Японская система похудения
Японская система похудения
  • Дата: 28 декабря 2022

На улицах Японии практически невозможно встретить полных женщин. Конечно, в эту страну тоже проник фаст-фуд и неправильное питание, но японки уже много столетий регулярно употребляют лекарственные грибы, которые и помогают им поддерживать свой вес в норме.

Какие же это грибы? Это майтаке, фу линг и шиитаке, которые у нас в России мало известны.

Доктор медицины Масанори Йокота из клиники Косеикаи в Токио вплотную занялся "секретом японских гейш" и убедился, что майтаке действуют "похудительно".

Шиитаке помогает "раскрытию печени", то есть, способствует выработке нужных ферментов для расщепления белков и жиров и снижению уровня холестерина.
Фу линг улучшает работу почек и выводит отеки из организма.

На основе этих исследований профессор Ямакиро создал японскую методику похудения, которая давно используется в разных странах для нормализации веса, причем с убедительной пользой для печени и всего организма в целом. Это система объединяет три вида высших грибов: шиитаке, майтаке и фу линг. В «Роднике здоровья» эти грибы есть в ферментированном виде, в котором их усвояемость существенно повышается – «Симбиотик шиитаке», «Симбиотик майтаке» и «Симбиотик фу линг».  

Кроме того, в «Роднике здоровья» эта система дополнена уникальными продуктами – Питательным коктейлем Зеленый кофе с инулином и «БиотикРОЗ слим».

Прием продуктов в таком сочетании в итоге приводит не только к потере веса, но и нормализует гормональный фон, оптимизирует работу печени и кишечника, активирует иммунитет, омолаживает организм.

Схема приема
Утром натощак 2 таблетки «Симбиотика шиитаке» – запить 1 стаканом воды.

На завтрак – порция коктейля «Зеленый кофе с инулином». Зеленый кофе с инулином ускоряют обмен веществ, способствуя снижению веса.

После обеда – 2 табл. «БиотикРОЗ слим» - запить 1 стаканом воды
С 16-17 часов (время активности почек) 2 таблетки «Симбиотика фу линг» натощак – запить 1 стаканом воды.
Вечером 2 таблетки «Симбиотика майтаке» за 1-2 часа до сна – запить 1 стаканом воды.


Ознакомиться с перечисленными в программе продуктами и приобрести их можно на нашем сайте.