Самый экологичный набор управления своим психо-эмоциональным состоянием!
Самый экологичный набор управления своим психо-эмоциональным состоянием!
  • Дата: 17 февраля 2023

Самый экологичный и натуральный способ профилактики стрессовых состояний – использование эфирных масел. Эфиры – это мощные концентраты, заключающие в себе энергию растений, которые выросли в месте своей силы, без удобрений и химикатов.

Эфирные масла воздействуют на лимбическую часть мозга, отвечающую за нашу память, эмоции, чувства, механизмы сна и приводят в баланс психо-эмоциональное состояние.

Если мы регулярно используем ароматерапию, то становимся менее раздражительными, более радостными, спокойными, гармоничными.

В наборе Aroma&ROZ есть 4 аромата, которые станут нашими помощниками в разных жизненных ситуациях: когда нам нужно расслабиться и снять стресс, либо наоборот - зарядиться энергией, или создать гармонию и баланс, либо активизировать работу мозга.

А усилить действие эфиров помогут изнутри ПРОДУКТЫ «РОДНИКА ЗДОРОВЬЯ»!

Сохраните себе эти подсказки!

Итак, для тонуса можно использовать эфирное масло Лимона + «Риалам» (источник аминокислот и природный адаптоген), «Q10 РОЗ» (Q10 - природное вещество, кофермент, элемент молекул АТФ, участвующий в синтезе биохимических носителей энергии), Концентрат «Алоэ Вера Тонус» (содержит женьшень – природный адаптоген).

Для релакса – эфирное масло Лаванды, а также «Антистрессороз форте» (содержит магний в органической форме, глицин, витамины группы В и экстракты растений-релаксантов), «СоноРОЗ» (глицин, триптофан, магний и витамины группы В помогут мягко погрузиться в сон, а утром чувствовать себя более обновлёнными за счет расслабления нервной системы), «БиотикРОЗ релакс» (содержит ферментированные травы: шлемник байкальский, мелисса, пассифлора, необходимые для релакса и поддержки нервной системы).


Для баланса используйте эфирное масло Лемонграсс. А из продуктов - Смарт-каши + белковый коктейль + масло РОЗ-Амарант + Кумыс, то есть, продукты молекулярного питания. Они помогут насытить организм всеми компонентами для хорошей работы клеток, для отличного самочувствия, хорошей работы кишечника и т.д.

Для активации когнитивных функций – эфирное масло Эвкалипта + «Биотикроз мемори» (содержит гинкго билобу для улучшения микроциркуляции), «Q10 РОЗ» (этот кофермент играет ключевую роль в образовании энергии, которая особенно необходима для работы клеток сердца, мышц и мозга), «НейроРОЗ плюс» (умное и натуральное меню для клеток мозга).

Эфирные масла можно использовать в аромалампах, просто вдыхать с ладоней, добавлять в ванну или ванночки (в пену или соль), либо по капле в массажное масло и массировать себе воротниковый отдел или ступни.
 

Не забывайте, что для закрепления результата, ароматерапию рекомендуется проводить не менее 21 дня. За 21 день формируются новые нейронные связи, которые помогают нам выровнять наше состояние.

Кроме того, до сих пор действует акция на приобретение набора Aroma&ROZ. К набору вы получаете в подарок эфирное масло ЛИТСЕИ КУБЕБА (5 мл)! Это аромат позитива, радости и детских воспоминаний!