"Фестиваль здоровья" в Магнитогорске 25 ноября
"Фестиваль здоровья" в Магнитогорске 25 ноября

24-27 ноября прошел «Фестиваль здоровья» с участием эксперта Дмитрия Евгеньевича Губина. 25 ноября на лекцию врача собралось 102 человека, диагностику с консультацией прошли 35 человек.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.



Вот и подошел к концу «Фестиваль здоровья» в Магнитогорске, который длился четыре дня, с участием эксперта по правильному сбалансированному питанию Дмитрия Евгеньевича Губина. На лекции 25 ноября в интересной, доступной форме была дана ценнейшая информация комплексного подхода укрепления организма. Дмитрий Евгеньевич порадовал своей авторской лекцией на тему «Стресс – причина смертельных заболеваний. Хронический стресс – образ жизни современного человека. Как нейтрализовать убийцу».
Тема была дана очень комплексно и информативно. Начинаешь понимать, что к своему организму нужно относиться очень бережно, наше здоровье в наших руках, и восстановить свое здоровье в наших силах.
24-27 ноября проходили индивидуальные консультации эксперта Д.Е. Губина. Используя современный метод диагностики (электропунктурной), Дмитрий Евгеньевич обратил внимание на все основные органы и системы, обозначил имеющиеся отклонения и индивидуально каждому составил рекомендации, которые помогут быстрее справиться с определенной задачей по здоровью. Были люди с разными проблемами по здоровью и разной возрастной категории. Дмитрий Евгеньевич каждому подобрал индивидуальную программу и рекомендации. Благодарим Дмитрия Евгеньевича за проделанную работу, искреннюю заботу к каждому человеку, умение выслушать и подробно объяснить, что утраченное здоровье можно вернуть.
Благодарим руководство компании «Родник здоровья» за возможность обучаться у лучших!

Ерохова Ольга



Хочу поделиться своим впечатлением от лекции Д.Е. Губина. В очередной раз познавательно. Что-то узнала новое, а что-то и вспомнила забытое старое. В какой-то момент осознала, что в последнее время какая-то я слегка не в форме (какая-то усталость, вялость). Хоть и знала, но нужны слова знающего человека в правильное время. Пришла домой и начала принимать Детокс, а то все откладывала. Как-то по-новому осознала, что при рождении мы наделены таким даром – нашим телом. И какое оно будет, как мы будем себя чувствовать в нем, зависит во многом от нас самих. На Фестивале охватила такая гордость, что я знакома с продукцией  нашей российской компании «Родник здоровья», у которой есть награды и всемирное признание высоких технологий, разработанных и  применяемых в ней.

Коретко Светлана
  

Хочу написать несколько слов о встрече со славным доктором Д.Е. Губиным. Мы приходили на прием с папой. Возрастные люди очень чувствительны к рекомендациям своего лечащего врача. Дмитрий Евгеньевич проверил все анализы, обследования, узи, кардиограммы. То, что за короткий прием в поликлинике по причине нехватки времени вызывало непонимание, было разложено конкретно и детально. Консультация внесла ясность в оценке состояния и в планах дальнейшего лечения. Многие вопросы по кардиологии сняты с повестки. Спасибо за детальное объяснение. В проекции много планов по оздоровлению. Найден подход к пожилому пациенту. Нас он не очень слушал. После беседы с Дмитрием Евгеньевичем наш папа стал с пониманием относиться к питьевому режиму и скорректировал двигательную активность. Визит к доктору принес много бонусов в виде желания заняться своим здоровьем и внушил оптимизм, что все поправимо в любом возрасте.

Переведенцева Светлана
                    


Здравствуйте, дорогие родниковцы! 25 ноября в нашем городе состоялась встреча с доктором Дмитрием Евгеньевичем Губиным, на которую я пошла со своим 16-летним сыном Сергеем. Встреча проходила в теплой, дружественной атмосфере. Лекция длилась почти 3 часа, но как на одном дыхании! Мы с сыном были просто в восторге! Очень много полезной информации в доступной форме. После такой лекции хочется доносить полученные знания другим людям. Спасибо доктору Губину и организаторам за это мероприятие!  

Капланова Майя, активный дистрибьютор
         
         

Родниковцы Магнитогорска в прошедшую субботу собрались на встречу с доктором Д. Е. Губиным, чтобы услышать актуальную для всех людей тему «Стресс – причина заболеваний». Пришло много новичков, а общее количество слушателей перевалило за 100.
Интерес не случаен! Дмитрий Евгеньевич не первый раз в Магнитогорске, люди его ждут! Он глубоко и подробно освещает тему, дает множество рекомендаций и советов. Около 40 человек посетили консультации, получили индивидуальные программы. Хочется отметить позитивность уважаемого доктора в общении с людьми, его вдохновляющие и мотивирующие на действия встречи.
Спасибо руководству компании, что дистрибьюторы в регионах имеют возможность встречи с ведущими экспертами РОЗ.

Спивак Ирина, Золотой директор

Фестиваль – супер, очень много полезного узнали о сохранении здоровья! 3 часа слушали, как будто 15 минут пролетело, потому что было очень интересно! Спасибо вам за организацию мероприятия!

Шилова Зинаида, активный потребитель

  

25 ноября присутствовала на лекции Дмитрия Евгеньевича! Испытала море позитивных эмоций от полученных знаний. Хочется выразить слова благодарности этому человеку за полезную, нужную мне информацию восстановления своего здоровья с помощью распределения физической и эмоциональной нагрузки. Доктор рекомендовал использование БАД для поддержания оптимального здоровья в организме! Материал был понятен, доступен и полезен. После встречи я приобрела несколько брошюрок. Хочу их применять для своей семьи. Большое спасибо, Дмитрий Евгеньевич, за ваши знания и интересную лекцию! Очень понравилось, что приводил много примеров из жизни, был открытым и позитивным! Желаю ему здоровья и благополучия!

Устинова Надежда

Я присутствовала на «Фестивале Здоровья» с участием доктора Д.Е. Губина.
В его лекции мы ознакомились не только с причинами стресса, но и как помочь себе, озвучены все методы преодоления последствий, сохранения здоровья.
Дмитрий Евгеньевич Губин не только хороший лектор, но и опытный врач. На консультации за короткий промежуток времени он обобщил мои полугодовые похождения по врачам, сделал анализ и дал мне очень полезные рекомендации, которые, думаю, мне очень помогут.
Спасибо организаторам данного мероприятия. Успехов им и здоровья!

Пономарева Валентина