"Фестиваль здоровья" в Новороссийске в декабре
"Фестиваль здоровья" в Новороссийске в декабре

С 9 по 12 декабря в нашем городе Новороссийск прошел «Фестиваль здоровья», в рамках которого мы провели несколько мероприятий.

С авторской лекцией «Сердечно-сосудистые заболевания. Декабрь и январь – полугодовой пик смертности и обострений. О том, как перестать болеть и начать жить» выступал Дмитрий Евгеньевич Губин. Его прием посетили около 40 человек. И в завершении нашего «Фестиваля здоровья» мы провели Круглый стол, на котором Дмитрий Евгеньевич осветил тему «Родник здоровья» в современных условиях».

К «Фестивалю здоровья» готовились целую неделю. Обзванивали нашей командой всех знакомых. Благодарю моих партнеров Людмилу Буркову, Веру Теплюкову, Лилию Шабловскую за помощь в подготовке, слаженную работу на «Фестивале», а также всех наших коллег, работавших на «Фестивале здоровья», который мы провели в нашем центре «Родник здоровья». Гостям были представлены на дегустацию наши вкуснейшие напитки – йогурт из закваски Эвитон, питательный коктейль Ваниль, родниковское безалкогольное шампанское на основе сиропа Витан.

Огромная благодарность нашему эксперту Дмитрию Евгеньевичу Губину за авторскую лекцию. Информация представлена настолько доступно, что даже многие наши партнеры сами удивились новым фактам. Задумались о том, что маловато пользуются продукцией. Тема правильного сбалансированного питания в наше непростое время очень актуальна. Ни один гость не ушел с лекции. Было 14 новичков, которые с благодарностью принимали информацию, и после лекции пятеро записались на прием, приобрели продукцию прямо на «Фестивале».

Многие задумались о своем здоровье, это хорошо освещено в отзывах наших гостей и постоянных потребителей. А это дорогого стоит, ведь мы работаем на результат. И в этом помогают именно системы, авторские книги по оздоровлению, разработанные нашим любимым и заботливым Дмитрием Евгеньевичем Губиным. Еще раз хочу выразить признание и низкий поклон Дмитрию Евгеньевичу за его веру в продукт, преданность «Роднику Здоровья», за его отзывчивое и доброе сердце, открытую душу. Ведь проделать такой сложный путь в наше время непросто. А Дмитрий Евгеньевич добирался практически двое суток только для того, чтобы помочь людям. Мы все всегда его ждем и радуем его нашими результатами. И уже запланировали следующее мероприятие у нас в Новороссийске летом 2024 года. Благодарю Дмитрия Евгеньевича за помощь в моей сетевой работе, для себя я почерпнула очень много полезной и важной информации – как планировать день, как разговаривать с клиентами и отвечать на возражения. И теперь я по-другому отношусь к клиентам сомневающимся, с осторожностью относящимся к предложению оздоравливаться, неуверенности в выборе продукта.

Было много теплых отзывов в мой адрес и адрес Дмитрия Евгеньевича. Как приятно слышать, когда люди благодарят за заботу и теплое отношение к ним. Этот приезд Дмитрия Евгеньевича был необыкновенным, теплым, домашним. Практически все, кто пришел на прием к Дмитрию Евгеньевичу, приобрели программы оздоровления. Товарооборот после завершения «Фестиваля» и приема эксперта Дмитрия Евгеньевича составил 400 000 рублей. «Фестиваль здоровья» у нас прошел очень ярко и с пользой! Огромная благодарность компании «Родник здоровья» за возможность приглашать наших экспертов, предоставление акций и дегустационных наборов.

Власова Лолита, Директор

 

Отзывы о мероприятии.

Хочу поблагодарить от всей души команду «Родника здоровья», в частности Лолиту,  специалиста-консультанта по продукции, и Дмитрия Евгеньевича Губина – за грамотную консультацию по питанию и здоровому образу жизни, и по продукции «Родника» в целом. Креативный, позитивный, грамотный подход к работе, любовь к своим клиентам и вера в положительный результат, который уже доказан почти 25 годами упорной работы и прекрасными отзывами от благодарных клиентов, улучшивших свое здоровье благодаря продукции «Родника здоровья». Желаю вам процветания, расширения и побольше благодарных клиентов!

Пушакова Ольга

 

Весной этого года я познакомилась с чудесной женщиной из «Родника здоровья» Лолитой. Рассказала ей о своей проблеме с ЖКТ и она мне порекомендовала продукт «Гастрофилин плюс». Я применила вместе с программой оздоровления и, о чудо, уже больше полугода я живу как здоровый нормальный человек. Я счастлива! Качество жизни очень улучшилось.

 

9 декабря посетили с сыном «Фестиваль здоровья», прошли диагностику и индивидуальный прием у ведущего эксперта «Родника здоровья», с опытом работы в медицине 40 лет, Дмитрия Евгеньевича Губина. Все понравилось. Доктор подобрал индивидуальную программу. Сейчас следуем, и уже чувствуется результат. Стало больше сил. Благодарю Лолиту за организацию, внимание и бережное отношение.

 

9 декабря в офисе г. Новороссийска прошел «Фестиваль здоровья». На входе нас встретил приятный сюрприз – дегустация продукта «Родника здоровья». Нас угостили вкуснейшим  натуральным йогуртом из сухой закваски. А безалкогольное шампанское было просто восхитительным! Доктор Д.Е. Губин очень доступно и подробно рассказал о том, как нужно заботиться о своем здоровье. Было очень познавательно и интересно. Несколько человек записались тут же на прием к доктору. Пройдя диагностику, я для себя открыла много инсайтов. Вроде и знала про свои проблемы, но доктор сделал столько подсказок по их преодолению. Очень благодарна Дмитрию Евгеньевичу и рада, что попала на такое мероприятие, где царит уют, доброжелательность и забота о каждом госте. Хозяйка офиса Лолита Власова от начала до конца создавала атмосферу добра и порядка. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого праздника здоровья.

Якубова Людмила

 

9 и 10 декабря я побывала на «Фестивале здоровья» в новороссийском офисе компании «Родник здоровья» с участием ведущего эксперта программы «Родник здоровья» Дмитрием Евгеньевичем Губиным. На встрече была дана информация о способах поддержания здоровья, улучшения самочувствия в зимний сезон для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний.  Было рассказано о современных  методах оздоровления с помощью продуктов питания и специальных биологических составов. Мы смогли продегустировать замечательные продукты. 
Также была возможность личного приема врача-кардиолога, невролога с опытом врачебной практики 40 лет, где мне были выданы рекомендации в соответствии с моим возрастом и потребностями организма, после проведения диагностики по методу Накатани – одним из методов рефлекторной диагностики, довольно точно определяющим функциональное состояние организма.
Весьма благодарна за полезную и эффективную встречу Директору новороссийского отделения Лолите Власовой, за знания как позаботиться о себе. Рекомендую всем следить за подобными встречами.
  

Шабловская Лилия, Дистрибьютор