за спонсирование

Спонсируйте участников программы Про-Бизнес в своей структуре и получайте премии в размере 50% от начисленной спонсируемому премии за рост и 100% от начисленной ему премий за развитие структуры и дополнительных премий за развитие структуры. Условия получения премии за спонсирование – статус "Мастер" и выше, с 5 БК и более в первом поколении.

Правила

Для того, чтобы принять участие в программе ПРО-Бизнес 2.0, необходимо подать заявку об участии на почту a@roz.ru или подайте артикул 777027. Если Вы участвуете в программе как спонсор, нужно в заявке на почту a@roz.ru указать свой ID и ID спонсируемого. В случае подачи нескольких заявок на один и тот же ID выбор делается в пользу ближайшего спонсора.