В Екатеринбурге впервые прошло бизнес-мероприятие в формате КВЕСТА!
В Екатеринбурге впервые прошло бизнес-мероприятие в формате КВЕСТА!
  • Дата: 28 сентября 2022

25 сентября в Екатеринбурге в отеле Гранд Авеню прошёл потрясающий бизнес-квест под руководством Топ-лидера компании «Родник здоровья» Ирины Гимазетдиновой! На встрече было 40 участников из команд Первоуральска, Верхней Пышмы, Ревды, Перми, Екатеринбурга и Нефтекамска.

Спасибо огромное команде организаторов и лекторскому составу (Топ-дидерам Ирине Гимазетдиновой, Надежде Головиной, Людмиле Белых, Галине Бельковой, а также Юлии Продановой). И конечно всем, кто помог организовать сервис для проведения этого мероприятия в лице Валентины Фроловой, Ольги Полковой, Юлии Продановой, Валентины Григорьевны Селивановой, Светланы Демешкиной!

Цель КВЕСТа была - провести серию бизнес-мероприятий в разных городах.

Лидеры получили очень мощную обратную связь. Надеемся, что и плоды будут такими же. И самое главное, что по итогам квеста запланированы и будут проведены  мероприятия в перечисленных выше городах в ближайшие дни. Людей на мероприятия в своих городах приглашали уже в рамках этого квеста легко и уверенно.

Финал приглашения таков, что люди знают свои следующие задачи по продвижению бизнеса.

Спасибо огромное Ирине Гамазетдиновой за прекрасную идею, за поддержку в подготовке и проведении мероприятия!

Топ-лидер компании в статусе Президент 4-х бриллиантов Надежда Головина

Отзывы участниц Квеста:

«За 23 года я впервые участвовала в таком мероприятии. После него пришло понимание, что высокодоходный бизнес для меня тоже возможен. Ирина Гимазетдинова открыла «калитку» в головах многих присутствующих, Надя Головина – «Мать «Родника здоровья» на Урале», наш Двигатель. А Люда Белых своим тихим спокойным голосом смогла так «громко» убедить всех, что мы ТВОРЦЫ своего бизнеса».

«Мероприятие прошло на одном дыхании, великолепно, слаженно, в любви и принятии друг друга».