"Фестиваль здоровья" в Магнитогорске с участием И.Н. Будниченко
"Фестиваль здоровья" в Магнитогорске с участием И.Н. Будниченко

25 февраля, в воскресенье, последний праздничный зимний выходной день, Магнитогорск встретил эксперта «Родника здоровья», врача Ирину Николаевну Будниченко. «Фестиваль здоровья» был посвящен теме пробиотиков – «Секреты активного долголетия и омоложения организма».

 

Зал был полон (102 человека), более трети зала – новички. Приехали дистрибьюторы из других городов (Белорецк, Кизил). Интерес к теме о пробиотиках огромен! Новички и молодые мамочки смогли придти на семинар бесплатно. А самому маленькому слушателю было всего 9 месяцев, но он мужественно дал маме и папе послушать информацию, уснув на диванчике.

Ирина Николаевна очень подробно и доступно рассказывала о роли пробиотических продуктов в здоровье любого человека, о связях внутри организма, о способах применения, результатах, рецептах. Равнодушных не осталось!

А дегустация кисломолочных заквасок из кумыса, катыка, тарака и шубата закрепила эти знания. И акционные наборы из этих продуктов оказались очень кстати!

 

После семинара несколько человек смогли получить  и индивидуальную консультацию. Работоспособность наших экспертов феноменальна! Они готовы помогать, объяснять, рассказывать бесконечно, не считаясь с собственной усталостью, погодными условиями, длинными переездами.

Спасибо вам, наши дорогие родниковские врачи, за беззаветное служение людям!

 

Проведение семинаров в регионах – это всегда коллективная работа: лидеры города (Любовь Корытина, Ольга Ерохова), дистрибьюторы структур (Галина Штефиенко, Ольга Середкина, Нина Стаценко, Светлана Коретко, Светлана Переведенцева и др.), менеджеры в офисе (Анна, Ольга), пиар-отдел (Екатерина). Спасибо всем за работу, все сработали четко, все получилось!

Огромная благодарность руководству компании за возможность слышать самую свежую информацию от экспертов, учиться  у них. И передавать знания, полученные на этих встречах дальше своим структурам.

   

Спивак Ирина, Золотой директор, организатор мероприятия