«Фестиваль здоровья» в Астрахани: как прошло мероприятие?
«Фестиваль здоровья» в Астрахани: как прошло мероприятие?

Месяц назад (13 августа) в Астрахани состоялось грандиозное мероприятие — «Фестиваль здоровья» — с участием нашего любимого эксперта компании Байкуловой Нины Георгиевны.

Подробно мы освящали его в новостном чате компании в «Телеграм».

От участвующих в мероприятии, продолжают поступать отзывы, и мы решили поделиться с вами.

      


Мероприятие «глазами» Огневой Галины Алексеевны. Ей 83 года, Заслуженный работник культуры. На сегодняшний день преподаватель музыки в школе искусств, стаж 59 лет!!! Потребитель компании «Родник здоровья» с 2020 года.

«13 августа в Астрахани проходил «Фестиваль здоровья».

Несмотря на ужасную жару, я приняла приглашение и решила поучаствовать в мероприятии, послушать лекцию замечательного лектора, пропагандиста здорового образа жизни, к.м.н. — Байкулову Н. Г. ( Мне неоднократно удавалось слушать ее выступления по телевизору на занятиях в «Роднике здоровья», а также на встречах, когда она к нам приезжала.)

К зданию «Азербайджанского делового центра», где должен проходить фестиваль, с утра подходили группы людей и одиночки, подъезжали машины, и вдруг все оживало в восторженных приветствиях организаторов и гостей. Дружелюбное ликование людей, встретившихся у входа в зал, поднимало настроение и интерес к предстоящему событию.

Организаторы фестиваля были в единой форме. Гостям было приятно, что каждый окружен вниманием, что на все вопросы тебе быстро ответят и все подскажут.

Улыбки, радость встречи, украшенный гирляндами шаров зал, все соответствовало теме фестиваля. Предложение пройти тестирование по здоровью, а затем пройти к столу с литературой тематической, ознакомиться с образцами продукции – все это делалось организаторами.

Об открытии фестиваля сообщила руководитель, Шарафутдинова Фируза Абдуллаевна, и на сцену вышел дистрибьютор с 23-летним стажем Владимир и исполнил песню родниковцев. Многочисленный зал приветствовал исполнителя и открытие мероприятия.

Слово представили Нине Георгиевне Байкуловой. Ее искусство лектора доступно не многим! Сложнейшие медицинские понятия были изложены и с юмором, и в карикатурах. Слушатели, глядя на экран, понимали, что все изложенное касается каждого от мала до велика – про наш образ жизни. Спасибо ей великое за такой подвиг ради здоровья людей нашей страны!

Спасибо и нашим астраханцам-родниковцам, которые несут эти знания в массы. Мне посчастливилось познакомиться с Заслуженным врачом России Людмилой Вячеславовной Галичкиной, лектором и моим спонсором Мариной Андросовой, офис-менеджером в компании Мариной Кондрашовой. Эти люди всегда приходят мне на помощь в любой ситуации.

Желаю всем здоровья и неугасимой энергии в организации таких мероприятий!»

      


Новичок Надежда Сидорова г. Камызяк.

«Впервые была на «Фестивале здоровья». С самого начала очутилась в теплой, доброжелательной обстановке. В лекции, которая была прочитана здесь, были даны полезные рекомендации по правильному образу жизни, была представлена продукция компании. Каждый мог продегустировать коктейли. Дополнительный бонус для всех – компьютерное тестирование организма и дальнейшие рекомендации по оздоровлению. Мероприятие понравилось!»

   


Новичок Пелашенко Любовь Николаевна г. Камызякю

«Очень понравилось выступление Н.Г. Байкуловой. Речь ее живая, понятная, интересная, доступная для понимания и для неподготовленного слушателя. Напитки, которые попробовала хороши. Продукция заслуживает большого внимания со стороны покупателей, не зря у нее столько наград.»

      


Это малая-малая часть всех отзывов, которые мы, как организаторы услышали за этот месяц.

От себя хочу дополнить, что мероприятие «всколыхнуло» большую часть дистрибьюторов. За время пандемии все соскучились по мероприятиям «в живую» и воспользовались приглашениями сами и приглашали своих знакомых, друзей. В зале было 180 человек!!

Активно сработала вся астраханская команда. У многих хорошие результаты. Скажу по своей структуре: на мероприятии было 48 человек, из них 29 новичков!! Всем-всем огромная благодарность, особенно хочу поблагодарить нашу замечательную Веру Федоровну Едскую (86 лет!!), она пригласила 10 человек!! Вместе с нами ходила по 42-градусной жаре и раздавала флаеры на улице.

На мероприятии было много молодежи, молодых мамочек с детьми. У всех был живой интерес к выступлению лектора и ко всему происходящему на мероприятии: к дегустационным столам невозможно было протиснуться, а очередь на тестирование не прекращалась до закрытия зала.

В течение недели еще делали тестирование в офисах, общались с новичками. В результате товарооборот в среднем по складам вырос на 70% (по словам скаладодержателей), в моей структуре по сравнению с июлем на 4000 баллов! На школы стало приходить большее количество дистрибьюторов, активнее пользоваться продукцией.

Выражаю огромную благодарность Эрнесту Владимировичу Савину за поддержку нашего начинания, моральную и финансовую, за акции, за дегустационную продукцию.

Огромная благодарность Нине Георгиевне Байкуловой, за ее неиссякаемую энергию, знания, опыт, которыми она всегда так щедро делится с нами!

Благодарю всех участников мероприятия: организаторов, совет города за слаженную работу, взаимоподдержку и взаимовыручку; складодержателей за своевременную доставку акций и продукции.

«Мы просто делаем жизнь лучше!»

Материал подготовила Марина Андросова, дистрибьютор в статусе Директор