Победители и участники конкурса историй
Победители и участники конкурса историй
  • Дата: 3 апреля 2024

В номинации «Моя встреча с легендарными людьми «Родника здоровья» побеждает Юлия Новинская из Перми!

"Так бывает, что встреча с удивительным человеком меняет жизнь.
У меня так случилось после знакомства с Ниной Георгиевной Байкуловой.
На встречу с ней меня пригласила Светлана Касьянова и, если честно, меня пришлось ещё поуговаривать.
Я знала, что приедет женщина в почтенном возрасте и ожидала занудную лекцию на тему ЗОЖ...
Но когда в зал вошла Нина Георгиевна и начала говорить, я поняла, что могла потерять, если бы не пришла.
Я не отрывая глаз смотрела на эту потрясающе красивую, стройную, подтянутую женщину и во все уши слушала, как она понятными словами звонким молодым голосом рассказывала о сложном устройстве нашего организма.
Она держала своей харизмой аудиторию и излучала невероятную, энергию, оптимизм, искрометный юмор.
Полтора часа лекции пролетели на одном дыхании, и за это время Нина Георгиевна ни разу не присела и даже не устала.
А в голове моей была только одна мысль, я хочу такую же активную и красивую с̶т̶а̶р̶о̶с̶т̶ь̶..
Нина Георгиевна рассказала, что до прихода в "Родник здоровья" она оставила любимую работу хирурга из-за сильнейшего нейродермита.
После лекции я набралась смелости, подошла и показала свои растресканные до крови руки. Я много месяцев безуспешно лечила нейродермит, мазала дорогими мазями, работала по дому только в перчатках, но всё становилось только хуже.
Нина Георгиевна посмотрела на мои руки и строго так сказала: "Булки не есть! " И выдала мне программу из продуктов "Родника здоровья".
Конечно, я последовала всем рекомендациям и моя кожа на руках очень быстро стала здоровой.
С тех пор Нина Георгиевна для меня главный авторитет и советчик в вопросах здоровья. Её справочник "Здоровье начинается с правильного питания" - моя настольная книга.
Я постоянно слушаю её лекции, в которых просто кладезь полезной информации.
Благодарю компанию "Родник здоровья" за эту встречу с потрясающей Ниной Георгиевной, за уникальную продукцию, которая делает нашу жизнь здоровой и счастливой!
Нине Георгиевне желаю крепкого здоровья и с нетерпением жду следующих встреч!"

В номинации «Моя любимая программа в «Роднике» лучшей была признана работа Людмилы Вячеславовны Галичкиной из Астрахани. Публикуем ее историю.

Это было в 2015 году. Я собралась поехать в Москву на обучение президентской команды компании «Родника здоровья» Софьей и Марком Атласовыми. Села в поезд в 1 час ночи, наклонилась, приподнимая крышку сиденья. Вдруг очень острая, кинжальная боль в коленном суставе, не могу двинуться с места, позвать на помощь, все спят, слёзы льются рекой, стиснула зубы, чтобы не закричать. Это продолжалось минут 10, а казалось, что целая вечность. Сделала какое-то движение и боли, как и не было. Уже и подумала, что не выйти ли мне на ближайшей станции и вернуться домой? Но предвкушение встречи с лидерским корпусом, руководством компании и Атласовыми пересилило всё. Поездка прошла отлично, я даже по углям ходила.

По приезду домой эти приступы (блокада коленного сустава) повторились несколько раз, и уже никакие движения не помогали, а только инъекции медикаментов через несколько часов. Я сделала обследование МРТ (магнитно-резонансную томографию) коленного сустава. А там «букет»: разрывы медиального и латерального менисков, медиальной связки, синовит, посттравматическое повреждение клетчатки. Мы с мужем, он – нейрохирург, проконсультировались у нескольких ведущих ортопедов города Астрахани. Вердикт один – надо оперироваться, но у нас нет оборудования для малоинвазивной операции, поэтому езжайте в г. Ростов. А если вдруг блокада повторится, придётся делать операцию экстренно открытым доступом. Заключение неутешительное. Поставила себе вопрос, а что я могу сделать сама с тем, что я имею и в том месте, где нахожусь? Ответ пришёл сразу – составь меню из продуктов компании «Родник здоровья», которую привожу ниже и рекомендации:

1. Строго соблюдать питьевой режим;

2. Снизить вес на 5 кг за три месяца;

3. Ограничить потребление соли, сладкого, жареного и т.д. то есть «вредных» продуктов;

4. Вита-Селен по 6ь таблеток три раза в день;

5. Коллагено Роз по 1 столовой ложке три раза в день;

6. Омега 3, 6, 9 – 10 капсул в день;

7. Артророз плюс по 3 таблетки три раза в день;

8. 1-2 порции питательного коктейля в сутки;

9. Купить обувь без каблука, вся моя обувь была на каблуках выше 10 см.

