"Фестиваль здоровья" в Перми
"Фестиваль здоровья" в Перми

В Перми прошел целый ряд мероприятий в рамках «Фестиваля здоровья».

Сейчас в Перми холода, сильные морозы. Но, несмотря на это, мы провели комплекс мероприятий и даже пригласили людей к себе в офис для дальнейшей работы.

В рамках «Фестиваля здоровья» мы провели новогодний мастер-класс «Арома-магия РОЗ», стали организаторами конференции для медицинских работников и студентов, подготовили дегустацию сиропа Витан, а также кулинарный мастер-класс для студентов. Активу студентов-медиков подарили подарки, так как они нам как волонтеры помогали весь год на разных наших мероприятиях.

На конференции для медицинских работников выступали врачи г. Перми, которые были партнерами разных мероприятий на тему ЗОЖ. Главным организатором выступил «Родник здоровья» при поддержке Общественного центра здоровья и лично главного врача. Общественный Центр Здоровья бесплатно предоставил помещение, проектор, проинформировал своих специалистов. Были главные врачи, психологи, педиатры, мы отправили приглашение нашим партнерам из фитнеса.


Встреча прошла отлично, подготовили информацию о компании, и нас уже ждут новые партнеры. Были командой в г. Березники, и новые люди пришли на встречу, а также новые  мед. работники прошли онлайн-обучение по нутрициологии, все остались довольны!