Встреча с экспертом Д.Е. Губиным в Туле 16 и 17 декабря
Встреча с экспертом Д.Е. Губиным в Туле 16 и 17 декабря

Эксперт по правильному сбалансированному питанию Д.Е. Губин 16 и 17 декабря встречался с жителями г.Тулы: в первый день он проводил диагностику и консультации, а во второй – выступил с темой «Генеральная уборка организма или кто в доме хозяин».

Организаторами этих мероприятий выступила команда лидера в статусе Президент – Галины Поликорповой.

  

На лекцию пришло 55 человек, из них 21 новичок! По словам Галины Поликарповой такое количество новичков было впервые. Люди приглашались по теплым и холодным контактам.

Команда Галины Поликарповой сработала слаженно: звонили по рекомендациям, и высылали людям приглашения на WhatsApp с визиткой эксперта Д.Е. Губина.

   

Пришли люди всех возрастов: среднего, преклонного и студенты. Присутствовали люди из общества инвалидов, которых эта тема тоже заинтересовала.

Дмитрий Евгеньевич учел в своей лекции все интересы разновозрастной публики, в результате все остались очень довольны.

 

Многие люди выходили на сцену и рассказывали свои результаты. Все отметили, что сейчас публика стала более свободно делиться результатами, а раньше боялись выходить на сцену или стеснялись.

Тема очищения организма и восстановления микрофлоры многим была знакома, у людей было понимание, что это необходимо, но не было системы, как применять эти знания на практике. Дмитрий Евгеньевич как раз и дал такую систему.

Огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу Губину за то, что он доходчиво доносит до каждого человека, что нужна система питания. И когда люди следуют этой системе, они получают огромное количество результатов.

На празднике была лотерея, разыграли 20 призов, то есть каждый третий получил подарок.

Гостям были вручены подарки – Симбиотик Кордицепс. К продукту прилагалась полезная брошюра с информацией, каким действием обладает этот продукт.

   

Провели дегустацию нового продукта – Катыка. Всем он очень понравился. Огромное спасибо Президенту компании Э.В. Савину за такую прекрасную новинку!

Также все попробовали Пребиороз и удивились, что такой вкусный продукт может еще и очищать организм, восстанавливать микрофлору.

Большое спасибо компании за то, что к данному мероприятию было предоставлено много акций.

После лекции Дмитрий Евгеньевич консультировал, отвечал на вопросы, а потом с организаторами мероприятия все встретились в кафе, посидели и часа два тепло пообщались.

Мероприятие прошло великолепно!

Галина Поликарпова выражает слова благодарности своей команде за слаженную работу:

Жанне Гердт, Татьяне Ивантеевской, Надежде Гавриловой, Валентине Заботиной, Светлане Козяевой, Галине Бойко.

Отзывы:

На днях посетил мероприятие, на котором читал лекцию Губин Дмитрий Евгеньевич.  Интересный человек, грамотный и очень образованный, крайне приятно и познавательно было слушать его лекцию о правильном ведении здорового образа жизни. Узнал много нового. Для меня открытием стало то, что серотонин, необходимый для мозга, вырабатывается именно в кишечнике. Также узнал о "Роднике здоровья" и был ознакомлен с его удивительной продукцией. Лектор чётко и по пунктам рассказал о методиках применения комплексов продукции (были слайды для фото) и объяснил положительные аспекты их применения. А их очень много! Готов с уверенностью порекомендовать хотя бы раз посетить лекции и послушать, просто послушать.
С наилучшими пожеланиями Смирнов П.И.,  студент 3 курса

Лекция, проходившая в субботу 17 декабря, доказала мне важность правильного питания, самодисциплины, и последствия в случае ведения неправильного образа жизни. Лекция Дмитрия Евгеньевича Губина очень занимательная, этот человек действительно знает свою работу и умеет заинтересовать слушателя. В течение всей лекции он рассказывал как важно следить за своим здоровьем с юного возраста и о полезности продукции  "Родник здоровья". Я был впечатлён результатами у людей, которые выходили и рассказывали опыт применения продукции. Спасибо за столь интересную и полезную лекцию!
Григорьев Дмитрий, 2 курс

