"Фестиваль здоровья" в Кудымкаре с участием Н.Г. Байкуловой
"Фестиваль здоровья" в Кудымкаре с участием Н.Г. Байкуловой

4 февраля в Кудымкаре прошел «Фестиваль здоровья» с участием Нины Георгиевны Байкуловой. На мероприятии собрались 106 человек, из них 50 новичков.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

Хочу выразить огромную благодарность за организацию такой встречи Ирине Петровне Бардовой и ее команде! Впервые побывав на такого рода мероприятии, я была приятно удивлена дружественной обстановке. Проведенная лекция Нины Георгиевны Байкуловой является шансом услышать много важного для себя, пересмотреть свой образ жизни и своих близких! Ведь такие на первый взгляд  простые вещи, как потребление достаточного количества воды, ведение активного образа жизни и ограничение потребления вредных продуктов, могут улучшить качество нашей жизни и обойти многие проблемы со здоровьем, как в молодом, так и более зрелом возрасте! На своем примере она смогла донести до каждого, что можно поменять все в любое время для счастливой и полноценной жизни! Продукты от компании РОЗ – самый простой способ поддержания в чистоте и тонусе нашего организма без особых вложений! На все возникающие вопросы можно получить ответы от высококвалифицированных специалистов. Спасибо большое всем!
 

Сидорова Татьяна

          

В это воскресенье 4 февраля в «Роднике здоровья» прошло мероприятие по теме: «Здоровье позвоночника, костей и суставов».
Нет никакого секрета, что все в нашем организме связано. Мы все знаем, в большей или меньшей степени, про позвоночник, питание, болезни органов, но мы совсем об этом не задумываемся и даже халатно относимся к своему организму. На лекции Нина Георгиевна Байкулова рассказала очень много полезного и ценного на примере своего жизненного опыта.
Позвоночник является центром нервной системы, управляющей всеми внутренними органами. Блокировки, защемления, воспаления и другие нарушения в позвоночнике непосредственно влияют на работу внутренних органов и всех систем, и нарушения в нем могут проявляться в разных симптомах.
Только ты сам можешь помочь своему организму быть здоровым, выпивая достаточное количество воды – ведь мы состоим 80% из воды, а также употребляя белок, правильные жиры, коллаген, цинк. Самое главное: движение – это жизнь!
Благодарность за организацию приезда такого ценного доктора Нины Георгиевны Байкуловой в наш город Ирине Бардовой и всей команде «Родника здоровья», за проведение мероприятия Оксане Шемет, Нине Хозяшевой и Елене Шарифьяновой
за угощение вкусным смузи.
Будьте здоровы с «Родником здоровья»!


Мартева Светлана

       

Добрый день, дорогие друзья! Вода, еда, движение и позитивный настрой – вот простой комплекс для здорового функционирования человека. Нина Георгиевна Байкулова, доктор, кандидат медицинских наук, на простом языке рассказала, объяснила, раскрыла эту тему, которая важна и нужна каждому современному человеку.
Обычные правильные привычки – что надо, что не надо, почему, зачем и как? Нина Георгиевна дала ответ на эти вопросы всем присутствующим в зале. Ее история, ее личный пример очень показателен для всех и говорит нам еще раз: все в наших руках! А «Родник здоровья» нам в этом с удовольствием помогает.
Огромное спасибо Нине Георгиевне за ценную информацию, за ее пример, за ее красоту, улыбку и доброе сердце! 
Также благодарна лидерам «Родника здоровья» г. Кудымкара за организацию мероприятия и теплый дружественный прием. Здоровья и отличных успехов всем!


Наталья