Встреча друзей «Родника Здоровья» в Саратове!
Встреча друзей «Родника Здоровья» в Саратове!
  • Дата: 27 июля 2022

    

 

Вот и прошла годовщина «Родника Здоровья» в Саратове на природе! Нам 23 года!!! Праздник прошёл тепло и весело! Были гости из разных городов: г. Вольск, г. Балаково, г. Аркадак, г. Энгельс. Было много историй, конкурсов, песен. Нам показан урок танца «Кадриль» для желающих!!! Мы поняли, что при желании можно научиться и этому.
Праздник украсили два замечательных лидера: президент 3-х бриллиантов — Марина Краснова и президент 5-ти бриллиантов — Елена Филь. Истории их прихода в Родник и становления в компании на новичков оказали положительное воздействие! Многие пересмотрели свои цели и темп развития в нашей компании. Такие встречи сблизили разные структуры нашего города! Это положительно влияет на всех! Встреча прошла, а у нас уже в голове план встречи 6 августа: как, где…. Друзья, проводите такие встречи в своих городах!

Золина Любовь, Президент 1-го бриллианта

На данном мероприятии нахожусь второй раз. Море позитива, хорошего настроения исходило от каждого участника. Атмосфера дружной, большой семьи, единения. Вкусная еда, рассказы о результатах, танцы. Очень понравилось выступление двух певиц, приглашенных на праздник!!! Всем было интересно, весело, для новичков — познавательно, для них приготовили дегустацию коктелей. А Юлия Савинова подготовила и провела конкурс тематический, в котором принимало большое количество участников, в конце раздавали призы.А праздничный торт , как «изюминка» торжества — большой, красивый, вкусный — запомнят все. От всей души благодарность всем организаторам, спонсорам, участникам за Супер встречу! Поверьте, не хотелось расставаться… Но будут новые встречи, а кто не смог — приходите, не пожалеете!!! Всем любви, добра и совершенства!

Елина Лариса, менеджер

23-го июля в Саратове прошёл праздник «Родника Здоровья». 23 года в Саратове.
Были приглашены наши лидеры: Марина Краснова — президент 3-х бриллиантов и Лена Филь — президент 5-ти бриллиантов.
Мне очень понравился мастер-класс от Марины Красновой. Как за четыре шага, согласно маркетинг-плану, уйти от кредитных долгов и стать финансово независимым!
Лена Филь рассказала свою историю, как они с Юрой добивались результатов в «Роднике Здоровья», через какие трудности и безденежья!
Праздник удался. Чествовали новые статусы!
Было много песен, танцев, проводили конкурсы.
Было рассказано много результатов по здоровью.
Праздник проходил на природе: на столе шашлыки, овощи, фрукты и фишка праздника — огромный торт с логотипом
«Родник Здоровья»!
Были новички, которым понравился наш праздник.
Хочу выразить благодарность за организацию праздника Любе Золиной — президенту 1-го бриллианта. Она была тем генератором, благодаря которому удался праздник!
Всем удачи и дальнейших успехов! Новых статусов!
Благодарю всех, кто принимал участие в организации праздника!

Галина Галота, директор

Классно отдохнули, пообщались.
Получили «море» положительных эмоций.
Новые знакомства и, конечно же, РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
Эта встреча объединила гостей из разных городов: Москва, Казань, Аркадак, Саратов, Вольск, Энгельс, Балаково.
Оооочень КРУТО!!!
Спасибо всем организаторам и участникам этого мероприятия.

Ефремова Светлана, мастер, г. Вольск