"Фестиваль здоровья" в Казани с участием Г.Б. Кузнецова
"Фестиваль здоровья" в Казани с участием Г.Б. Кузнецова
Был важный день, когда в городе Казани прошел семинар разработчика и производителя Геннадия Борисовича Кузнецова. Мероприятие прошло 16 марта в Гранд Отеле города Казань.
Я знаю, что эта встреча осталась в памяти надолго. Для нас открылись новые грани нашего любимого Смарт-продукта. Я по-новому оценила рецептуру Смарт-продукции, узнала подробности о действии наших каш на организм, услышала о свойствах и о мощных результатах применения на организм всего за несколько недель.
Спасибо огромное Геннадию Борисовичу за полезные советы и рекомендации в сфере оздоровления.
Я уверена, что люди взяли новые системы применения и использовали их в своей жизни. А пример нашего ученого заразителен. Геннадий Борисович в отличной физической форме, сам ежедневно принимает свой продукт.
Любая встреча с производителем такого уровня – это для нас праздник и новая ступень развития личности. Пришло много новых людей. Зал был полный. И плюс ко всему как бонус были еще и подарки, и прекрасные акции из нашей продукции от самого производителя. Это буклет, разработанный Геннадием Борисовичем лично, и порционные каши. Спасибо большое организаторам встречи!
     

Головина Надежда, Президент 4-х бриллиантов

Отзывы о мероприятии.

Мероприятие в Казани проведено на очень хорошем уровне. Присутствовали родниковцы из Ульяновска, Зеленодольска, Волжска, Ижевска и, конечно, жители Казани. Геннадию Борисовичу очень благодарны и лидеры, и многочисленные потребители. Он доступно и полно преподнес материал и ответил на вопросы слушателей. Серия продуктов вызывает большой интерес и практическую пользу. Мы выражаем особую благодарность Надежде Головиной за подготовку встречи с Г.Б. Кузнецовым. А так же лидерам «Родника» и Ольге Семеновой за поддержку.

С уважением, группа Армена Овсепяна.

       

Школа сегодня была супер! Прямо ностальгия по былым временам. Всем спасибо!
16 марта состоялась встреча родниковцев Казани с Геннадием Борисовичем Кузнецовым. Он рассказал нам о том, как возникло это направление, как оно развивалось. Самыми ценными были истории использования Смарт-продуктов.
Меня очень впечатлил состав слушателей. Свободных мест не было. Впечатление, что мы вернулись лет на 15 в прошлое. Таким составом в Казани давно не собирались. Атмосфера была очень теплая. Домашняя. Словами не выразить! Спасибо Надежде Головиной за то, что она нас всех собрала!
       

Отзывы Зеленодольска

У нас в Казани 16 марта состоялась встреча с разработчиком Смарт-каш Г.Б. Кузнецовым.
Я очень была рада этой встрече. Во-первых, мне стало известно, что каждая из каш предназначена для восстановления того или иного органа. Разработчик очень внимательно подвел состав каш. А раньше я просто питалась, не задумываясь, для чего – вкусно, сытно и замечательно. А теперь знаю, какую кашу и сколько по времени нужно употреблять.
8 недель меня воодушевили, чтобы получить результат.
Очень полезная была встреча с производителем. Спасибо нашей компании и организаторам за такую встречу!
      

Дмитриева Екатерина, Активный потребитель, г. Казань

       

Добрый день! Хочу с большой благодарностью отметить встречу с Геннадием Борисовичем. Для меня важно было услышать, каковы результаты использования этих Смарт-продуктов в практике. То, что проводились исследования, и была показана динамика улучшения здоровья у 100% испытуемых – это прекрасный результат!
Отмечу также сюрпризы – подарки от Геннадия Борисовича. Неожиданно, но очень приятно! Желание рассказывать об этом продукте только укрепилось. Все во Благо! Быть добру!
   

Прокофьева Любовь, г. Казань

Радостное событие совершилось в Казани 16 марта. Прошла встреча с производителем СМАРТ-каш Кузнецовым Геннадием Борисовичем.

Для меня встреча была очень радушная и поучительная.

Говорят: Знания - Сила!

Геннадий Борисович подтвердил свои результаты лабораторными исследованиями. Факты говорят за себя!

Поэтому приходит осознание и 100%-ое понимание, что СМАРТ-каши - супер продукт для здоровья каждого человека! Натуральный продукт в наших руках!

И кто хочет быть здоров, тот должен включать их в свой рацион.

Спасибо большое ученому, что он с нами и делится информацией.

Благодарна организатору, Надежде Головиной! Такие встречи дают результаты. Мы все сразу пошли и закупили каши.

.... Сегодня я очень рада факту, что Геннадий Борисович согласился приехать в Ульяновск. И каждый родниковец имеет возможность попасть на встречу с ним и получить знания. Как быть здоровым и продлить свою молодость.

Встреча состоится 13 апреля. Ждем всех желающих!

Волонина Светлана