15 ноября в Уфе родниковцы встречались с Екатериной Деревянных
15 ноября в Уфе родниковцы встречались с Екатериной Деревянных
  • Дата: 21 ноября 2025

15 ноября мы были на встрече с Екатериной Деревянных, кризисным психологом. Благодарим Светлану Косолапову за организацию очень полезного и интересного  мероприятия. Как хорошо, что наши гениальные профессионалы своего дела в легкодоступной для понимания простого человека без медицинского образования, доносят необходимую информацию. Понравились практические упражнения и техники, слайды были сделаны профессионально, доступно и легко запоминались.

А ещё Екатерина подарила нам всем памятные открытки, лично ею подписанные.

И ещё мы убедились, что никакие обстоятельства не могут помешать нашей встрече.

Благодарим всех: и компанию, и наших организаторов, и Екатерину за тёплую встречу.

Елена Уразбахтина и Любовь Шаповалова

В субботу, 15 ноября, в Уфе прошла встреча с нашим замечательным экспертом Екатериной Деревянных.

Ух, это было испытание! Катя прилетела в 12.00, а должна была быть в Уфе в 5-ть утра. Нелетная погода, закрытие аэропорта Уфы из-за беспилотников, смена маршрута... Было все! Но Екатерина смогла добраться до нас, и встреча прошла прекрасно! Отличный материал, великолепная подача, браво эксперту!

Спасибо от всех нас компании за возможность пообщаться лично, задать вопросы и зарядиться энергией на такой встрече!

Косолапова Светлана

Прошла неделя, а я все еще под впечатлением от выступления  Екатерины. Так просто, доступно и понятно был подобран материал, что вызывал у присутствующих чувство любопытства. Ее эмоции были ощутимы в каждом слове, ее собственные переживания и искренность создавали эмоциональную связь с нами. Для себя я поняла, что в суете бегущих дней надо уделять внимание деталям - это жизненные мелочи, которые особенно трогают, которые могут быть незабываемыми.

Антонина Пронина, Уфа