5 апреля состоится ПРЕМЬЕРА Массажного масла для тела № 818!
5 апреля состоится ПРЕМЬЕРА Массажного масла для тела № 818!
  • Дата: 4 апреля 2023

Это новинка с богатейшим составом, направленным на укрепление сосудов.

Комплекс жирных нативных масел: сафлора, миндаля сладкого, жожоба, макадамии, рисовых отрубей, арганы, облепихи - обеспечивает питание, увлажнение кожи и капиллярной сети.

Комплекс СК СО-2 экстрактов: гамамелиса, плюща, конского каштана, хмеля, арники - защищает сосуды и позитивно влияет на микроциркуляцию, питание тканей.

Комплекс эфирных масел: черного перца, ветивера, розового дерева, лимона - помогает снять воспалительные процессы, улучшить микроциркуляцию.

Кроме того, в состав масла входит омолаживающий витамин Е.

Масло №818 создано из высококачественного сырья без каких-либо химических и синтетических добавок.

Аналогов этому продукту на сегодняшний день на рынке нет.

Кого порадует этот продукт?

  • Всех, у кого есть сосудистые звездочки на ногах.
  • Людей, у которых нарушено кровообращение шейного отдела, и тех, у кого есть к этому предпосылки – например, кто вынужден долго работать со склоненной головой (офисные работники, повара, парикмахеры и т.д.). Проблемы с кровообращением шейного отдела, как правило, проявляются в виде плохой памяти, снижения когнитивных функций, головной боли, головокружения, шума в ушах и т.д.
  • Тех, кто ощущает слабость в мышцах и плохое кровообращение в конечностях, которое проявляется, например, постоянной зябкостью рук и ног.
  • Кто много занимается физическим трудом, например, трудится на даче. В этом случае массаж с маслом №818 поможет расслабиться, снять спазмы с рук, ног и воротниковой зоны, укрепить сосуды.

Но массажное масло нельзя наносить днем, потому что в его состав есть эфирное масло лимона, которое повышает чувствительность кожи к ултрафиолету. Наносим его только на ночь, после трудового дня. 

  • И всех, у кого появились возрастные сосудистые проблемы. С возрастом кожа становится тоньше, теряет жир, поэтому крошечные кровеносные сосуды в ней становятся уязвимы и быстрее травмируются. И от безобидных вроде бы бытовых травм могут появляться небольшие кровоподтеки и синячки. Кожу с уязвимыми сосудами тоже нужно укреплять.

Как решить проблему плохого кровообращения в области ног?

Практиковать массаж с использованием масла №818, по направлению от ступней к области бедер. Рекомендуется проводить процедуру ежевечерне. Масло не нужно смывать, так как его состав будет работать еще и ночью, после массажа. Если ощущаете избыток масла, можно промокнуть его салфеткой.

После нанесения масла рекомендуется полежать, подложив валик под ноги, чтобы облегчить отток крови и лимфы.

Но если есть видимое варикозное расширение вен (хорошо видны подкожные вены, узлы и шишки), то массаж ног выполняется крайне осторожно, обходя непосредственно участки варикоза. При большом количестве варикозных узлов и вен массаж выполняется только по назначению врача.

Как решить проблему плохого кровообращения в области шеи?

Можно ежедневно вечером делать самомассаж шейно-воротниковый зоны. Он делается с прямой шеей, ровной спиной в положении сидя. При этом тело должно быть расслабленным. Массаж рекомендован мягкий, чтобы не навредить мышцам, сосудам и т.д. Масло как раз будет способствовать более скользящим и безопасным движениям. Техника массажа шейно-воротниковой зоны включает поглаживания, растирания, разминание и вибрации.