Весенний форум в Измайлово!
Весенний форум в Измайлово!
  • Дата: 5 апреля 2024

220 человек из разных регионов России, а также Беларуси, республик Башкортостан и Татарстан встретились в роскошном зале Измайлово, чтобы обнять друг друга, поделиться знаниями и опытом, разделить радость от новых побед и достижений.

  

  

И, конечно же, всех гостей праздника ждали подарки! Наборы инновационной косметики с алмазами! А точнее, каждый гость получил сразу два набора! Вот такой сюрприз приготовил своим любимым родниковцам Президент компании Эрнест Владимирович Савин!

Далее всех ждал прекрасный отдых за сервированными столиками и потрясающая насыщенная информация! А также вдохновляющие выступления Любови Гимазетдиновой и театра танца Анны Кузнецовой.

 

Галина Поликарпова, Топ лидер в статусе Президент, презентовала блок Здоровье и красота.

Она в очередной раз подчеркнула ценности компании – профилактика здоровья и помощь людям быть здоровыми и энергичными. У каждого родниковца в этом вопросе есть выбор - работать через мероприятия или индивидуально, в качестве консультанта и наставника.

В целом уже 7,5 млн. человек познакомились с компанией «Родник здоровья» и получили результаты. Родниковцы щедро делились своим опытом в вопросах оздоровления.

 

Елена Баскакова, Топ-лидер в статусе Президент 1-го бриллианта рассказала о том, как сфомировать доход, используя мотивационные программы. В ее выступлении говорилось о важности бизнес-кейсов, кэшбэке за ЛО, бонусе за статус, за структурный объем по основной ветке и ветке отрыва, бонусе 50/50, автобонусе, бонусе спонсора, программе ПРО-Бизнес и т.д.

Елена также озвучила средние чеки по статусам: у Мастера - 14-15 тыс.р, Директора – 23-25 тыс.р, Серебряного директора – 35 тыс.р, Золотого директора – 60 тыс.р, Премьера – 120 тыс.р, Президента – 180 тыс.р.

 

На сцену пригласили родниковцев из присутствующих в зале, которые достигли за минувший период новых статусов.

Новые Инструкторы компании:
Мишенёва Галина
Булатова Ольга

Гуляева Валентина
Куватова Магрипа

Новые Менеджеры:
Герасимова Наталия

Гуляева Валентина

Денисова Ирина

Егорова Анастасия

Епифанова Надежда
Куватова Магрипа
Маликова Зульфия
Ребеза Ольга
Шушкина Галина
Сорока Жанна

 

Новые Мастера

Сорока Жанна
Постнов Роман
Осипов Сергей
Ожерельева Наталия
Никитина Ольга

 

Новые Директора:
Печкурова Кадрия

Некрасова Валентина
Гаврилова Надежда
Храмова Райся

Новые Серебряные директора
Печкурова Кадрия
Петренко Татьяна

Каждого искупали в овациях и попросили поделиться своей историей успеха! И у каждого она была потрясающей!

Президент 2-х бриллиантов Ирина Гимазетдинова рассказала, как с «Родником здоровья» решаются потребности свободно перемещаться и иметь собственное жильё. То есть, ее выступление было посвящено Автопрограмме РОЗ, квартирному бонусу, и программе «автомобиль в подарок».

На слайдах демонстрировались фотографии всех лидеров и их автомобилей, роскошные дома и квартиры. Всего авто от компании получили 72 человека, еще 13 лидеров получили авто в подарок. 35 человек по программе РОЗ-ипотека купили квартиры, сделали ремонт, построили дома.

Ирина также рассказала о своих 22-х бизнес-партнерах, которые выполнили жилищную программу.

Она разъяснила, как выйти на автобонус, выполнить жилищную программу, и почему так важно участвовать в программе «Путь к победе» всей семьей!

Всем, кто когда-то выполнил авто или жилищную программу вручили памятные сувениры от компании.

 

 

Лучшие команды в программе «Путь к победе» были награждены памятными кубками! По количеству выполненных авто и жилищных бонусов лидировала команда Ирины Гимазетдиновой, второе место – у команды Галины Бельковой, третье - у Александра Полякова.

Президент компании «Родник здоровья» Эрнест Владимирович Савин рассказал о достижениях компании, об уникальности продукции, важности проведениях школ и мероприятий, о новых методиках, о том как выйти на бесплатный продукт, что особенно важно новичкам в кризис, и о программах ПРО-бизнес, автопрограмме и жилищной.

 

С большой радостью он презентовал готовящуюся новинку – Beauty-конструктор, в котором будет три составляющих:

База с гиалуроновой кислотой, которая может стать основой для крема, шампуня, бальзама.

Активные и инновационные компоненты.

Аромамасла.

С таким конструктором можно легко проводить мастер-классы, развивая структуру и привлекая новичков.

Вице-президент компании Елена Геннадьевна Савина напомнила про эффективные методы работы – марафоны, мастер-классы по ароматерапии и объявила о новом марафоне 2-х недельном интенсиве «Алхимия молодости» с Татьяной Чорней и Ольгой Семеновой, который будет проведен в мае (следите за нашими новостями).

Также Елена Геннадьевна подробно рассказала о преимуществах праздничного набора с алмазной пудрой.

Президент 1-го бриллианта Татьяна Романова и Президент Косолапова Светлана рассказали о преимуществах семейного бизнеса в «Роднике здоровья». Все семейные пары, которые присутствовали на мероприятии, получили в подарок фотоальбомы!

 

 

Кушнирук Александр, Вице-президент по развитию дистрибьюторской сети, Топ-лидер в статусе Президент 5 бриллиантов рассказал об отдыхе с компанией «Родник здоровья». В каких странах уже побывали родниковцы? Это Франция, Израиль, Турция, Черногория, Кипр, Египет, Болгария и Греция. Сейчас нас ждет яркое путешествие по России. Родниковцы недавно посетили Дербент и Калининград. Впереди – Санкт-Петербург и Карелия.

Напомним имена тех, кто выполнил промоушен на поездку в Санкт-Петербург.

Елена Филь, Президент 5-ти бриллиантов и Ирина Юнина, Президент 1-го бриллианта рассказали о том, что рост доходов пропорционален личностному росту. При этом раскрытие потенциала лидерских качеств есть в каждом человеке. Важно только посещать еженедельные онлайн-обучения от лидеров и участвовать в мероприятиях!

И уже сейчас можно планировать новую поездку на 25-летний юбилей компании «Родник здоровья», который состоится 26-27 октября 2024 года в Москве.

До новых встреч!