"Фестиваль здоровья" в Астрахани с участием эксперта Н.Г. Байкуловой
"Фестиваль здоровья" в Астрахани с участием эксперта Н.Г. Байкуловой

2 и 3 марта на «Фестивале здоровья» в Астрахани выступила эксперт компании Нина Георгиевна Байкулова с темами «Девочка, девушка, женщина» и «Что-то с памятью моей стало».

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

 

Вот и прошли два потрясающих дня в Астрахани с Ниной Георгиевной Байкуловой! Это были настоящие грандиозные праздники, посвященные знаниям о здоровье, долголетии, эффективной продолжительности жизни!
В Нине Георгиевне столько энергии, столько радости, позитива, я не перестаю восхищаться ее мудрости, творчеству, красоте, трудолюбию. Полученные знания обязательно буду применять в своей жизни и делиться ими с другими людьми!
Спасибо нашей любимой компании, спасибо нашим дорогим наставникам за организацию таких важных и необходимых мероприятий!

Ильина Лилия, Директор
  

 


Вот и прошли две встречи с замечательной женщиной, кандидатом медицинских наук, экспертом «Родника здоровья» Ниной Георгиевной Байкуловой. Мы познакомились с темами, которые на данный момент сейчас очень актуальны: «Что- то с памятью моей стало» и «Возрастные проблемы мозга». Очень много нового и нужного мы получили от встречи с Ниной Георгиевной.
Если у нас страдает мозг, то и тело не может оставаться здоровым. Не все знают, что кровь в мозг поступает через шею. Если у вас провалы в памяти, занимайтесь своей шеей. Все не напишешь! Так было интересно и познавательно, так быстро пролетело время, Нину Байкулову можно слушать и слушать.
С этой встречи я сделала вывод, что здоровье в наших руках, в нашем правильном питании и режиме – больше пить воды, вовремя ложиться спать, держать свой позвоночник и шею в правильном положении. И еще много чего.
Спасибо, Нина Георгиевна!

Мамзина Татьяна, Активный потребитель, Организатор
  

 

Прошли два дня прекрасных, полезных выходных вместе с «Родником здоровья». Я была на лекции Нины Георгиевны Байкуловой.
Не перестаю восхищаться этой хрупкой, умной, гениальной женщиной. Каждый раз узнаю для себя что-то новое. Многие задают вопросы, жалуются на здоровье, вот пришли бы на одну из встреч с Ниной Георгиевной, быстро бы выздоровели! Она – великий мотиватор изменения жизни к лучшему! Узнала, как можно бесплатно ознакомиться с тем, как и чем обогащать мозги.
Приезд Нины Георгиевны – всегда радость познания и большая мотивация действовать и рассказывать о нашей продукции! Огромная сердечная признательность Нине Георгиевне!


Бекбусинова Макпал, Инструктор