XXV Научно-практическая конференция: новые исследования продуктов и яркие результаты
XXV Научно-практическая конференция: новые исследования продуктов и яркие результаты

В третий день празднования Весеннего форума «Родника здоровья» родниковцы вновь встретились в Измайлово. 31 марта здесь состоялась долгожданная Научно-Практическая конференция. В ней приняло участие 15 экспертов, в том числе, новые лекторы.

Ведущей мероприятия стала Нина Георгиевна Байкулова, кандидат медицинских наук, прекрасный оратор, яркий импровизатор и любимый эксперт «Родника здоровья».

 

Открыл конференцию Эрнест Владимирович Савин, Президент компании "Родник здоровья", кандидат экономических наук, МВА. Он выступил с докладом «Успехи и перспективы «Родника здоровья» за 25 лет.

 

Елена Юрьевна Любимова - генеральный директор компании "Медицинский научно-производственный комплекс "Биотехиндустрия", производитель серии "Плацентоль" и продукта "Гастрофилин плюс" рассказала о "программе анти-эйдж или о том, как сохранить молодость кожи с косметикой "Родник здоровья" Плацентоль"

 

Эксперт компании "Родник здоровья" по правильному сбалансированному питанию Д.Е. Губин подготовил развернутый доклад на тему «Определение потребности и варианты укрепления иммунной защиты организма с помощью продукции «РОЗ», а также разработал для участников конференции потрясающие тесты-раздатки на определение состояния иммунитета.

 

Разработчик Смарт-продуктов, действительный член Академии медико-технических наук, основатель научно-исследовательской экологической лаборатории Геннадий Борисович Кузнецов (г. Самара) выступил с интересным исследованием "Фактор времени в программах оздоровления компании «Родник здоровья».

 

В числе новых спикеров на конференции выступила заслуженный мастер спорта по дзюдо и самбо, призер XXVII Олимпийских игр по дзюдо в 2000 году, чемпионка и серебряный призер чемпионатов мира по самбо, 2-кратная обладательница Кубка мира, 2-кратная чемпионка Азии по самбо, 8-кратная чемпионка, серебряный и 3-кратный бронзовый призер чемпионатов России по дзюдо, 2-кратная чемпионка, 6-кратный серебряный и бронзовый призер чемпионатов России по самбо, интегративный нутрициолог Любовь Александровна Брулетова (г. Пермь).

Ее доклад был посвящен "безопасному снижению веса с продуктами РОЗ". Любовь Александровна подробно разобрала меню худеющих спортсменов и показала, как улучшаются показатели здоровья после включения в рацион продуктов компании.

 

Эксперт по правильному сбалансированному питанию Наталья Викторовна Пашкова (г. Великий Новгород) объяснила, что такое "Комплексная программа оздоровления «5П»  с «Родником здоровья» и почему это путь к активному долголетию.

 

Эксперт по правильному сбалансированному питанию, кулинарный эксперт Лариса Валериановна Белоусова наглядно показала стратегию здоровых детских перекусов на прогулках и в школе.

 

Эксперт по правильному сбалансированному питанию, к. м.н. Нина Георгиевна Байкулова выступила с актуальной темой "Шейный остеохондроз как одна из причин ГЭРБ (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни)".

 

Эксперт по твист-терапии Ирина Валериановна Марченко рассказала как работать над «кинетическим имиджем» и как в этом помогает продукция "Родника здоровья".

 

Ведущий эксперт Департамента медицинских технологий Группы компаний «Инферум» - производителя ROFES Всеволод Владимирович Махов посвятил свое выступление 10-летнему юбилею «Рофес» и достижениям компании за этот период.

 

Новым спикером конференции также стала врач-отоларинголог, специалист по анти-эйдж, нутрициолог, эксперт медицинских программ на телеканале «Доктор»  Юлия Голонова. Ее насыщенный доклад назывался "Антиэйдж стратегии. Как мы можем замедлить собственное старение".

 

Обширную тему антиэйдж продолжила эксперт по правильному сбалансированному питанию и направлению анти-эйдж И.Н. Будниченко. Она рассказала о том, как мы можем управлять своим возрастом и дала полезные практические советы.

