Региональные поездки Наталии Петруниной — эксперта компании, партнера в статусе Серебряный директор
Региональные поездки Наталии Петруниной — эксперта компании, партнера в статусе Серебряный директор

С 9 по 14 мая прошел недельный тур по оздоровлению населения в нескольких городах России — Нефтекамск, Дюртюли и Набережные Челны — эксперта компании, бизнес-партнера в статусе Серебряный директор — Наталии Петруниной!

   

Наталия Петрунина делится подробным отчетом о своей поездке:

Около 60 человек прошли индивидуальный прием и получили консультацию и комплексные программы по восстановлению здоровья. Хочется отметить, что те люди, которые были на предыдущих консультациях и безукоризненно следовали моим прописанным рекомендациям, получили отличные результаты по восстановлению здоровья, что было подтверждено не только улучшением состояния, но и по диагностике.

Наша оздоровительная продукция, применяемая по Системе, творит чудеса!

Хочу поблагодарить всех организаторов в своих городах за командную слаженную работу.

А в частности, Стрельскую Татьяну, Мухаметову Наталью, Гаскарову Елену, Тимиряеву Ольгу, Леготину Алевтину, Пурис Наталью, Аминеву Гузалию, Зульфиру Фаздалову, Зарипову Разифу.

   

Могу сказать, что проведение таких мероприятий требует, в первую очередь, самоорганизации, ответственности, большого вложенного своего времени и сил. И, конечно же, безусловная любовь, внимательность, доброта и желание помочь каждому человеку.

Всеми этими качествами обладают наши замечательные девушки!

Девочки, на вас всегда можно положиться и быть уверенным в том, что вы организуете и проведете любое мероприятие на высшем уровне!

Спасибо вам большое за вашу любовь к компании, к продукту и за ваш профессиональный подход к делу!

Я уверена, что то дело, которое вы делаете на протяжении многих лет в оказании помощи в восстановлении здоровья населения, является одной из наивысших ценностей на земле.

Так же хочу выразить свою благодарность тем людям, которые написали отзывы о моей проделанной работе!


ОТЗЫВЫ

Друзья! В эти теплые майские дни с 9 по 13 мая в нашем городе проводила индивидуальные консультации Петрунина Наталия Владимировна, наш родниковский эксперт по правильному питанию и профилактике заболеваний.

Насколько она эрудированный специалист мы убедились, когда Наталия Владимировна нам помогала понять работу нашего организма, причины появления заболеваний, причем она объясняла каждому пришедшему на консультацию не просто его проблемы, но и как грамотно начать оздоровление.

Все мы понимаем, что «болячки» ниоткуда не сваливаются, мы их создаем сами на протяжении многих лет, а вот набраться мужества убирать их, увы, есть не у каждого, к сожалению.

Доброжелательность, спокойствие, умение найти общий язык с каждым человеком отличают Наталию Владимировну. На прием приходили как новички, так и наши люди, которые оздоравливаются у нее уже в течение года, как она стала приезжать к нам в город с диагностикой и консультациями.

Очень нравится ее «карта здоровья»! Наглядно видишь по диаграмме, какие происходят изменения в состоянии.

Мы очень благодарны Наталии Владимировне за грамотный, квалифицированный подход в своей работе, за помощь, которую она нам оказывает.

За такое короткое время Наталия Владимировна приняла 45 человек в Нефтекамске — это огромный труд!

Низкий поклон Вам! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях и будем Вас ждать еще летом!!! Нефтекамск Вас полюбил!!!

Наталья Пурис, г. Нефтекамск

   

13 мая у нас в г. Дюртюли состоялась встреча-консультация эксперта Петруниной Наталии Владимировны.

Нам всем очень понравились диагностика с последующей интерпретацией результатов, подробное разъяснение тактики для оздоровления организма.

Специалист грамотно излагает важность правильного режима дня, полноценного сна, питания и пития; важность накормить тело, а не дать калорийную еду, что не вкусное, а полезное, надо понимать, в чем нуждается организм. Не короткое увлечение, а нужен систематический уход за своим здоровьем. Чувствуется её грамотность; она очень уважительно относится к продукции компании «Родник Здоровья».

Благодарим всех наших спонсоров за данную возможность!

Гузалия Аминева, г. Дюртюли

Ходила на консультацию к Наталии Петруниной. Она меня внимательно выслушала, подробно изучила мои анализы и снимки.

Диагностика на компьютере показала все те проблемы, которые Наталия Владимировна мне озвучила, сначала посмотрев мои анализы.

Я была удивлена этим точным показателям на компьютере.

Потом всё расписала в виде режима дня и питания, объяснила, как и что пить из продукции «Родника Здоровья».

Хочу поблагодарить Наталию Петрунину за чуткость, внимательность и за подробный расклад в программе улучшения здоровья.

Роза Зиятдинова, г. Набережные Челны

   

Мы живем в век информации, в которой разобраться уже очень сложно и порой невозможно.

Надеемся на чудо и врачей, которые прописывают нам определенные препараты, но весь эффект от них временный. Ведь придя на прием, мы всегда говорим о конкретном месте боли и даже не догадываемся, что причина может быть вообще в другом органе нашего организма.

Несколько лет назад познакомилась с компанией «Родник здоровья», ну, и как многие, была скептиком.

Попробовала много из продукции, был результат, но понимала, что все взаимосвязано в нашем организме, и профилактика должна быть комплексная. Только с чего начать и в каком количестве, оставался вопрос.

Посетив консультацию, которую провела эксперт Наталия Петрунина, все встало на свои места, то есть была выявлена проблема, причина, даны рекомендации.

Благодарю за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!

Так же познакомилась с Колобовым Юрием (в статусе Премьер), который очень доходчиво объяснил, что компания не только помогает в поддержании и восстановлении здоровья, но и это отдельный вид заработка (за продукцию, которую не стыдно)!

Спасибо Вам за прекрасное отношение к своей работе! Сразу видно профессионализм! Благодарю!

Зульфира Фаздалова и Ирина Юшина, г. Набережные Челны

К нам в город Нефтекамск приезжали наши наставники из г. Чебоксары Юрий Колобов и Наталия Владимировна Петрунина, эксперт с 28-летним стажем работы.

Очередной раз Наталия Владимировна проводила индивидуальный прием с людьми.

Хочется выразить огромную благодарность за большую проделанную работу в нашем городе.

Кто был на консультации, все остались в восторге от такого специалиста. Каждому приглашенному уделялся целый час.

Такому специалисту есть доверие, исходит добропорядочность, глубокие знания в своем деле, профессионализм. Такие слова многие сказали, и это действительно так.

Низкий Вам поклон. Ждем следующие встречи с вами, люди уже начали записываться на следующий приезд. Благодарим!

Стрельская Татьяна, г. Нефтекамск

В первых числах мая к нам приезжала эксперт Наталия Владимировна Петрунина, проводила консультационные приёмы.

Люди, первый раз попавшие на приём, удивлялись тому, как легко и доступно Наталия Владимировна объясняла им причину возникших проблем со здоровьем.

А кто проходил повторно диагностику, Благодарили и Радовались, насколько улучшилось самочувствие!!!!

За один приём специалист успевает дать понятие правильного отношения к еде и к своему организму!

Благодарим Вас за чуткое отношение к каждому человеку, за доброту и внимание.

С нетерпением ждём следующего Вашего приезда!

Гаскарова Елена, г. Нефтекамск