Долгожданная встреча с разработчиком макробиотических продуктов Г.Б. Кузнецовым в Туле
Долгожданная встреча с разработчиком макробиотических продуктов Г.Б. Кузнецовым в Туле

В организации встречи приняла участие дружная команда города Тулы. Туляки сработали очень слаженно и собрали на мероприятие 103 человека, из них 37 новичков.

Представляем Вашему вниманию отзывы с мероприятия:

28 января 2024 года на встречу с Кузнецовым Г.Б. собралось много народа. В зале было оживленно. В одной стороне  помещения предлагалась дегустация каш, при регистрации можно было купить лотерейный билет.

Все пришедшие были в ожидании какого-то чуда! И предчувствия нас не обманули.

 

Лекция прошла на удивительной ноте доверия слушателей и лектора. Многие из присутствующих давно уже пользуются продукцией Кузнецова Г.Б., а теперь из уст самого автора узнали обо всех этапах производства: от научных поисков до клинических подтверждений результатов полезных продуктов питания.

Лектор в доходчивой форме знакомил слушателей с системой оздоровления населения посредством правильного питания. Глубоко, с конкретными примерами и цифрами раскрывал причины популяризации смарт-продуктов. Всем было понятно, что это умные продукты, а не БАДы, это ЕДА!

 

Далее Геннадий Борисович увлеченно рассказал о своей 15-летней работе в ООО «СПК». Интересно было узнать, что ученый инвестирует доходы в совершенствование оборудования на основе современных технологий, вкладывает в научные исследования более 1 млрд. в год, продукты проходят клинические испытания и сертификацию. Ученый–практик познакомил с этапами экспериментальной работы с 2017 года, когда началось сотрудничество с «Родником здоровья». За это время под наблюдением врачей была проведена работа по профилактике возрастных проблем и снижению преддиабетического состояния, по создание эталонного белка и по измерению гликемического индекса каш.

 

Лектор постоянно удивлял слушателей результатами своих экспериментов, приводя конкретные примеры с цифрами улучшения показателей состояния здоровья у пациентов в клинических условиях и высоким процентом субъективной оценки здоровья, когда пациенты положительно оценивали свое самочувствие.

Далее слушателям были озвучены содержание и назначение всех видов смарт-каш и других продуктов. Присутствующие с большой заинтересованностью задавали вопросы по проблемам своего здоровья. Долго не могли отпустить Геннадия Борисовича. Даже после окончания лекции к нему выстроилась очередь желающих поговорить о своих проблемах питания. Слушатели искренне поверили в то, что эти продукты – главные  их помощники в поддержании здоровья.

 

Так, глубина мыслей, простота и доходчивое изложение материала, искреннее желание  помочь людям вдохновило всех присутствующих. По окончании лекции все искренне поблагодарили лектора, вручили тульский подарок, дружно спели «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и продолжили дегустацию каш. А розыгрыш лотерейных билетов порадовал хорошими подарками «счастливчиков».

Огромное спасибо организаторам встречи с таким удивительно интересным человеком, как Кузнецов Г.Б., а компании « РОДНИК ЗДОРОВЬЯ» за то, что пригласили его к сотрудничеству.

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ!

Команда г. Тулы  

 

Мне было очень интересно присутствовать на встрече с самим разработчиком смарт-продуктов Геннадием  Борисовичем Кузнецовым.  Он увлеченно и доступно рассказал собравшимся о продуктах питания 21 века, начиная с выращивания зерна до изготовления продуктов с применением новейших технологий их производства.

Интересно было узнать из уст ученого о том, как они проводят эксперименты, чтобы доказать эффективность и пользу смарт-продуктов для людей. Для себя поняла, что эти продукты нужно употреблять регулярно без перерыва, что я и буду делать. Буду ждать очередной встречи с таким прекрасным лектором.

Абрамова Екатерина Васильевна

28 января я присутствовала на лекции, которую организовали активисты «Родника Здоровья». Я давно знаю Геннадия Борисовича и его макробиотические продукты. Мне очень нравится его отношение к производству, а на его выступлении мы почувствовали, как ответственно он заботится о здоровье населения. Давайте же начнем заботиться о себе и своих близких.

Губина Татьяна Борисовна

В конце мероприятия были подведены итоги марафона Гималайская диета, в котором приняла успешное участие активистка Тульской команды – Валентина Заботина.