10. Лечебная гимнастика для коленных суставов лёжа.

В течении месяца всё выполняла строго. На второй месяц снизила на одну треть дозы продуктов, на третьем месяце наполовину.

Результат: приступы не повторялись, оперативное лечение не понадобилось. С тех пор использую продукцию весной и осенью в профилактической дозировке по 2 месяца. Хочу отметить, что для этого никакого медикаментозного и физического лечения не получала в 2015 году и до настоящего времени. Сегодня живу активный жизнью, хожу ежедневно на прогулку по 5-6 км, танцую, ношу обувь на высоком каблуке (см. фото), вожу автомобиль, ухаживаю в саду за цветами и деревьями. С последнего мероприятия от 2 марта, где была ведущей, туфли с 10 см. каблуком. Эту программу с различными вариациями рекомендовала другим людям с патологией в различных суставах. Она работает! Вот это и есть моя любимая программа. Несколько человек избежали оперативного лечения по замене тазобедренного сустава. Другие избавились от болей и различных ограничений подвижности в суставах.

Сама я врач-невропатолог, нутрициолог и если этот результат рассказываю врачам, то не верят. А я поверила в продукцию «Родника здоровья» 25 лет назад и продолжаю своей верой и результатами помогать людям, так как молекулярное питание российской компании «Родник здоровья» 25 лет помогает людям быть здоровыми и творить чудеса!

Лучшей, а главное - повторяемой методикой продвижения продукции, была признана методика Светланы Касьяновой из Перми.

МОЯ МЕТОДИКА ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКЦИИ.

Методы продвижения продукции даёт компания Родник здоровья и я использую практически всё.
Первая конечно - это Клуб (Школа) правильного питания.
Такие клубы я провожу уже 6 лет.
В начале карьеры мы с партнёром Батуевой Татьяной проводили школы у себя в Студии, набирали людей через социальные сети (есть своя группа в Вконтакте ), сотрудничали с фитнес - студиями, где набирали постоянно группы женщин.
Здесь можно посмотреть результаты и фото. 👉 https://vk.com/album-140999661_277898224
https://vk.com/wall155894076_5107

Также Татьяна Батуева со своим партнёром Любовью Брулетовой в 2023 получили губернаторский гранд на реализацию проекта "Здорова нация - сильная Россия" для спортивных школ города. И мы нашей командой реализовали этот проект. Проводили лекции по питанию, делали тестирование РОФЭС и проводили кислородотерапию на сиропе Витан-1.

Также проводила с коллегами и партнёрами марафоны "Завтрак со Смарт-кашей +10000 шагов". Всё зафиксировано в группе ВКонтакте.
В 2023 году Кузнецов Геннадий Борисович предложил проект "Антивозраст". Мне очень понравился этот проект и у меня участвовали 11 человек. Я освещала его у себя в Вконтакте. Ссылка https://vk.com/topic-140999661_40775551

Недавно, в январе, проводила марафон "Алтайское очищение". Общение с участниками было в чате группы Школы правильного питания.
Результаты были очень положительные:
Снижение веса, уменьшение жировой массы и участники отмечали хорошее самочувствие и прилив энергии.
Все получили подарки - закваску Биолайф.

Также мой спонсор Алиса Сырбачева регулярно предлагает участие в различных мероприятиях города, где наша Пермская команда знакомит жителей города с уникальной продукцией "Родника Здоровья".
Наша команда приглашает эксперта компании Байкулову Нину Георгиевну, на лекцию которой моя команда собирает людей, таким образом в моей структуре увеличивается количество потребителей продукции.

