Секреты применения кремов-бальзамов «Родник здоровья» «Плацентоль»
Секреты применения кремов-бальзамов «Родник здоровья» «Плацентоль»

Чтобы получить наибольший результат от применения Кремов-бальзамов «Родник здоровья» нужно знать, что это средства оздоровительного и восстановительного плана, и по каждому из них у нас есть определенные наработки.

Крем-бальзам дневной подойдет обладательницам жирного типа кожи, если Ваша кожа более сухая, то в качестве дневного Вы можете использовать крем-бальзам для век.

Названия этой линейки: дневной, вечерний, ночной – не означает, что Вы должны использовать эти средства лишь в определенный период времени. Градация здесь идет по степени жирности, то есть менее жирный крем будет дневным.

Вечерний крем-бальзам универсальный, подойдет любому типу кожи, плюс у него прекрасный отбеливающий эффект. Ночной крем-бальзам - самый жирный из этой линейки, он прекрасно подходит под различные массажные практики, в качестве маски и восстановления, разглаживает морщинки, восстанавливает кожу после жестких пилингов и ожогов, заживляет. Его можно использовать на слизистые.

Линия кремы-бальзамы рекомендована при проблемах: дерматиты, аллергии, экземы, псориаз.

Сейчас действует супер-акция, по которой Вы можете приобрести полную систему ухода за кожей, обеспечивающую ей очищение, увлажнение, питания, защиту и лифтинг-эффект и получить в подарок бальзам «Плацентоль» для дополнительных бьюти-процедур и усиления Вашей красоты!

Акция