Эксперт по правильному сбалансированному питанию Елена Васильевна Улицкая (г. Чусовой) подготовила блестящий доклад "Возможности молекулярного питания в оздоровлении и омоложении организма. Результаты проекта «Антивозраст». В своем выступлении она рассказала, как менялись показатели здоровья людей, после того, как они дважды в день добавляли в рацион смарт-продукты.

Эксперт по правильному сбалансированному питанию Валентина Григорьевна Кучубериа выступила с актуальным докладом "Заболевания желудочно-кишечного тракта и программы «Родника здоровья». Валентина Григорьевна также порадовала собравшихся интересными рассказами о результатах.

Вeauty-эксперт Татьяна Чорней выступила с очень интересной темой, поданной очень подробно и развернуто: "Рекомендации и программы омоложения при разных типах старения".

Итоги конференции подвела Вице-президент компании "Родник здоровья" Елена Геннадьевна Савина.

Она пригласила на сцену еще двоих авторов сборника тезисов – Корень Ольгу, стоматолога из Минска, которая написала потрясающую и исчерпывающую работу о здоровье зубов с продукцией «Родника».

И Екатерину Деревянных, психолога из Мурманска, которая посвятила свою работу психологии старения и долголетия.

Также Елена Геннадьевна поблагодарила наших экспертов не только за участие в научно-практической конференции, но и за их регулярные выступления в регионах России. Всего за год с марта прошлого по март этого года наши эксперты провели 135 лекций в регионах! То есть, получается, что наши эксперты выступают в регионах каждый второй-третий день в году!

 

Нина Георгиевна Байкулова – 52 города

Губин Дмитрий Евгеньевич – 21 города

Наш разработчик Геннадий Борисович Кузнецов – 19 городов

Ольга Евгеньевна Семенова – 16 городов

Будниченко Ирина Николаевна – 11 городов

Чорней Татьяна Васильевна – 11 городов

Также были поездки у Пашковой Натальи Викторовны, Любови Александровны Золиной, Ирины Валериановны Марченко.

Затем Елена Геннадьевна традиционно выбрала авторов лучших тезисов нашей Научно-практической конференции. Она отметила работы Елены Васильевны Улицкой, Любови Александровны Брулетовой и Татьяны Васильевны Чорней.

В конце Елена Геннадьевна подвела итоги конкурса результатов, в котором приняли участие 58 человек. Причем многие участвовали сразу в 2-3 номинациях.

В номинации «Моя встреча с легендарными людьми» победила новичок из Перми - Юлия Новинская. Она написала о Нине Георгиевне Байкуловой, потому что именно наша Нина Георгиевна повлияла на решение Юлии прийти в компанию. Более того, у Юлии был нейродермит на руках, как когда-то у Нины Георгиевны и Нина Георгиевна составила программу, которая помогла победить этот недуг.

Второй победитель в номинации «Моя любимая методика продвижения продукции» - Светлана Касьянова из Перми. Пермская структура работает самыми разнообразными методами, все они повторимы, легко копируются и очень эффективны. Светлана в своей работе как раз перечислила методы, с помощью которых можно поднять товарооборот. Это школы правильного питания, лекции для старшего поколения и спортивных комплексах с дегустацией, марафоны "Завтрак со Смарт-кашей +10000 шагов", проект «Антивозраст», марафон "Алтайское очищение".

 

И третий победитель  в номинации «Моя любимая программа» - Людмила Галичкина, наш Топ-лидер из Астрахани, а также замечательный эксперт и великолепный потрясающий автор!

Людмила предложила великолепную программу, которая подойдет всем женщинам после 45 лет, так как именно в этом возрасте начинают беспокоить боли в коленях. Истории победителей и другие результаты Вы сможете прочитать в официальном сообществе «Родника здоровья» ВКонтакте https://vk.com/rozrussia. Также они будут опубликованы в чате результатов: https://t.me/rodnik_rezultat

Победители конкурса получили по 5000 рублей на личный номер! А остальные участники – гарантированный подарок продукт «ОфтальмоПРО».

Работы наших уважаемых экспертов можно прочитать в сборнике тезисов по НПК, который уже в продаже: https://roz.ru/catalog/materialy-hhv-konferencii-sbornik-tezisov