"Фестиваль Здоровья и Бизнеса" в Уфе
"Фестиваль Здоровья и Бизнеса" в Уфе

11-12 ноября в Уфе прошел «Фестиваль Здоровья и Бизнеса».

Мы собрали ваши отзывы.

  

Команда лидеров К*РОЗ – Александр Кушнирук, Сергей Мусихин, Ирина Николаевна Будниченко, дала нам мощный источник мотивации и вдохновения. Те знания и опыт, которыми они делились, стали ценным ресурсом для развития бизнеса. Огромное впечатление на меня произвели их харизма и уверенность в своем деле. Они научили нас стремиться к достижению высоких результатов и не бояться преодолевать трудности, также мы получили ценные советы и рекомендации, которые помогут нам найти новые идеи для бизнеса и расширить свои профессиональные знания. Огромное спасибо им!   

Паршина О. А.

          

11 ноября мы были на замечательном «Фестивале здоровья». Выступление Ирины Николаевны Будниченко было познавательным и понятным. Для себя я узнала, как надо употреблять симбионты и многое другое. А выступления Сергея Мусихина и Александра Кушнирука были просто супер! Они донесли до нас преимущества К*РОЗ, как построить бизнес и как жить богато и свободно. Много позитива получили от розыгрыша лотерей, я благодарна нашим лидерам в Уфе, которые устроили такое плодотворное мероприятие. Спасибо Вам, наши лидеры, за вашу работу и заботу о нас. Здоровья всем и благополучия всем!

Активный потребитель РОЗ

Благодарю Татьяну и Наташу за то, что они вывезли меня на семинар. Я с удовольствием прослушала всех выступающих. Столько нового узнала, вот думаю, как я жила до этого, не зная всего. Спасибо девочкам.                                                               

Салихова Рузеля

   

Я очень благодарна за поездку на семинар. Все мышление и внутренний мир перевернулись с изнанки на прекрасную сторону. И вот всю ночь каждое слово вспоминала от услышанного. Столько новых возможностей есть у нас в жизни, просто мы не знаем или, зная, не принимаем. Несмотря на возраст, можно научиться жить по-другому, идти вперед, изучать новое. Огромное спасибо всем добрым, веселым девочкам за приглашение и прекрасную поездку.                                                                  

Николаева Алевтина

  

Хочу выразить восторг мероприятию! Ирина Николаевна Будниченко убедительно показала, как продукты РОЗ могут поддержать здоровье и долголетие. А как рекомендовать этот продукт эффективно, легко и просто показал лидерский дуэт – Сергей Мусихин и Александр Кушнирук. Они вселили то, чего мне не хватало: уверенности в себе и позитивного мышления. Здорово, что в нашей компании есть такие люди!

Лемдьянова Галина

Шла на мероприятие только на первую часть, хотела услышать врача, бизнес мне не интересен. Я просто в восторге от лекции Ирины Николаевны. Ведущая мероприятия меня заинтриговала, сказав, что во второй части фестиваля будет мощная информация, и мы еще больше узнаем о РОЗ. Любопытство взяло верх, и я осталась. Мне очень понравилось все, потому что все было легко и понятно даже мне. Я смеялась, когда выступал Александр Кушнирук, и понимала, что смеюсь над собой. 5 часов с 10-минутным перерывом пролетел, как одно мгновение.

  

Атмосфера в зале среди собравшихся была душевная. В выступлениях присутствовала легкость подачи материала. Но самое приятное – это то чувство юмора, которым заряжали нас выступающие. Я насмеялась от души в субботу, как будто посидела не на лекции, а на концерте (чего стоит фраза «Мне белок не надо!» – кто там был, поймет меня, вспомнит и улыбнется). Вот уж, действительно, «Фестиваль Здоровья»! Потому как смех (серотонин) не просто продлевает жизнь, но и имеет даже обезболивающий эффект. Всем здоровья и радости от встреч на наших мероприятиях. Приходите. Не пропускайте минуты радости и пользы для ума и сердца.

В эти выходные, 11 и 12 ноября, провела в компании замечательных людей. У Ирины Николаевны Будниченко, как всегда, была очень интересная лекция о продукте. Новые люди захотели приобрести акции. А Сергей Мусихин и Александр Кушнирук устроили нам «мозговой штурм». Темы были великолепные. Пришлось задуматься, проанализировать, и захотелось двигаться вперед! Благодарю всех организаторов, гостей за такой праздник.

Белоусова Татьяна

  

Два дня, 11 и 12 ноября, с великолепными лидерами Александром и Сергеем прошли на одном дыхании! Это как глоток свежего воздуха после душного помещения! В легкой форме ребята донесли до нас глубочайшие вещи! Пришло осознание, почему сижу на одном ранге много лет!

Петрова Наталья