Состав бальзама Beauty ROZ: инновационные компоненты
Состав бальзама Beauty ROZ: инновационные компоненты

В составе бальзама Beauty ROZ есть инновационные дорогостоящие компоненты, произведенные крупными международными компаниями и соответствующие экологическим стандартам качества. Поговорим о них подробнее:

Plantaquat® NC – натуральный кондиционер, представляет собой смесь биоразлагаемых ингредиентов цетеарилового спирта, лецитина и цетеарилсульфата. Помимо кондиционирующего свойства способен придавать волосам объем и защищать от ломкости на эталонном уровне. Компонент произведен международной компанией BASF, которая специализируется на высококачественных косметических ингредиентах, поверхностно-активных веществах и т.д. Одобрен COSMOS, NATRUE, ECOCERT.

Комплекс Senestem – это стволовые клетки подорожника ланцетовидного, экстракт подорожника ланцетовидного.

Стволовые клетки способны дифференцироваться в любые ткани (в нашем случае – в волосы), способствуя их восстановлению и активной выработке в структуре волоса кератина, коллагена и эластина. Также растительные стволовые клетки богаты аминокислотами, витаминами, антиоксидантами и фитогормонами, действующими непосредственно на клетки волосяной луковицы и кожи головы. Они стимулируют  рост более крепких и здоровых волос с одновременным восстановлением баланса кожного покрова головы.

Идеальное антивозрастное средство.

Произведено компанией Sederma, которая специализируется на создании и разработке активных ингредиентов для средств по уходу за волосами и кожей.

Actibiome Pe от компании Codif (Франция) – это комплекс, в составе которого есть экстракт ламинарии Digitala, экстракт хлореллы обыкновенной, морская вода. Насыщает волосы и кожу головы полезными микроэлементами и создает защиту от негативных факторов окружающей среды, сохраняя нашу природную микрофлору и восстанавливая рН, здоровье и красоту кожи головы и волос. Сертифицирован ECOCERT и COSMOS.

Миритол 312 — это смягчающее средство среднего действия, подходящее для всех видов косметического ухода за кожей. Состоит из глицеридов, деканоила и октаноила. Произведено международной компанией BASF.

Завтра мы продолжим рассказывать о компонентах бальзама Beauty ROZ.