Встреча друзей «Родника Здоровья» в Волгограде!
Встреча друзей «Родника Здоровья» в Волгограде!

7 августа 2022 г., на турбазе «РУБЛЕВКА» состоялась очень интересное мероприятие «Волгоградский Родник Здоровья собирает друзей». Приехало 40 человек. Здесь были Родниковцы с г. Волгограда, г. Волжского, г. Краснослободска. 

В гости к нам прибыли наши наставники, наши спонсоры и учителя: А. Кушнирук - президент 5-ти бриллиантов, г. Москва, Ф. А. Шарафутдинова - президент 1-го бриллианта,г. Астрахань. 

День оказался очень интересным, насыщенным, познавательным.  Погода была отличная, сама дубрава располагала к отдыху и обучению.

Утром у нас была оздоровительная гимнастика, затем водные процедуры в бассейне и на р. Волге. В очень красивой беседке мы с аппетитом позавтракали, потом посвятили много времени обучению. Многие из нас поделились своими результатами, употребляя продукцию нашей компании. Сколько положительных отзывов мы услышали!!! 

Выступление Фирюзы Абдулаевны было уникальным. Она очень красиво и "вкусно" рассказала, как надо помогать людям быть здоровыми, как надо преподносить информацию о нашем продукте, т. е. делать доброе дело. 

А. Кушнирук, с присущим ему юмором, настроил нас на дальнейшую работу в  Роднике, «подстегнул» к повышению своей квалификации, т. е. к новым статусам. 

После занятий мы играли, танцевали, проводили конкурсы. И за участие получали призы!!! В конце нашей встречи мы все вместе пели под гитару с А. Кушнируком.  Расставаться не хотелось! На память об этой встрече сделали фото. 

Всем огромное спасибо, кто откликнулся и посетил наше мероприятие!  Выражаем отдельно огромную благодарность нашим организаторам этого события!!! Каких трудов стоило все чётко организовать и накормить такую большую "гвардию". 

Спасибо большое Тане Романовой и Машеньке Романовой. А также выражаем большую признательность Светлане Дигаловой за то, что она встретила и организованно доставила наших гостей до турбазы и обеспечила обратный выезд.

  Дигалова Светлана,  Береснева Надежда,  Баранова Людмила,  Павлючик Анжелика.

Структура г. Краснослободска

 

Президентская встреча с А.Кушнируком, Ф. Шарафутдиновой, Т. Романовой состоялась 7.08.22! И на самом высоком уровне. Турбаза «Рублевка» на берегу Волги превзошла все ожидания - утопала в тени могучих дубов, жара нисколько не ощущалась. Марафон результатов, выступления президентов компании вдохновили на дальнейшую продуктивную работу.

Часы общения пролетели незаметно - был наивкуснейший обед, дегустация сочных арбузов, веселые конкурсы, песни под гитару вместе с неподражаемым А.Кушнируком.

Огромное спасибо нашим организаторам – президенту Романовой Т., и ее дочке Маше Романовой - все получилось просто супер! Почаще нам надо проводить летом такие душевные встречи.

Галат Галина, директор

г.Волгоград

 

В воскресенье, 7 августа Волгоградская структура проводила летнее мероприятие «Волгоградский РоЗ собирает друзей» на турбазе «Рублевка».

Приглашены были наши дорогие и уважаемые спонсоры Фирюза Абдуллаевна Шарафутдинова и Александр Кушнирук. В уютной беседке под дубами расположились 40 родниковцев и наши гости. Мы по очереди делились своими историями в «Роднике Здоровья», результатами работы.

Затем своим бесценным опытом по приглашению клиентов поделилась Фирюза Абдуллаевна. А Александр Кушнирук мотивировал нас на постановку новых целей и статусов.

Вкусный обед, купание в Волге и бассейне, конкурсы с призами и подарками продолжали этот замечательный день. А завершился он арбузным лакомством и душевными, весёлыми песнями под гитару с Александром.

 Огромная благодарность организаторам этого летнего праздника нашему любимому спонсору и великой труженице Романовой Татьяне, и Марии Романовой. Отдельное спасибо за организацию транспорта до турбазы и обратно Дигаловой Светлане. И конечно нашим дорогим метрам, и гуру сетевого бизнеса А. Кушнируку и Ф.А. Шарафутдиновой.

Благодарим руководство РОЗ за лучший продукт, за возможность таких встреч с лидерами, за стабильность, надёжность и большие возможности!

Мульганова Ирина, директор

г. Волжский