"Фестиваль здоровья" в Магнитогорске
"Фестиваль здоровья" в Магнитогорске

9 сентября в Магнитогорске прошел «Фестиваль здоровья» с участием Нины Георгиевны Байкуловой.

Мы собрали ваши отзывы.

          

Далеко не первый раз посещаю лекции Н.Г. Байкуловой. Всегда с удовольствием слушаю ее. Не перестаю удивляться, как Нина Георгиевна жизненно важные знания доносит до нашего сознания в легкоусвояемой форме (практически как продукты "РОЗ").
С каждой встречей все больше убеждаюсь в том, что стрелки жизненных часов можно и нужно притормозить, а то и повернуть вспять. Спасибо за информацию и заразный оптимизм.
Романцева Наталья, активный потребитель

Я посетила лекцию Н. Г. Байкуловой уже четвертый раз, и каждый раз выхожу окрыленная. Сколько в человеке энергии, оптимизма, знаний, которые она передает нам. После встречи с Ниной Георгиевной хочется горы воротить, кричать всем: почему вы еще не в «Роднике здоровья»?! Со мной приезжали 3 новичка, на обратной дороге ехали молча, только иногда кто-нибудь спросит про услышанное на лекции, выскажется о своих намерениях о применении продукта. Видать переваривали в мозгах все услышанное. Два часа пролетели как 10 минут. Какое счастье иметь возможность послушать Н. Г. Байкулову. Спасибо большое Нине Георгиевне и всем, кто организовал это мероприятие!
Ольга

Вчера, 6 сентября, в городе Магнитогорске состоялся семинар «Секреты долголетия» с Ниной Георгиевной Байкуловой! Это была теплая уютная встреча! Нина Георгиевна уже не первый раз приезжает к нам. Каждый ее приезд – это вдохновение и заряд на долгие месяцы! Бодрая, активная, она всегда с энтузиазмом делится с нами ценной информацией, подробно знакомит с продуктами компании. В зале было немало новичков, и Нина Георгиевна работала на них, установила сразу с ними дружественный контакт. Все сопровождалось увлекательной презентацией! В легкой, доступной форме мы еще раз повторили прописные истины: Питание, Движение, Светлые мысли – вот основа счастливого долголетия!
Меня лично Нина Георгиевна всегда восхищает как привлекательная женщина, интересная личность, встреча с ней всегда радостна и позитивна!
Сычева Елена, дистрибьютор



Добрый день! Шестого сентября я присутствовала на выступлении Нины Георгиевны Байкуловой, признанного эксперта по правильному сбалансированному питанию. Встреча прошла очень интересно. Нина Георгиевна в своей стремительной манере рассказывала о продуктах «Родника», их применении, приводила примеры и отзывы тех людей, которые благодаря здоровому питанию значительно улучшили качество своей жизни. Главное – действовать!
Большое спасибо Нине Георгиевне за полезную и ценную информацию, которой она щедро делится с нами!
Стаценко Нина

6 сентября в нашем городе Магнитогорске состоялась супервстреча с Ниной Георгиевной. Полный зал людей, замечательная обстановка, все прошло на одном дыхании, легко, доступно, с интересной полезной информацией. А перед лекцией нас протестировали, выпили Витанчик, вкусный коктейль, ведь многие после работы, и с классным настроением слушали и слушали Нину Георгиевну. Легкая, подвижная, так здорово общалась с аудиторией. Вывод один, и другого быть не может – все в твоих руках. Будь позитивным, больше двигайся, пей достаточно воды, и самое главное – правильное питание с «Родником здоровья». Огромная благодарность всем организаторам.
Корытина Любовь

Мы ждали встречу с Ниной Георгиевной Байкуловой с нетерпением, потому что тема ее выступления «Активное долголетие» очень важна в жизни многих людей. Двухчасовая встреча как всегда пролетела мгновенно. Вся информация очень актуальна, важна, причем не только для людей после 40, но и для молодых. Потому что давно известно, что профилактика и правильное питание – это основа здоровой жизни. Нина Георгиевна очень убедительно показала, что мы сами в первую очередь отвечаем за свое здоровье. Ее любовь к продукту, профессионализм, доступность преподнесения информации, юмор, просто покорили слушателей, особенно новичков. Огромная благодарность Нине Георгиевне и нашей компании за такие встречи.
Штефиенко Галина, Мастер

В интересном месте я сегодня побывала. С интересной женщиной встретилась!
Нина Георгиевна Байкулова – кандидат медицинских наук, москвичка, научный консультант программы «Родник здоровья», автор книг о профилактике преждевременного старения 2,5 часа держала зал в зачарованном состоянии, рассказывая о физиологии старения, смешила и заряжала позитивом.
А вот вы знали, что Виктор Гюго писал свои романы до 84-х лет? Что Гете создал «Фауста» в 80 лет? Глядя на точеную, быстро перемещающуюся, легкую фигурку Нины Георгиевны, слушая ее безукоризненно логичные (с точки зрения медработника) рассуждения, легко верилось, что такое достижимо для всякого пожелавшего. Ведь Нине Георгиевне... три раза по 25!
Только это неправда. Ей не больше того возраста, на какой она захочет выглядеть, ведь «Человеческий разум может осуществить все, во что верит. Если вы думаете что можете или если вы думаете, что не можете сделать что-то, вы в обоих случаях правы!» – это ее любимая цитата!
Спасибо, Нина Георгиевна, и тебе, Оля, вечер был прожит ярко и оставил след!

Рассохина Лилия

Вчера я была на познавательном вечере – на лекции потрясающего доктора Нины Георгиевны Байкуловой. Это Врач с большой буквы, к.м.н., доктор-ортопед, травматолог, нутрициолог с 50-летним стажем, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике. Серьезная тема «Секреты активного долголетия» была разбавлена искрометным юмором Нины Георгиевны и примерами из личного опыта и личной жизни. Эта хрупкая на вид женщина в свои 78 лет так завораживала своей искрометной энергией! Столько в ней жизни! Спасибо Вам Нина Георгиевна за интересную лекцию, за Ваши знания, за Ваш позитив! А Олечке и еще ее двум помощницам благодарность за организацию этой встречи! 06.09.2023г «Фестиваль здоровья» Центральная библиотека им. Б. Ручьева

Коретко Светлана