Задумка родилась в марте месяце этого года. Возникла идея собрать и объединить родниковцев, на которых держится вся моя структура, одним словом, тех, которые каждый месяц пользуются продуктом на 100 баллов и более. Больших высот они может и не достигли, но это мой основной фундамент, без которого невозможно достичь статуса лидеру. Мы обсудили эту идею с моим спонсором - Еленой Алексеевной Андреевой, в результате было принято решение объединить всю структуру моего спонсора. С этой целью мы поехали в Чусовой. Гостеприимная Светлана Васильевна Мармазова поддержала нас, и мы начали действовать и работать над нашим совместным проектом поездки под названием "Белорусский вояж с Урала".
Поездка состоялась с 10.09 по 16.09.

В Автобусный тур "Родника здоровья" набралось 42 желающих. Это был незабываемый тур с переездом до Минска 32 часа, скажете, много? А нам показалось, мало! Мы пели в караоке, просто песни, смотрели ролики Нины Георгиевны Байкуловой и Дмитрия Евгеньевича Губина, а Елена Васильевна Улицкая рассказывала нам такие лекции, будто мы слышали это в первый раз.
Мы шутили, смеялись, проводили гимнастику, мы дышали в унисон все вместе! И это только дорога до Минска.
Сюрпризом для всех в Минске была запланированная встреча с экспертом компании "Родник здоровья" Ольгой Корень.

В кругу огромной дружной компании единомышленников мы собрались в гостинице, и это была такая мощная встреча, что мурашки побежали по коже! Сюрпризы на этом не закончились, всем участникам от компании "Родник здоровья" были подарены брендовые футболки и сладкий подарок, чему все еще больше обрадовались.
Ольга Корень в неформальной обстановке, напомнила, как прекрасно быть в компании "Родника здоровья", и как правильно пользоваться продукцией ежедневно! И конечно был сюрприз от Ольги, она пела и играла нам на национальном инструменте - гуслях! Как же дороги такие ощущения, которые объединяют и сплачивают ещё больше всю компанию под прекрасным названием РОЗ.
Конечно, были и города Брест, Несвиж, Мир и обратная дорога домой, но как прекрасно чувствовать себя в кругу друзей, знакомых, которые стали тебе еще ближе по духу, мыслям и действиям, а главное, что все это возможно в нашей жизни!


Благодарю моего спонсора Елену Алексеевну Андрееву за все мои идеи, которые она поддерживает и за то, что она всегда со мной.
Благодарю мою сестру по "Роднику здоровья" Светлану Васильевну Мармазову за то, что мы как два сапога-пара, дополняем друг друга!
Благодарю нашего доктора Елену Васильевну Улицкую за бессменное чувство быть здоровой всегда и везде, сидя, стоя и в мыслях!
И конечно я благодарю каждого кто был с нами в этой увлекательной поездке! Такое прекрасное чувство удовлетворения я смогла получить благодаря любимой компании Родник здоровья и любимым родниковцам!
Татьяна Лесникова
