"Фестиваль здоровья" в Марксе
"Фестиваль здоровья" в Марксе

24 августа 2023 года в ЦДК Карла Маркса прошел «Летний Фестиваль Здоровья» на тему «Взаимосвязь питания и качество жизни современного человека». По итогам регистрации присутствовало 127 человек, билетов было продано – 140. Праздник прошел на одном дыхании, включил в себя: концертные номера, презентацию компании (видеоролик), выступление И. С. Букарева и лекцию Н. Г. Байкуловой, которую все ждали с нетерпением. Нина Георгиевна один раз приезжала к нам 21 ноября 2012 года. Как всегда ее выступление было на очень высоком уровне, познавательным, доступным и не оставило равнодушным ни одного человека. Отзывы со словами благодарности поступали уже на следующий день. И потянулись один за одним новички на тестирование в офис «Родника Здоровья» в Марксе. Огромное спасибо дистрибьюторам, помогающим мне как организатору собрать такое большое количество людей. По итогам регистрации от 10 и более человек пригласили дистрибьюторы: Васина Людмила - 10 чел.,  Волочаева Ирина - 10 чел., Коробчук Лена - 10 чел., Саратовцева Тамара - 10 чел., Комиссарова Лариса - 15 чел., Лапшина Таисия - 34 чел. Все они получили подарки –  Шоколадные коктейли. Все присутствующие по окончании мероприятия получали в подарок: Симбиотик Чага и Кашу гречневую. Огромная благодарность нашей компании, что нашла возможность командировать Нину Георгиевну в Маркс.

С уважением руководитель офиса «Родник Здоровья» в г. Марксе, Лапшина Т.А., Директор

Отзывы с мероприятия.
Дорогие друзья, гости из Саратова, я благодарна вам за теплые слова в мой адрес и в адрес моего офиса РОЗ. Всегда двери в офис г. Маркса открыты для вас. Особую благодарность хочу выразить Ивану Сергеевичу, его оптимизм, энергия, поддержка, позитивный настрой помогают преодолеть все вершины. А Нина Георгиевна как всегда – супер! Как легка, доступна ее речь, как интересны и познавательны все ее выступления. Тема была очень актуальная: «Взаимосвязь питания и качество жизни современного человека». Огромное спасибо Нине Георгиевне, что посетила наш город, мы с нетерпением ее ждали. Дистрибьюторы наши хорошо поработали, было продано 140 билетов, на «Фестивале здоровья» присутствовало 127 человек. 6 наших дистрибьюторов получили за хорошую работу, пригласив от 10 и более новичков, подарки – питательный коктейль Шоколад. Новичков присутствовало на мероприятии – 85 человек. Девочки, дорогие, вы молодцы, вы моя опора! Сегодня, после вчерашней встречи, в офис целый день шли новенькие на тестирование, это здорово! Отзывы о мероприятии очень хорошие. Всех благодарю! 

Лапшина Т.А., Директор

   

Замечательный фестиваль прошел в нашем провинциальном городке Марксе! Всем организаторам благодарность и уважение! Таисия Анатольевна, Иван Сергеевич, Галина Сергеевна, все дистрибьюторы: такую махину с места сдвинули! Наши люди достойны владеть таким багажом знаний! А как доступно, живо, эмоционально, с юмором, душевно преподносит все это несравненная Нина Георгиевна! Впитываешь эти азы как губка. Но главное появляется уверенность, что все под силу. И каждый шаг придает силы. Огромное спасибо, важное и нужное дело начато и будет продолжено. Несомненно. О «Роднике здоровья» узнали все большее количество жителей нашего города, и не только узнали, но и уже посетили уютный офис, в котором хозяйка Таисия Анатольевна Лапшина.

С уважением Васина Л.А., Чуркина Е.В., Ширяева Л.Н., Володина А.В., Шолохова Н.В., Подоляк Т.Е. и др.

   
Я нахожусь в «Роднике» больше года, приобретаю продукцию и пользуюсь сам и мои детки, а также друзья. Хочу сказать слова признательности руководителю «Родника здоровья» Т. А.  Лапшиной. После тяжелой утраты она вытащила нас из сильнейшей депрессии и можно сказать спасла нас. И вот 24го к нам в город Маркс приезжает из Москвы на «Летний фестиваль здоровья» на открытие кандидат медицинских наук, врач ортапед-травматолог, нутрициолог Нина Георгиевна Байкулова, а также гости из Саратова И. С. Букарев и другие представители «Родника». Очень доступно для аудитории проводилась информативная лекция на тему «Взаимосвязь питания и качество жизни современного человека». Лекция просто необходима для нашего населения, сидящие просто впитывали всю информацию, которая просто и доходчиво воспринималась нами. Спасибо всем кто организовал, провел фестиваль, особенно Нине Георгиевне. Низкий поклон вам, тем, кто на страже здоровья. 

