Весна в «Роднике здоровья» началась с яркого мероприятия – встреча «Плацентоль»!
Весна в «Роднике здоровья» началась с яркого мероприятия – встреча «Плацентоль»!

Весна в «Роднике здоровья» началась с яркого мероприятия – встреча «Плацентоль», приуроченного ко Дню рождения Президента компании «Родник здоровья» Э.В. Савина.

Это был настоящий праздник, прошедший в двух форматах: онлайн и оффлайн и подготовленный командой профессионалов: pr-отделами компаний-партнеров НПК «Биотехиндустрия» и «Родника здоровья».

Провели мероприятие — коммерческий директор ООО МНПК «Биотехиндустрия» Анна Самолетова, обладатель премии «Человек года 2021» и премии «Мама Ангел на земле»
и Амбассадор бренда «Плацентоль» — финалист шоу Голос 4 сезон команда Григория Лепса, обладатель уникального голоса диапазоном в 3 октавы Артем Каторгин.

Официальным видеографом мероприятия был Сергей Павлов, видеограф года по версии Number One Awards 2021.


Косметика «Плацентоль» — является визитной карточкой «Родника здоровья» с момента основания компании«Родник здоровья», то есть сотрудничеству нашей компании и НПК «Биотехиндустрия» уже около 23 лет!

Почему продукты «Плацентоль» были и остаются эксклюзивными и сенсационными средствами даже спустя столько лет? Дело в уникальном составе и технологиях, о которых вы сегодня узнаете больше непосредственно от представителей компании «Биотехиндустрия»!

Серия «Плацентоль» была награждена многочисленными медалями на всероссийских выставках. А успешность применения бальзама «Плацентоль 100%» подтверждена высокими оценками российских и зарубежных специалистов.

Но самое важно, что продукция «Плацентоль» дарит людям не только красоту, но и здоровье – самую большую ценность на земле.

Так как в зале и по ту сторону экранов собралось немало новичков, которые только знакомятся с продукцией «Плацентоль», Анна Самолетова ответила на самые актуальные вопросы по составу и действию компонентов.

Список основных вопросов:

— Из какой плаценты (говяжьей, свиной) сделан Плацентоль?

— Вот уже много лет мы отвечаем на один и тот же вопрос – из кого, и чего. А ведь самый важный ответ, который и нужен потребителю – что в итоге. А в итоге комплекс незаменимых аминокислот природного происхождения, витаминов, микро и макроэлементов, полиненасыщенных жирных кислот – список можно не оглашать —  он есть на полюбившейся за почти 30 лет коробочке и вы его уже знаете практически наизусть – настоящий коктейль для настоящего восстановления и омоложения организма природного происхождения.

Ценность Плацентоль не в исходном сырье – его пытались использовать многие, а в уникальной технологии обработки, в результате которого получается не перемолотый фарш из части какого-то животного, пусть и такой уникальной как плацента, а незаменимый препарат, в котором сохранены все жизненно важные микроэлементы.

Исходное сырье является коммерческой тайной любого производителя, но вам, наши дорогие потребители, мы конечно кое-что расскажем:

а именно:

  1. По регламенту в производство может быть взято абсолютно любое сырье животного происхождения, потому что благодаря уникальной технологии переработки на выходе получается препарат одинаковой ценности
  2. учитывая многонациональность и многоконфессиональность нашей необъятной Родины, нами из уважения к потребителям Родника Здоровья соблюдается принцип ХАЛЯЛЬ

— Как провести пробу на бальзам «Плацентоль» прежде, чем использовать продукт?

— Ответ Анны: Проба проводится стандартно – для собственного успокоения – на внутренней части кисти или внутреннем сгибе локтевого сустава.

— Как правильно проводить био-пилинг по плаценте?

— Ответ Анны: Бальзам «Плацентоль» наносится послойно 4 раза, каждый слой скатывается до высыхания, скатавшиеся ороговевшие частички кожи стряхиваются сухой кистью или спонжем. После последнего раза поверхность орошается лосьоном, далее наносится поверх любимый крем для лица

— Содержатся ли гормоны в бальзаме «Плацентоль»?

— Ответ Анны: «Плацентоль» – препарат, свободный от гормональных соединений.

— Можно ли использовать косметику беременным и кормящим?

— Ответ Анны: Противопоказаний нет

— С какими продуктами можно добиться эффекта омоложения?

Ответ Анны: Омоложение – это всегда комплексное воздействие СНАРУЖИ И ИЗНУТРИ плюс истинно верный настрой.

А помочь могут следующие средства.

БАД Гастрофилин плюс – по десертной ложке два раза в день вместе с едой

Бальзам Плацентоль – раз в неделю биопиллинг, а также как биосыворотка под любимый крем

Лосьон – без него никуда – РН  кожи должен быть сбалансированный, тогда и крем будет воздействовать лучше

Любимый крем Плацентоль для лица – какой нравится индивидуально и чего требует кожа.

Ну и неизменно хорошее настроение и вера в то, что все хорошо, а будет еще лучше.

Как видите – рецепт не так уж и сложен

— Как восстановить кожу с акне с помощью Плацентоль?

Ответ Анны: наносить на поврежденные участки точечно бальзам «Плацентоль».

— Уход по временам года с Плацентоль. Что актуально зимой, весной, летом, осенью?

— Ответ Анны: Сам Бальзам Плацентоль актуален в любое время года. Остальное — по индивидуальным предпочтениям. В последнее время столько тенденций, противоречащих друг другу, что самое правильное будет – довериться тому, что актуально для самого организма – он намного умнее, чем нам кажется, и всегда подскажет, что лучше. За мою деятельность я встречала и любителей увлажняющих средств – даже зимой, и поклонников суперпитания даже в жаркие летние дни. Главное — слушать свой организм, понимать принцип индивидуального подбора средств ухода и не гнаться за мнением большинства.

— Можно ли сочетать косметические средства Плацентоль и косметику от Родника здоровья (серия Бьютироз и кремы Селена)?

Ответ Анны: Не просто можно! НУЖНО! А как лучше – никто не знает лучше дистрибьюторов Родника Здоровья – в этой уникальной компании собралось созвездие настоящих суперпрофессионалов, и признаюсь вам, как производитель, что самые лучшие комплексы и наработки собраны именно дистрибьюторами.


Среди родниковцев, задавших свои вопросы, а также среди участников акции от производителя, объявленной за месяц до мероприятия, состоялся розыгрыш продукции – Гастрофилина плюс и бальзамов «Плацентоль».

Но на этом сюрпризы не закончились. Перед гостями праздника выступила Вице-Президент компании «Родник здоровья» — Елена Геннадьевна Савина, которая объявила праздничную акцию по омоложению кожи и поделилась своими лайфхаками по использованию средств «Плацентоль».

Затем на сцену был приглашен герой праздника — Президент компании «Родник здоровья» — Э.В. Савин! Он тепло поздравил всех собравшихся, зарядил всех позитивным настроем и поблагодарил компанию-партнера за плодотворное сотрудничество!

Надеемся, что совместные праздники с компанией-партнером НПК «Биотехиндустрия» станут нашей доброй традицией!