В выходной день, я была на  лекции Дмитрия Евгеньевича Губина. Это интереснейший человек. Он доступно рассказал, как правильно очистить свой организм и восполнить его полезными макро- и микро организмами. Такие лекции помогают людям правильно подобрать продукцию для своего организма. И такие мероприятия хочется посещать почаще. Огромное спасибо организаторам мероприятия. Шикарная лотерея, вкусная и полезная дегустация, и конечно персональные подарки. Всё было на высшем уровне.

Новичок Татьяна

Спасибо большое Галине Александровне за такие полезные семинары. На встречах с Губиным Д.Е. мы узнаём много нового и полезного, заряжаемся позитивом и желаем изменить режим питания и встречаться с такими людьми, которые хотят дать нам полезное направление и при этом не навязывают, а просто рассказывают о своих результатах. Ты сам принимаешь решение, что необходимо лично тебе. Спасибо большое компании «Родник Здоровья».

Татьяна Губанова новичок

Наши встречи с Дмитрием Евгеньвичем всегда проходят в тёплой, душевной атмосфере и темы всегда соответствуют времени и обстановке.
Мы очень ждали его приезда и тема "Генеральная уборка", как никогда была вовремя.
В простой, доступной, понятной форме объяснил, на сколько здоровье зависит от правильного питания, начиная с детского возраста.
Лекция прошла на одном дыхании. Мы узнали много новой информации.
Огромная благодарность Дмитрию Евгеньевичу - доктору от Бога, профессионалу с богатым опытом.

Директор ИВАНТЕЕВСКАЯ Татьяна


Галина Александровна, благодарим Вас за организацию приезда в Тулу кардиолога Дмитрия Евгеньевича, прошли диагностику и очень остались довольны приёмом и рекомендациями доктора! Отдельное огромное спасибо за лекцию врача, за подарки превосходные акции - это всегда приятно, а особенно под Новый год!  Отзывы  клиентов тоже очень и удивили и порадовали! Ждём следующих подобных ВСТРЕЧ В ТУЛЕ! 

новички Наталья, Елена, Антонина

Галина, благодарю вас приглашение на тестирование! Врач потрясающий. Профессионал своего дела. Осветил все стороны моего вопроса по здоровью!
Ценно и важно, что врач прогрессирующий, понимающий сегодняшнюю ситуацию с решениями вопросов в сфере профилактики и лечения заболеваний!
Я очень рада знакомству с ним, применяю все его рекомендации!

Желаю ему больших открытий и успехов в деятельности! Здоровья и желания дальше продолжать способствовать улучшению здоровья людей!
 

17 декабря у нас в Тульской офисе состоялась очередная встреча со всеми нами любимым доктором Губиным Д. Е. Огромное ему спасибо за прочитанную лекцию "Как очистить организм и восстановить микрофлору кишечника". Прослушали её на одном дыхании. Кажется, что все мы это знаем, но каждый раз открываем для себя что-то новое. У Дмитрия Евгеньевича есть дар - особо доходчиво преподносить очень полезный материал так, что хочется его слушать и слушать. Получила огромное удовольствие от проведённого мероприятия. На нем было и дегустация продукта Пребиороз, и отзывы родниковцев от применяемых продуктов, и лотерея, и много счастливых и радостных лиц. Огромное спасибо Губину Д. Е. и всем организаторам этого мероприятия. Всё было просто отлично! Спасибо Роднику Здоровья, что с нами есть такие замечательные и знающие врачи! Желаю  дальнейшего процветания нашей любимой компании Роз! Всем здоровья!
Инструктор Бойко Галина