Архипов Н.Н.

  

Уважаемая Таисия Анатольевна, большое спасибо вам за приглашение на «Летний фестиваль здоровья»! Нина Георгиевна просто и доходчиво донесла до нас то, как продукты питания, которые мы употребляем в пищу, влияют на наше здоровье. Эта лекция произвела на нас неизгладимое впечатление. Мы обязательно хотим быть здоровыми, соответственно правильно питаться и пользоваться продукцией «Родника здоровья». А возможность пройти тестирование в вашем офисе просто бесценна.

С уважением к вам Чуприк С. Н., Фомичева С. А., Иванова Е. А., Иванов Н.С., Гордеева В. И., Тулешова С. А., Кокина А. Е., Триммер В. Ф., Шень Е. Н., Сачкова Г. В.

Дорогая Таисия Анатольевна, очень хотим вас поблагодарить за прекрасное мероприятие 24 августа, очень ценная информация, а Нина Георгиевна – просто супер, так все понятно и доходчиво было рассказано о правильном питании, что нам стало стыдно о нашей безграмотности в некоторых вопросах. Огромное спасибо за прекрасный вечер, и низкий Вам поклон за такую работу, что вы делаете, и мы обязательно хотим пользоваться продукцией «Родника здоровья».

С уважением к вам Воробьев Г. Н., Грабовенская Л. А., Данилова Н. С., Жалина Т. В., Мурго С. Ю., Саратовцева Т. П., Новикова Т. П., Габельченко Е. В. и др.

     

«Фестиваль здоровья» был душевным и очень познавательным. Полезные знания Нина Георгиевна Байкулова подавала очень доходчиво, понятно и с юмором. Организация мероприятия (время, помещение, форма) удобная для участников. Порадовали, конечно, и подарки. Спасибо Марксовскому складу «Родника» и Таисии Анатольевне Лапшиной за хорошо и с пользой проведенное время, заинтересовавшее новых пользователей нашей продукции.

От дистрибьюторов и новичков: Волгуцкова Наталия, Андреева Надежда, Сергеева Мария, Елена Денисова Елена, Цулина Светлана, Малаева Ирина, Масеева Алия, Кудашева Надия.

   
Спасибо большое за очень интересную и познавательную лекцию. Почаще таких интересных и грамотных людей в нашем городе. Я узнала о «Роднике Здоровья» не так давно и осталась довольной. Пользуюсь продуктами с удовольствием. Они приносят только пользу. Спасибо Вам Таисия Анатольевна за ваш труд и что познакомили нас с Ниной Георгиевной.

Зайцева Надежда

   
Дорогая Таисия Анатольевна! Спасибо Вам огромное за ваш смелый поступок, что Вы решили собрать людей и пригласить в наш маленький городок Маркс в гости Нину Георгиевну. Не буду скрывать, людей привлечь было очень тяжело, билеты покупали неохотно. Но конечный результат был потрясающий – все, кто пришел, были довольны. Всем очень понравилось, так как выступление Нины Георгиевны было грамотным, доходчивым, с энтузиазмом, с шутками, а главное мы получили ценную информацию. Спасибо всем большое.

С уважением к вам: Новикова Ольга, Горелова Светлана, Матасова Алла, Петрова Любовь, Василенкова Лариса, Веретенова Мария, Волочаева Ирина.

              

Информативно. Полезно. Своевременно и важно для здоровья! Благодарим за организацию фестиваля!


Титова Е. С., Черпанова Т. Г., Заяц И. А., Титов И. А.


Уважаемая Таисия Анатольевна, хочу Вас поблагодарить за прекрасное мероприятие 24 августа, очень ценная информация получена от Нины Георгиевны. Очень интересно было рассказано о правильном питании, о влиянии его на здоровье человека. Огромное спасибо за прекрасный вечер, и низкий Вам поклон за организацию мероприятия и работу, что вы делаете. Я обязательно буду пользоваться продукцией «Родника здоровья». 

