Путешествие в Рождество с "Родником здоровья" или Как прошли Рождественские встречи в регионах
Путешествие в Рождество с "Родником здоровья" или Как прошли Рождественские встречи в регионах

В разгар новогодних праздников в регионах прошли Рождественские встречи – бесплатные мероприятия для всех желающих с чаепитиями и дегустациями.

Как это было, расскажем в нашем фото обзоре.

В Перми новогодние праздники традиционно отметили на Ярмарке подарков. Здесь была выставлена продукция компании и проводились мастер-классы. Делали полезный зефир на основе Витана, Био мороженое из Биолайфа, дегустировали иван-чай, проводили лотерею.

Продажи за пять дней выставки составили 25 000 рублей. Также собрали более 150 контактов.

В мероприятии приняли участие: Батуева Татьяна, Касьянова Светлана, Брулетова Любовь, Тодорович Ольга, Мотовилова Валентина, Сырбачева Алиса.

Также в преддверии нового года Пермская структура провела благотворительную акцию - приобретая продукцию «Родника здоровья» покупатели часть средств жертвовали на поддержку онкобольных детей. Затем собранные средства и полезные сладости были переданы в благотворительный фонд «Берегиня».

   

  

7 января Пермская структура также провела встречи с соседями на придомовой территории. Участвовала команда "Родника здоровья" и артисты театра. Была программа для детей, а родителям раздали приглашение на семейную диагностику и мастер-класс по полезным сладостям. Также и взрослых, и ребят ждал самовар с Иван-чаем.

Также в Перми прошёл кулинарный мастер-класс по полезному шоколаду.
Впереди театральный спектакль про страну сладостей, мастер-класс по конфетам и конкурс рисунков: "Здоровая семья и мои полезные привычки", в рамках этого конкурса пройдёт лекция с родителями и детьми по вопросам правильного питания и мастер-класс кулинарный.
  

В Липецке (организатор Лада Николаенко) Путешествие в Рождество состоялось в Доме Музее. Гости погрузились а атмосферу 19 века, загадали желание в музыкальном зеркале, посмотрели кукольный театр, танцевали, пели, слушали мелодии на старинном инструменте, искали клад, разыгрывали призы от Родника Здоровья.

Всего было 20 человек, из них 4 новичка. Присоединились к празднику Орехова Валентина, из г. Грязи со своими новичками.

В Старой Руссе рождественский праздник прошел по-семейному тепло, присутствовало много детей. Всего собрались 18 человек.

 

В Туле праздничные мероприятия проводились дважды: 5 января - "Путешествие в Рождество", а 12 января - проводы Старого Нового года. Важно, что на праздниках присутствовали новички, даже из других городов, которые остались в восторге от теплых родниковских встреч.

На каждое мероприятие составлялся отдельный сценарий. Ведущей была Надежда Гаврилова.

Проводились викторины по зимним праздникам и конкурсы, например, на лучший танец, были задушевные песни, чаепитие с чаем "Младороз" и сиропом "Витан-1". Праздничный стол украшали разные полезные вкусняшки. Победители викторины получили подарки. А всем, кто пришел на мероприятие, вручили новые каталоги. Причем, всем дали всем задание - написать отзыв по каталогам и рассказать, что больше всего понравилось.

Перед "Рождественскими встречами" по многочисленным просьбам провели мастер-классы по красоте - по египетскому массажу и маскам, все остались довольны.

А на проводах Старого года поставили цели на 2023 год, рассказывали о результатах.

   

 

8 января состоялась замечательная Рождественская встреча в уютном офисе г. Нефтекамска (руководитель Алевтина Леготина). Участники мероприятия вспомнили предысторию, традиции и обычаи этого светлого Праздника, тем более, что с этого дня прежде на Руси начинались святочные гуляния. На праздник к родниковцам пожаловали любимые народные герои - Дед Мороз и Снегурочка, причем пришли они с родниковскими подарками - угощениями: с йогуртом Биолайф, с  Питательным коктейлем, сиропом Витан и другими "вкусняшками". Не обошлось и без хоровода! В гостях были и дети! Забавные конкурсы между командами позволили создать удивительно  добрую атмосферу. Но главным, конечно, было знакомство с компанией и ее продуктом, особенно для новичков. А завершили праздник чаепитием и колядками.

