Здоровье – это Про100?
Здоровье – это Про100?
  • Дата: 19 августа 2022
  • Теги: промо

Здоровье – это Про100?

Вопрос: Это действительно Про100?

Ответ:

Как известно каждому родниковцу, все начинается с правильного питания. То есть, составления меню, в котором будет все необходимое. А на приобретение продуктов для него уйдет сумма, эквивалентная 100 баллам или немного больше. Смотрите сами. Можно отобразить подбор продуктов в  символической тарелке, в которой визуализируется структура меню:

Принцип работы с тарелкой такой: в ней должны быть заполнены все сектора, то есть, в меню должны быть в достаточном количестве белки, жиры, углеводы, пищевые волокна (пребиотики) и витамины. Это следует учитывать при выборе родниковских продуктов: каш, супов, коктейлей и так далее (в их составе есть эти компоненты в разных пропорциях). Обязательно нужно помнить о пробиотиках – без здорового микробиома не может быть здоров сам организм (макробиом). Попробуйте заполнить тарелку и Вы не заметите, как сумма приблизится к 100 баллам. А ведь мы еще не вспомнили о биологически активных добавках (регуляторах) и продуктах «по направлениям» (векторных).


Вопрос: А как обычному человеку создать свое меню?

Ответ:

Есть две части любого молекулярного меню – базовое и дополнительное. Базовое меню – это основа здоровья, оно должно быть всегда. Дополнительное меню – это продукты, ориентированные на какую-то конкретную проблему (например, отечность ног) или желание (например, желание похудеть). В базовое меню любого человека входят продукты, которые позволяют заполнить все основные «сектора тарелки» – БЖУ, пребиотики, пробиотики, плюс обязательно какой-либо источник селена (биорегулятор). Все остальные продукты – в дополнительное меню, которое создается «под задачу».


Вопрос: И это все на 100 баллов?

Ответ:

Или немного больше. Однако большую часть необходимой суммы образует закупка продуктов, в которой Вы как бы заменяете обычный продуктовый магазин на родниковский магазин продуктов молекулярного питания, а обычную «аптеку лекарств» на родниковскую «аптеку здоровья». Так что, это не совсем обычная трата. Скорее инвестиции в здоровье.


Вопрос: Понятно. Хотите что-то еще добавить для наших читателей?

Ответ:

В завершении нашей беседы, хочу обратить внимание читателей на то, что программа «Про100» существенно облегчает и делает более выгодным приобретение необходимых родниковцу продуктов в меню. Например, в ней родниковец с ЛО>125 баллов в августе, в сентябре сможет ОЧЕНЬ выгодно приобрести набор из двух «Омега 3-6-9» и в сентябре-октябре уже легче будет заполнить сектор «жиры» в «тарелке». Там еще много всего, кому интересно, может посмотреть в описании программы на сайте.


На вопросы отвечал Сергей Александрович, директор по вопросам науки и маркетинга.