Все идет из семьи — анонс первой части тренингов
Все идет из семьи — анонс первой части тренингов

Анонс цикла базовых тренингов для начинающих в программе «Про100».

Автор цикла: Нина Георгиевна Байкулова — к.м.н. эксперт по вопросам здоровья и долголетия, по правильному и сбалансированному питанию.


Часть 1

ВСЕ ИДЕТ ИЗ СЕМЬИ

Да, все мы родом из детства, из того уклада, который свойственен каждой конкретной семье. Ребенок впитывает ее микроклимат, стиль общения, языковые формы, привычный распорядок и распределение обязанности и т.п.

Из семьи мы выносим представление о мире, о людях, привычки к определенному стилю питания, а с этим и… болезни. На консультативных приемах я только и слышу, например: «У меня мама, бабушка, отец и брат были полные, это у нас наследственное…». Со слов клиентов и потребителей их гастрит, остеохондроз, сахарный диабет и др. болезни тоже наследственные, мол, что же делать… судьба!

Самое печальное, что все выше названные болезни закладываются именно в детстве, в семье. Болезни обмена веществ опасны своей «тихой поступью», они подкрадываются десятилетиями, пока не оформляются в запущенные формы диабета, атеросклероза, гипертонии и других так называемых ХНИЗ — хронических неинфекционных заболеваний.

И вот, когда болезни уже «заявили себя» или только «стучатся в дверь», как у большинства людей в возрасте 40+, можно ли что-то сделать?

Ответ – можно!

В этом цикле тренинг-лекций мы покажем Вам, как система «молекулярного питания» может изменить направление вектора Вашей жизни, отвернув его в сторону от болезней. А также предупредить на будущее развитие негативных явлений в здоровье Ваших близких – детей в первую очередь. Еще раз – все идет из семьи. Это та «мастерская здоровья», в которой все или почти все, можно исправить. Особенно, если делать это совместно с близкими. Помните — очень важно сформировать правильные привычки питания именно в детстве. Именно привычка правильно питаться – основа «привычки жить здоровым». Да-да, Вы не ослышались. Здоровье — это во многом привычка, привычка правильно питаться в первую очередь. Но не только – утренняя зарядка, гимнастика днем, нормальный сон, хорошее настроение и многое другое – всему этому также можно научиться, а затем сделать привычкой. Но лучше всего это начинать делать в семье. А организовать это смогут лишь взрослые члены семьи, для которых и предназначен этот тренинг.

Более подробно о «секретах семейной мастерской здоровья» Вы узнаете, посетив тренинг. До встречи!


Напоминаем, что стоимость доступа ко всем частям цикла – 5000 рублей. Бесплатный доступ к 1-ой части предоставляется всем бизнес-партнерам компании: ЛО>100 баллов с БК по итогам июня.

Более подробно – в описании программы «Про100». Дополнительная информация по процедуре бесплатного доступа будет представлена после 10-го июля.

Следите за обновлениями!