Бизнес-семинар в Омске: отзывы
Бизнес-семинар в Омске: отзывы
  • Дата: 2 ноября 2021

26 октября в городе Омске состоялся бизнес-семинар «Нейророз шагает по планете».

Провел семинар топ-лидер компании, президент пяти бриллиантов, наш спонсор — Александр Кушнирук.

Встреча была долгожданной, очень актуальной, продуктивной, яркой, содержательной!

   

   

Отзывы присутствующих на бизнес-семинаре.

Семинар Александра Кушнирука, как всегда, прекрасен, содержателен, наполнен искромётным юмором, мотивацией. 2 часа пролетели как одно мгновение, а практической информации получили на неделю изучения и осознания. Были отражены очень многие аспекты, успели поговорить и о дне рождении компании, о потрясающих новинках, о плане вознаграждения, о результатах использования продукции и о практической психологии отношений работы с партнёрами и клиентами.

И всё это на одном дыхании, с шутками-прибаутками, с любовью и заботой, позитивом и прекрасными слайдами! Мы гордимся нашей компанией, возможностью пользоваться прекраснейшим продуктом и получать информацию у суперского представителя компании, из первых рук, нашего любимейшего наставника.

От всей души благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Вдохновение, заряд позитива и настрой на работу получен.

Хорошавина Елена

Хочу поделиться своими ощущениями после прохождения семинара «Нейророз шагает по планете»! Благодарю Кушнирука Александра за новые знания, подачу материала, доступно, понятно, очень интересно и полезно!!! Хорошая мотивация!!! В процессе семинара узнала полную информацию о новом продукте (для чего он, как кушать, что в итоге, и была затронута тема выплат, подробно и доступно), а также о том, что впереди, какие продукты нас ждут!!! Все прошло на одном дыхании, не хотелось расходиться!!! Огромное желание, чтоб в городе Омске, такие мероприятия проходили чаще!!!

Постнова Елена

26 октября в Омске состоялась встреча с президентом 5-ти бриллиантов компании «Родник Здоровья» А.В. Кушнируком. Было очень интересно узнать о новинках, которые приготовила для нас компания. Подробно было рассказано о продукте «Нейророз». Я поняла, что этот продукт нужен абсолютно всем в современном мире стрессов и выполнения множества задач. Я приняла решение использовать данный продукт в своем рационе и рекомендовать его всем своим знакомым. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Гурова Ольга

Приезд в Омск такого лидера как Александр Кушнирук — важное событие в жизни омских родниковцев. Я благодарна Александру за живое общение, за то, что интересно представил новые горизонты развития «Родника здоровья», ответил на волнующие меня вопросы, особенно касающиеся эффективной рекламы наших продуктов, показал пути самосовершенствования, за яркое, энергичное и интересное представление нового продукта — «Нейророз».

Звонкова Ирина

Выражаю благодарность Александру за то, что разъяснил как правильно взаимодействовать с людьми. Как организовать свою работу, показал перспективы карьерного и материального роста. Как кратко и интересно изложить маркетинговый план «Родника здоровья». И здорово просто в живую пообщаться с такого уровня ЛИДЕРОМ.

Попов Сергей

Александр Кушнирук прекрасно показал на примере нашего продукта «Нейророз» всю актуальность его применения! Особенно в данное время. И очень важно, что этот продукт можно приобрести с полным возвратом затраченных денег.

Калашникова Алла

Встреча в Омске с Александром Кушнируком была очень полезной. Услышала о новинках, как рассказывать о продукции, как зарабатывать вместе с РОЗ, а также зарядились положительными эмоциями от общения.

Шарманова Анна

26 октября в городе Омске прошёл семинар по новому продукту «Нейророз». Семинар был очень полезным, конкретным и запоминающимся. Четко было сказано о 3-х составляющих продукта, составе каждого, о его действии. Очень чётко сказано о вознаграждение за продажи. Как всегда семинар прошёл легко и весело, но впечатляюще!

Самый главный вывод из семинара, что это необходимо всем, в любом возрасте и это не дорого, чтобы в возрасте быть в здравом уме и при памяти.

Зубаха Людмила

26.10.21 г. в Омске состоялась встреча с топ-лидером «Родника здоровья» президентом пяти бриллиантов — Александром Кушнируком.

Тема встречи: «Нейророз шагает по планете. Всё о новом продукте «Родника здоровья» для питания мозга»!

На встрече нам рассказали о новинках компании. В конце встречи Александр ответил на все вопросы и помог лучше разобраться в новинках.

Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере.

Огромная благодарность за интересную и полезную информацию, которая несомненно пригодится в работе.

Лобачева Елена

Семинар прошел в позитивном ключе. Доходчиво, содержательно! Понравилось!

Добро пожаловать в Омск!!!

Пищулина Любовь

Благодарим руководство «Родника здоровья» за замечательную продукцию, новые возможности.

Александра Кушнирука за поддержку, вдохновение, позитив, мощную мотивацию, искрометный юмор!

Комарова Ирина