"Фестиваль здоровья" в Энгельсе с участием Н.Г. Байкуловой
"Фестиваль здоровья" в Энгельсе с участием Н.Г. Байкуловой

10 февраля в Энгельсе прошел «Фестиваль здоровья» с участием эксперта Нины Георгиевны Байкуловой.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

  

Лекция Нины Георгиевны, как всегда, очень полезная, информация подается доходчиво, живо и интересно. Выясняешь для себя новые факты о своем организме и о способах сохранения своего здоровья на долгие годы.
Нина Георгиевна, благодарю Вас за то, что заряжаете нас позитивной энергией, даете надежду, что при желании можно существенно исправить нарушенное здоровье. Желаю Вам оставаться такой же энергичной, здоровой!
Елена Григорьевна, Вам респект за отличную организацию встречи!
  

Соловьева Нина, Организатор, Энгельс

  

Спасибо большое Нине Георгиевне за интересную лекцию. Лекция прошла очень интересно, с шутками, движением, очень познавательно, ясно и понятно.
А также спасибо Елене Григорьевне за организацию мероприятия, чай, кофе, дегустацию пастилы с бетулином от «Родника здоровья», а также розыгрыш подарков.

Джербинова Асия, Организатор, Энгельс

  

Спасибо Нине Георгиевне за шикарную, познавательно-полезную, объемную лекцию. Материал, как всегда, был раскрыт легко, доступно и ясно для понимания. Все было разложено по полочкам. Тема касалась абсолютно каждого, и хорошо было рассказано про продукцию.
Спасибо Энгельсской структуре, что организовали эту встречу, гостеприимно напоили чаем и кофе. Участники лотереи получили полезные подарки – вкусняшки из продукции «Родника здоровья». Все ушли, наполненные знаниями,  позитивом и энергией!
  

Мороз Татьяна, Организатор, Саратов

  

Огромное спасибо вам, Нина Георгиевна, от всей души за вашу ценную информацию и разъяснения для моего здоровья! 
С искренним уважением к вам, Валентина из Крыма, – мира, счастья, здоровья желаю Вам и «Роднику здоровья» от всей души!