4 января родниковцы города Кунгура (Пермский край) в праздничной дружной обстановке встретили Новый год. Подвели итоги года, рассказали о своих результатах по здоровью, поближе познакомились с новинками компании. Провели дегустацию Макробиотического концентрата с белыми грибами, Питательных коктейлей, напитка Алоэ Вера Тонус. Восхищение вызвал нежнейший аромат Массажного масла № 712: «Это просто сказка!», «Волшебный!», «Вот бы парфюм с таким ароматом!».

По душам пообщались за новогодним столом с нашими чудесными напитками чаем Младороз и Травяным концентратом.

И, конечно же, какое новогоднее мероприятие без волшебства! Запустили круг желаний  -  «зарядили» новогодние игрушки своими желаниями, чтобы далее каждый из присутствующих смог их поместить на елочку дома.

Рождественские встречи с Родником Здоровья прошли и в Новочеркасске в дилерском центре Натальи Пономаревой и в центре, которым руководит Галина Зинковская.

 

В дилерском центре № 208 г. Пенза также прошла Рождественская встреча. Гости душевно пообщались, обменялись впечатлениями и результатами о новых продуктах. Лидер структуры Осипенко Маргарита Павловна всех поздравила с наступившим Новым годом, подарила всем подарки из нашей всеми любимой продукции, все были очень довольны! Встреча завершилась танцами!

 

Очень душевная рождественская встреча-  с музыкой, с песнями, частушками, с елочкой, Дедом морозом и подарками, прошла и в Омске.

 

5 января в Дилерском центре г.Лысьва очень весело и дружно провели праздник "Рождественские встречи". 4 часа пролетели, как один миг, потому что каждый из присутствующих внёс свою долю тепла, единства и семейного радушия в эту встречу. Программа нашего праздника была очень насыщенной. В начале провели викторину о "Роднике здоровья" и о правильном питании. Затем, чтобы получить подарок-сувенир, которые приготовили сами участники, каждому нужно было выполнить какое-то задание, получилось очень весело и интересно. И пели под гитару, и плясали, и стихи-поздравления с разными акцентами читали (кто с французским, кто с грузинским), и в игру "Угадай слово" играли, и о своих любимых продуктах Родника здоровья рассказывали, и кулинарный конкурс полезных угощений провели. Каждый из 20 участников нашей встречи получил подарок, прекрасное настроение и заряд энергии на новый успешный год с "Родником здоровья"! 

 

14 января в офисе «Родник Здоровья» г.Магнитогорска (руководитель Спивак Ирина) тоже прошла праздничная встреча. Пробовали супчики, котлетки. «Звездой» стола стал торт, приготовленный дистрибьютором Ольгой Середкиной на основе коктейля, каши, замороженных ягод и яиц. Замечательный десерт понравился всем! Обменялись рецептами и результатами по применению продуктов РОЗ. А дистрибьютор Нина Стаценко показала свои умения в косметологии,напомнив собравшимся  о первом этапе ухода за лицом-очищении.

Закончилась встреча приятными новогодними сюрпризиками, которые каждый вытягивал из новогоднего мешка Деда Мороза.

 

Красноуфимск, Кудымкар, Белгород, Саратов, Богородицк, Златоуст и др. тоже прислали свои фото отчеты с праздничных мероприятий.

  

Самые интересные сценарии Рождественских встреч компания решила отметить, подарив организаторам сувениры – тарелки молекулярного питания.

Подарки отправятся Сырбачевой Алисе (г.Пермь), Николаенко Ладе (г.Липецк), Пашковой Наталье (г.Старая Русса) и Леготиной Алевтине (г.Нефтекамск).