Делимся эффективной экспресс бьюти-процедурой к Новому году!
Делимся эффективной экспресс бьюти-процедурой к Новому году!

В новогодние дни мы все хотим выглядеть сногсшибательно, чтобы с радостью фотографироваться в красивых интерьерах, а потом с восторгом пересматривать снимки. 

Однако в новогодней суете нам часто не до тщательной подготовки, ведь нужно очень много успеть…

Но мы нашли для Вас идеальную домашнюю бьюти-процедуру, которая за полчаса вернет Вашей коже отдохнувший и сияющий вид, и Вы будете блистать, как звезда!

Косметические продукты, которые Вам понадобятся, можно приобрести в рамках двух новогодних акций «Родника здоровья»: «Экспресс beauty-процедура» (маска для лица с ламинарией» + «Тонус-актив-лосьон «Фиалковая вода») и «Для себя и подруги» («Комплекс гиалуроновых кислот 4L» 1+1).

Расскажем о процедуре пошагово:

Косметологи советуют для супер увлажняющего эффекта наносить сыворотку с гиалуроновой кислотой под маску из ламинарии. Главное – не скупиться на гиалуроновый гель. Альгинат, который содержится в водоросли ламинария, «уведет» всю гиалуроновую кислоту в кожу. Результат вам понравится. Кстати, если вы нанесли гиалуроновый гель и на кожу век, положите сверху любые патчи.

 

  • Итак, очищаем кожу, берем 1 ампулу «Комплекса гиалуроновых кислот 4L», вскрываем, наносим примерно 1/3 содержимого на предварительно очищенную кожу.
  • Равномерно распределяем на еще влажной от сыворотки коже маску из водоросли ламинария.

20 минут, пока работает маска, важно отдохнуть, полежать, послушать расслабляющую музыку.

  • Через 20 минут смываем маску фильтрованной водой комфортной для вас температуры.

Вы почувствуете, что ваша буквально ожила. Готовы поспорить, новые ощущения ей очень понравятся!

Но это не все.

  • На этом этапе важно не дать коже подсохнуть! Теперь наносим сверху облако «Фиалковой воды» и пока кожа влажная, распределяем по ней еще 1/3 ампулы сыворотки «Комплекса гиалуроновых кислот 4L». Даем сыворотке немного впитаться с помощью легкого массажа. Можно использовать роллеры, скребок гуаша.
  • Когда сыворотка слегка подсохла (не полностью!), наносим сверху ваш дневной крем в небольшом количестве.
 

Важно: не забывайте, что гиалуроновая кислота очень гигроскопична, одна молекула гиалуронки может связать до тысячи молекул воды. Поэтому наносить сыворотку следует на влажную кожу, чтобы достигнуть желаемого результата. Кроме того, поскольку гиалуронка уходит в глубину кожи, на поверхности не останется буквально ничего, если вы нанесли лишь сыворотку, поэтому на сыворотку сверху мы всегда наносим крем.

Эта экспресс-процедура насытит кожу необходимой влагой, она станет мягкой и бархатистой, цвет лица станет ровным и сияющим. Ваша кожа будет максимально подготовлена к нанесению макияжа для новогодних праздников!