16 октября приглашаем на Осенний Онлайн Форум!
16 октября приглашаем на Осенний Онлайн Форум!
  • Дата: 20 сентября 2021

Дорогие друзья!

16 октября встречаемся на Осеннем Онлайн Форуме!

Участие бесплатное и без регистрации

Из-за продолжающихся ограничений на мероприятия в Москве, к сожалению, мы вынуждены снова провести мероприятие в онлайн-формате.

В программе — выступления Топ-лидеров, полезные мастер-классы и чествования в прямом эфире!

Наша цель – объединить в онлайне дальние структуры и города. Проникнуться общим духом, зарядиться позитивом и мощной энергетикой наших лидеров, замотивироваться историями успеха!

Но мы готовим для Вас кое-что новое… Вы узнаете о работе наших бизнес-партнеров изнутри, мы приоткроем для Вас завесу «внутренней кухни» сетевого бизнеса.

Чем Вам будет это полезно?

  •  Если Вы давно в компании, то на нашем Онлайн Форуме Вы сможете узнать еще больше о жизни компании и потренировать свои навыки настоящего родниковца.
  • А если вы только присматриеватесь к «Роднику Здоровья», то для Вас наше мероприятие станет идеальным «тренингом с погружением», и Вы узнаете, что значит быть настоящим родниковцем! Поэтому зовите всех друзей и новичков, которые еще не знают:
    — Как родниковцы общаются с людьми?
    — Как устроен их обычный день?
    — На какие мероприятия они ходят?
    Обо всем этом мы расскажем легко, интересно и в праздничной форме!

Кроме того, Вы сможете поучаствовать в настоящем онлайн-квесте и выиграть призы!

И самое главное — перед Вами выступят лидеры, которые показывают рост последние 2 года в своих структурах. А значит, их рабочие советы помогут и Вам усилить свой бизнес!

Когда — 16 октября
Во сколько? В 12:00 по МСК
Где? Онлайн-трансляция на YouTube-канале
Длительность — 4,5 часа (с 2 перерывами по 15 минут)


ДО 1 ОКТЯБРЯ У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАТЬ НАМ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ И НАПИСАТЬ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ НА ОСЕННЕМ ОНЛАЙН-ФОРУМЕ! УСПЕЙТЕ НАПИСАТЬ НАМ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ПОЧТУ DIGITAL@ROZ.RU