С уважением к вам Сергиенко Марина Петровна.

       

Хочу выразить огромную благодарность Т. А. Лапшиной, за организацию и проведение 24 августа в ЦДК г. Маркса «Фестиваля здоровья» на тему «Взаимосвязь питания и качество жизни современного человека» с участием врача И.С. Букарева из  г. Саратова и кандидата медицинских наук Н. Г. Байкуловой из г. Москвы. Фестиваль прошел в дружественной и теплой обстановке. Презентация Н.Г. Байкуловой была очень увлекательная и познавательная. Были раскрыты темы современного питания и сохранения здоровья с помощью «Родника здоровья»! Спасибо всем, кто принимал участие в проведении фестиваля!

Кардымон Н. В. Попова Е. А. Малаева А. У.

   

Что можно сказать о встрече – ничего, это словами не передать. Это надо смотреть и слушать, даже если ты не разбираешься, то после лекции обязательно задумаешься о своей жизни. Спасибо большое организаторам за такую встречу. Пусть эта капелька превратится в ручей здоровья для нашего города.

С уважением Хлебодарова О. В, Малявина Г. А

   
Добрый день! Таисия Анатольевна, я очень рада, что познакомилась с вами и с продукцией «Родника Здоровья»! Я новичок в вашей большой семье, пользуюсь вашими продуктами около года, и уже очень довольна их действием, благодаря им я стала меньше болеть, попритихли хронические заболевания, мне стало легко и хорошо. Я буду и дальше пользоваться вашей продукцией, спасибо вам огромное за знакомство с такой прекрасной женщиной Ниной Георгиевной.

С уважением Карташова Ирина Александровна

   
Благодарим за важное и полезное мероприятие, за профессиональную работу организаторов. Приятно отметить замечательную организацию проведения фестиваля, спасибо за знакомства с действительно профессионалами в своей деятельности! Огромная благодарность Нине Георгиевне Байкуловой за проведение фестиваля. Спасибо за прекрасные эмоции, которые вы подарили нам. Ваш оптимизм и энергия заряжают все вокруг, дают надежду и силы для решения вопросов. Также хочется поблагодарить Таисию Анатольевну Лапшину за организацию фестиваля, огромное ей спасибо за понимание. Так редко можно встретить человека, который выслушает, поймет, поможет. Желаем всем здоровья, мира и добра.

    

Привет из Саратова! 24 августа была на мероприятии «Фестиваль здоровья» в г. Марксе. Хочу поблагодарить организаторов, прежде всего Таисию Лапшину, Ивана Сергеевича Букарева, который везде успевает. Молодцы – команда г. Маркс, сработали очень здорово, было много народу, для Маркса – супер! Я знаю этот город не понаслышке, разрабатывала его с 2001 года, люди хорошие, отзывчивые, хорошо идут на контакт, всегда обещают прийти – и не приходят. Работа была проведена огромная!
Праздник прошел на одном дыхании, включил в себя все – презентацию, концертные номера, и самый важный гость, Нина Георгиевна Байкулова, с потрясающе интересно поданой информацией. Мои новенькие остались очень довольны проведенным временем, интересно и с пользой. Спасибо!

Юртаева Ирина, Золотой директор

     

Маркс, супер! Здорово собрали столько людей. С почином. Огромная заслуга всей лидерской команды. Аплодирую вашей активной работе и хочу подчеркнуть мощную работу Ларисы Комисаровой, растущего лидера в структуре Таисии Анатольевны, в подготовке и проведении мероприятия, и всех кто старался и приглашал новичков. Желаю дальнейшего роста и сплочения лидеров.

Краснова Марина

   
Добрый вечер, родниковцы! Постпромоушен продолжается. Сегодня, разговаривая с дистрибьюторами, приехавшими со мной в Маркс на мероприятие и пригласившими по теплым контактам своих друзей на информацию Н. Г. Байкуловой, я получила обратную связь от них. Пересказали восторженное впечатление, открылся новый взгляд на отношение к своему организму, подписались, ждут новых встреч и новых праздников.
Мои девчонки прекрасно поработали: Комиссарова Лариса, Бикалиева Татьяна, да и все остальные пригласили гораздо больше людей, чем дошли до праздника. Работа была в радость. Жаль, как всегда не хватило времени на концертные номера, но послушать 2 замечательные песни в исполнении Комиссаровой Марии все же успели.

Артамонова Галина