Сейчас в моей команде новый партнёр Новинская Юлия и мы активно работаем с Общественными центрами, где проводим лекции по здоровью для старшего поколения, делаем диагностику РОФЭС и люди активно приобретают продукцию.
Также являемся партнёрами в Спортивных комплексах, где проводим дегустацию продукта, кислородный коктейль на основе Витан-1.
Спортсмены очень активно пользуются продуктами Родника Здоровья, в особенности Коллаген, белковый коктейль, БАДы.
У Юлии Новинской муж Александр Новинский работает тренером в спортивном комплексе и рекомендует продукцию своим клиентам.

И конечно я очень люблю нашу косметику Плацентоль.
Наша Татьяна Чорней приезжает к нам в Пермь очень часто и моя команда всегда набирает много женщин на её мероприятие.
Благодаря обучению у Татьяны, я провожу мастер - классы по уходу за лицом в своей Студии красоты.
Провожу челленджы по красоте онлайн в Вконтакте. Ссылки 👉 https://vk.com/club217014244
https://vk.com/wall155894076_3302

Все методы очень эффективны и я всем своим партнёрам рекомендую их использовать. Конечно я обучаю своих партнёров таким методам и они уже самостоятельно могут реализовывать себя и набирают свою команду.
Каждый выбирает тот метод, который нравится и который приносит результат.

Благодарю компанию за помощь и поддержку.

За участие (полноценную работу) в каждой номинации остальные участники получают гарантированный приз – «Офтальмо ПРО».

  1. Андреева Наталья – 1 подарок
  2. Андросова Марина – 3 подарка
  3. Баянова Ирина – 1 подарок
  4. Белоусова Елена – 1 подарок
  5. Борисова Ирина - 1 подарок
  6. Биктимирова Зоя – 1 подарок
  7. Блохина Галина – 1 подарок
  8. Бобарыкина Елена – 1 подарок
  9. Брехова Алена – 1 подарок
  10. Галичкина Людмила – 3 подарка
  11. Гареева Марина – 1 подарок
  12. Гладкова Светлана – 2 подарка
  13. Головенко Юрий – 1 подарок
  14. Грызлова Татьяна – 1 подарок
  15. Деревянных Екатерина – 1 подарок
  16. Джербинова Асия - 1 подарок
  17. Дылдина Ольга - 1 подарок
  18. Вавилов Евгений - 1 подарок
  19. Волкова Татьяна - 1 подарок
  20. Егорова Анастасия - 1 подарок
  21. Едская Вера Федоровна – 2 подарка
  22. Ефремова Светлана – 3 подарка
  23. Иванова Татьяна - 1 подарок
  24. Ильина Лилия - 3 подарка
  25. Капитанова Елена - 1 подарок
  26. Касьянова Светлана – 3 подарка
  27. Качук Александра - 1 подарок
  28. Кострюкова Расима - 1 подарок
  29. Кораблева Елена - 1 подарок
  30. Кувшинова Ольга - 1 подарок
  31. Лазарева Татьяна - 1 подарок
  32. Маликова Зульфия  - 1 подарок
  33. Малиновская Валентина - 1 подарок
  34. Мамзина Татьяна – 3 подарка
  35. Мансурова Дарья – 3 подарка
  36. Метелева Людмила - 1 подарок
  37. Мозговая Людмила - 1 подарок
  38. Мурашева Ирина – 2 подарка
  39. Мусалимова Расима - 1 подарок
  40. Набиуллина Гузалия - 1 подарок
  41. Наумова Любовь – 1 подарок
  42. Новинская Юлия – 2 подарка
  43. Палеха Ирина – 1 подарок
  44. Пашкова Наталья – 2 подарка
  45. Пучкина Елена – 3 подарка
  46. Радченко Валентина – 3 подарка
  47. Рудыч Елена – 2 подарка
  48. Самбурова Елена – 3 подарка
  49. Сахабиева Альбина – 1 подарок
  50. Симкова Любовь – 1 подарок
  51. Смыслова Ольга – 1 подарок
  52. Таузакова Наталья – 3 подарка
  53. Тимофеева Юлия – 3 подарка
  54. Тудорович Ольга – 3 подарка
  55. Халитова Нина – 1 подарок
  56. Халезина Елена – 1 подарок
  57. Хасанова Рамзия – 1 подарок
  58. Храмова Райса – 1 подарок
  59. Шат-Ипа Лали -  2 подарка
  60. Юртаева Ирина – 1 подарок