«Антивироз мультибиотик»: ответы на вопросы
«Антивироз мультибиотик»: ответы на вопросы

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО НОВИНКЕ «АНТИВИРОЗ МУЛЬТИБИОТИК» – ОТВЕЧАЕТ ДИРЕКТОР ПО ВОПРОСАМ МАРКЕТИНГА И НАУКИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БУРДЭ

  • Почему «Антивироз мультибиотик»?

Использованные в составе продукта экстракты и биоэлементы* не только укрепляют иммунитет в целом, но и, непосредственно, способствуют профилактике вирусных инфекций. И могут быть полезны в профилактике коронавирусной инфекции – облегчить ее протекание и ускорить выздоровление. Именно поэтому – «Антивироз»: против вируса.

  • Как вы видите роль «Антивироза» в профилактике вирусных инфекций?

«Антивироз» не заменяет и не отменяет других средств защиты и профилактики, тем более – вакцинацию. Но он усиливает их эффекты. Хочу обратить внимание на особенность доставки полезных веществ в наш организм в составе мультибиотиков. Эта особенность заключается в том, что все активные компоненты (экстракты, биоэлементы и другие) добавляются не в готовый продукт, а в созревающую мультибиотическую закваску. Где подвергаются ферментации и частично включаются в состав цитоплазмы пробиотических бактерий, то есть проходят биотехнологическую переработку. В результате усвоение этих компонентов идет более физиологично, чем обычно и как следствие – более эффективно. Все мультибиотики – биотехнологические продукты. Это надо помнить, когда мы говорим об их эффективности.

  • Что бы Вы порекомендовали родниковцам в связи с появлением «Антивироза»?

Я считаю, что всем нужно обязательно (и не откладывая) включить этот продукт в свой рацион – по 1 капсуле утром и вечером в течение 3 недель. Вне зависимости от того, болели ли они и привиты или нет. Это серьезная инвестиция в вашу безопасность в текущей ситуации, друзья. Не говоря уже о том, что любой мультибиотик (а «Антивироз» – первый продукт в этой линейке) является прекрасным средством для улучшения иммунитета в самом широком смысле этого слова

  • Если кратко – в чем преимущество мультибиотиков перед обычными пробиотическими продуктами?

Уже хорошо всем родниковцам знакомые «Симбиотики» были новым поколением пробиотических продуктов. А мультибиотики, в свою очередь, это следующее поколение симбиотических продуктов, их новая формула. Мультибиотик выполняет одновременно пять функций:

пробиотика – так как содержит набор живых полезных бактерий,

симбиотика – так как все бактерии в нем представляют собой единый симбиотический комплекс,

пребиотика – так как содержит в себе их питание (можно сказать – завтрак) на момент пробужденеия,

метабиотика – так как содержит набор сигнальных пептидов, которые помогают полезным бактериям адаптироваться в кишечнике и начать выполнять свою функцию симбионта,

ферментобиотика – так как содержит, как я уже говорил, векторные активные компоненты (компоненты, определяющие направленность его действия) в ферментированной форме – то есть, пять в одном.

Как видите, мультибиотические продукты – это, безусловно, новое слово в индустрии продуктов для здоровья. И я, например, очень рад, что это слово произнесено именно в нашей компании. И что родниковцы получили и будут далее получать не только новые эффективные продукты для своего здоровья, но и новые инструменты для развития своего бизнеса. Так что поздравляю нас всех, друзья!


*Состав Мультибиотика «Антивироз» (в 1 капсуле содержится): симбиотическая композиция микроорганизмов (1х107 КОЕ/г), комплекс метаболитов микроорганизмов (0,13 г), инулин (0,09 г), экстракт корня астрагала (0,05 г), экстракт андрографиса (0,05 г), оксид магния (0,05 г), L-карнитин (0,05 г), L-аргинин (0,05 г), витамин С (0,01 г), куркумин (0,005 г), аспаргинат цинка (0,002 г), витамин В3 (0,0016 г), витамин А (0,0016 г), витамин В12 (0,00026 г), селенит натрия (9 мкг), витамин D3 (2 мкг).