"Фестиваль здоровья" и открытие представительства компании в Геленджике!
"Фестиваль здоровья" и открытие представительства компании в Геленджике!

«Фестиваль здоровья» в городе Геленджике проходил в течение 10 дней!

До основного праздника были проведены встречи с жителями и гостями города по продвижению продукции «Родника здоровья» с дегустацией и приглашением на основное мероприятие. Благодарим Ирину Николаевну Будниченко, которая была с нами все эти дни, презентовала компанию «Родник здоровья», проводила индивидуальные беседы по здоровью и делала высококвалифицированную диагностику организма для всех желающих.

15 октября 2023 в Vip-зале развлекательного комплекса «Радуга» в центре города-курорта Геленджик с успехом прошел «Фестиваль здоровья». В начале проведения праздника гостей встречали осенние мелодии российских композиторов под аккомпанемент аккордеона, желающие могли даже принять участие в исполнении известных всеми песен.

Ирина Николаевна Будниченко представила очень содержательную и полную информацию по пробиотическому и функциональному питанию в своей авторской лекции по теме «Секрет активного долголетия и оздоровления организма». В процессе презентации продуктов пробиотического и функционального питания была проведена дегустация пищевого сухого симбиотического продукта «Кумыс» и сиропа «Витан-1». Многие участники праздника взяли на заметку предложенный лектором рецепт закваски «Кумыса». В ходе мероприятия были проведены розыгрыши, лотерея, все участники ушли с подарками.

Желающие приняли участие в фотосессии. Было объявлено об открытии склада «Родника здоровья» В.Е. Клавдиенко в Геленджике, создан сайт по презентации продукции РОЗ, ряды кампании «Родник здоровья» пополнила часть участников нашего фестиваля, многие проявили интерес к приобретению продукции РОЗ.

 

Зал был практически целиком заполнен, встреча прошла в теплой дружеской и доброжелательной атмосфере. В течение последующих дней в рамках фестиваля были проведены встречи за круглым столом с желающими ознакомиться с продукцией и работой в компании.

Для ветеранов города И.Н. Будниченко прочла лекцию по теме «Заболевания глаз» с презентацией продукции по данной теме. Для желающих участников наших встреч Ирина Николаевна провела диагностику с назначением продукции РОЗ. В течение 10-дневных встреч было охвачено более 80 человек, запланированы в дальнейшем встречи онлайн с Ириной Николаевной Будниченко.

Выражаем огромную благодарность за проведенную высококвалифицированную диагностику и содержательную информацию по продукции «Родника здоровья» И.Н. Будниченко.

   

С уважением, Клавдиенко В.Е. и все участники нашего фестиваля.