За что любят косметику «Родник здоровья» «Плацентоль»?
За что любят косметику «Родник здоровья» «Плацентоль»?
Так сложилось, что моя любимая линейка - это «Родник здоровья» «Плацентоль». Еще одна из эффективных линеек для меня - это Вeauty-конструктор, и я часто сочетаю «Плацентоль» с сыворотками Beauty ROZ.

Благодарю наших производителей за чудесные продукты, которые позволяют нам при их ежедневном использовании выглядеть моложе, ярче! Помогают увлажнять, питать, защищать от вредных воздействий нашу кожу, улучшая ее постоянно.
В моем доме всегда имеется бальзам «Плацентоль» 100%. Я периодически наношу его на кожу лица и декольте, т.к. это обеспечивает эффект лифтинга. Использую плаценту и как скорую помощь (при ожогах, например).

Также всегда есть в наличии продукт «Гастрофилин плюс». Пропиваю его курсами. Есть результаты в моем ближайшем окружении по профилактике язвы желудка, воспалительных процессов в кишечнике, использования во время болевых симптомов ЖКТ и т.д.

А по уходу за кожей я использую «Пенку для умывания» «Родник здоровья» «Плацентоль». После нее нет стянутости кожи и сухости, ощущаю ее очень мягкий уход. Чередую ее с «Молочком очищающим», люблю лосьон «Фиалковая вода», он хорошо тонизирует и освежает. Также использую как базу – «Комплекс гиалуроновых кислот 4L» Beauty ROZ. Затем после впитывания наношу крем-бустер для лица «Калина и Янтарь» и крем-бустер для кожи вокруг глаз «Липовый цвет и Янтарь» «Родник здоровья» «Плацентоль».
С этими продуктами кожа моя увлажнена, тон выровнен, морщины, разглаживаются, и я чувствую себя уверенно!

Конечно рекомендую продукты своим знакомым, а также получая комплименты и не скрывая свой возраст, предлагаю его незнакомым людям.

Активно использую из серии «Родник здоровья» «Плацентоль» Крем для губ питательный, кремы-бальзамы для рук, для ног, дневной увлажняющий, вечерний и на сезон зима - ночной питательный.
Очень мне нравится тональный флюид!
А в дороге (поезд, самолёт) использую «Фиалковую воду». Конечно, стараюсь пить суточную норму воды. После мытья волос наношу Масло для кожи головы и волос, хорошо питает кожу и волосам придаёт блеск, улучшая их рост.

Спасибо нашему руководству компании в лице Эрнеста Владимировича Савина за такое плодотворное сотрудничество с производителями «Плацентоль»! Ведь 23 года назад это был наш первый основной продукт, и он остается востребованным столько лет! Это дорогого стоит. Это гордость нашей компании. Мы столько людей осчастливливаем нашей натуральной косметикой, делаем здоровыми и красивыми, благодаря качественным составляющим входящим в состав продукта. Линейка «Плацентоль» - одна из крупных жемчужин в каталоге продукции «Родника Здоровья»!

Полная система ухода за кожей, обеспечивающая ей очищение, увлажнение, питания, защиту и лифтинг-эффект, теперь в супер-акции от PLACENTOL!
https://roz.ru/news/akciya-bazovyy-uhod-ot-placentol1

Вы можете приобрести средства базового ухода (кремы-бальзамы дневной, ночной, для век и губ, молочко) и получить в подарок бальзам «Плацентоль» для дополнительных бьюти-процедур и усиления Вашей красоты!