В Астрахани состоялся «День здоровья»!
В Астрахани состоялся «День здоровья»!
  • Дата: 23 августа 2021

15 августа 2021 г. родниковцы Астрахани провели «День здоровья» на природе. Нас радушно встретила база отдыха «Елена»,  расположенная на берегу реки Болда, предоставила беседку вместимостью на 100 чел. Нас участников встречи было — 43 человека взрослых и 11 детей в возрасте 6-12 лет.

Погода солнечная (+38 с утра) жарила весь день. К доставке на базу мы арендовали 2 микроавтобуса «Форд» и «Фиат» вместимостью по 18 человек, и 2 семьи добирались на своих машинах.

Программа дня была очень насыщенная: игры, конкурсы. Они сменялись небольшими пьесами, танцами, песнями. Желающие купались в реке и бассейне. Для детей развлечением были игры на детской площадке, качели и купание в бассейне.

К 14 часу дня всех ожидал узбекский плов с мясом, приготовленный в казане на костре, чай в самоваре с дымком, заправленный медовыми шишками и арбузы.

       

Среди участников было 23 новичка.

Всем был интерес мастер-класс Нурзии Куспангалиевой с деревянными ложками. Она работает музыкальным руководителем детского ансамбля народных инструментов в детском саду. Ее детишки — лауреаты разных международных конкурсов.

При подготовке и проведении праздника отличились дистрибьюторы структуры Наташи Бочарниковой; Лилия Ильина, Алевтина Паркина, Махпал Беккбусинова, Галина Скворцова и др. Все они разных статусов: от потребителя до Директора. Среди участников было 3 баяниста. И баян переходил из рук в руки.

Музыка танцевальная и танец «Лезгинка» вызвали интерес не только среди своих, но и привлек внимания соседей, и они вскоре включились в танец с нами.

Долго не хотелось расходиться, даже микроавтобусы нас дожидались целый час за  дополнительную  плату.

И конечно всех заряжал и своими песнями и шутками и  настроем любимец всех родниковцев Юрий Филь, настраивая новичков на пользование продуктом и бизнес.

Отдохнувшие, воодушевленные все возвращались домой. Впереди новые горизонты! Ведь наша информация нужна всем.

МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ СВОЮ И ЛЮДЕЙ ВОКРУГ!

Праздник «День здоровья» на природе мы традиционно проводим летом. Этот год у нас юбилейный – мы встречались 15-й раз.

Фируза Шарафутдинова

       


ОТЗЫВЫ:

Я сетевик, активный, позитивный человек по жизни. Именно поэтому я откликнулась на приглашение своей знакомой, за что ей очень благодарна! Дети развлекались по-своему.

Речка, бассейн очень кстати были в такой жаркий день. Новые знакомства, настроение позитивное, песни, пляски.

А самое главное, что эти люди занимаются самым благородным делом — несут добро всем, в каждую семью. Только здоровые люди могут вот так проводить свой досуг!

Я благодарю лидера компании «Родник здоровья» — Фирюзу Абдуллаевну, что несмотря на непростое время, она организовала  такой отдых для своих  партнеров и их гостей!

Я желаю от всей души здоровья, процветания, и побольше таких же целеустремленных позитивных партнеров, как вы сами, Фируза Абдуллаевна!

Багиля Базаралиева

       


Главным гостем нашего летнего дня был лидер Ю. Филь, который порадовал нас своими современными, авторскими песнями. В конце дня самые активные участники были награждены призами и подарками. Все родниковцы и гости остались довольны этим чудесным летним днём на базе отдыха!
В Астрахани состоялся чудесный тур выходного дня на базе отдыха «Елена». Наш домик попал в десятку, и поэтому все родниковцы и  наши друзья провели целый летний день на природе в комфортной и дружеской обстановке. Программа дня была яркой и разнообразной: сценки и конкурсы, танцы и песни.
Дети были очень довольны, что встретили новых друзей, купались в реке и бассейне, кушали изумительный плов.
В Астрахани сейчас благодатное время для арбузов. Все желающие приняли участие в фотосессии с арбузами, после чего прошла их дегустация.

Фирюза Абдулаевна, спасибо Вам за организацию и проведение Дня Здоровья! СПАСИБО всем замечательным людям, с кем мы с тётей познакомились и встретились ещё раз в такой дружной компании.

Наш Повар Ильмир абы был вообще на высоте.

Много нового узнала от встречи, подчеркнула для себя, буду рекомендовать всем Вашу дружную команду, которая столько радости и доброты несёт людям.

Отдельное спасибо Вам.

Вы — превосходный организатор и признанный лидер РОДНИКА.

Уважаем, ценим и любим Вас всем сердцем.

Многие лета Вам и продолжать нести в мир доброту и свет!

   


15 августа 2021 года друзья из «Родника здоровья» пригласили меня отдохнуть на е отдыха «Елена». Это был не только отдых, это был праздник! Все было организовано и продумано до мелочей. Знакомство, различные сценки о действии продукции, танцы, конкурсы, песни под баян. Активным участникам и детям были вручены сувениры. Всем очень понравилось. Столько было новых знакомств! Столько получено положительной энергии! Благодарность организаторам и процветания компании!

Елена Папина