"Фестиваль здоровья" в Балаково
"Фестиваль здоровья" в Балаково

23 августа в городе Балаково в рамках «Фестиваля здоровья» состоялась лекция эксперта по правильному сбалансированному питанию Н.Г. Байкуловой.

Мы собрали некоторые отзывы с мероприятия.

23 августа в г. Балаково прошел праздник «Летний фестиваль здоровья». Лекцию Байкуловой Нины Георгиевны на тему «Болезнь, которую можно предупредить» слушали с большим интересом. Все рассказывалось на доступном языке.
Лекция была очень познавательная! В конце были заданы вопросы, на которые Нина Георгиевна отвечала легко и в доступной форме. Атмосфера праздника прошла в дружелюбной обстановке.
После лекции состоялась дегустация замечательных продуктов «Родника здоровья». Большое спасибо организаторам мероприятия Некрасовой Валентине и Букареву Ивану Сергеевичу. Огромная благодарность руководству компании за возможность приглашать таких замечательных специалистов!
   

Жанна Сорока, активный потребитель

Добрый день! 23 августа у нас в Балаково состоялся «Фестиваль здоровья» с участием нашей любимой Нины Георгиевны Байкуловой! Тема фестиваля: «Болезнь, которую можно предупредить», о профилактике новообразований.
В нашем городе эта проблема достаточно серьезная. Работая в городе в флаерами и знакомыми, мы столкнулись с тем, что люди боятся разговоров на эту тему. Но каждый день мы выходили и работали группой из 6 человек, вся моя команда замечательных девчонок. Нам помогали дети, активно включившись в процесс общения. Несмотря на сложность восприятия информации людьми, фестиваль состоялся.
На фестивале были помощниками дети, и не только помощниками, но и слушателями. Три часа пролетели на одном дыхании, пришлось очень культурно просить перейти в холл. Дегустация коктейлей, Витана, Биолайфа прошла на ура! От всего сердца благодарю Нину Георгиевну Байкулову за общение, лекцию. Благодарю компанию за возможность встречи на таком уровне.
Сейчас мы готовимся ко Дню открытых дверей, также снова работаем с детьми на улице. Так дети учатся воспринимать мир здоровья по-другому. Всем жизненных благ, здоровья, и чистой, огромной любви!
    

Валентина Некрасова, Мастер

Я с большим интересом прослушала лекцию Н.Г. Байкуловой «Болезнь, которую можно предупредить» и узнала, как важно поверить в себя и понять причины болезни. Очень понравилось, как читала лекцию Н.Г. Байкулова. Думаю, что все присутствующие сделали какие-то выводы, и я в том числе. Эта лекция вызвала эмоции очень положительные, не говоря уже о том, что возникло понимание, как много я еще не знаю.
А дегустация коктейлей произвела неизгладимое впечатление.
     

Дина Беркута, активный потребитель