"Фестиваль здоровья" в Самаре
"Фестиваль здоровья" в Самаре

В Самаре 12 ноября состоялся «Фестиваль здоровья».

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

Мне очень понравилась лекция Любовь Александровны Золиной, все доступно, как она сама к «Роднику здоровья» пришла – все легко и просто рассказала про себя, это очень вдохновляет. Очень хорошо она выглядит, это урок для нас!
Всем спасибо за такую хорошую лекцию, все было очень хорошо! 

Рогачева Маргарита, потребитель.

  

Замечательная встреча, чудесная Любовь Александровна Золина. Информация интересная. Впечатление хорошее. Здорово, что народ пришел и молодые были. Благодарю устроителей встречи. Спасибо, спасибо, спасибо!

Васильева Ольга, Инструктор.

  

Мне понравилась встреча с Любовью Александровной Золиной тем, что она открыто и откровенно рассказала о себе и своем результате. Для себя я взяла то, что надо тщательно пересмотреть свой рацион питания и сбалансировать его с помощью продукции «Родника здоровья». Буду пить коктейль молодости систематически!  

Меженина Вера, Серебряный Директор.

  

Мероприятие прошло в нашем городе Самаре 12 ноября успешно! Благодарные слушатели! Молодцы! Все прошло отлично! Лично я в восторге от Л.А. Золиной! Спасибо Любовь Александровне за свое свидетельство, как познакомилась с «Родником здоровья»! Личные примеры и примеры других людей. После лекции за круглым столом – вопросы-ответы по бизнесу. Выражаю огромное спасибо компании «Родник здоровья» за приезд Любовь Александровны в наш город Самару. Получили ценную, доступную, важную информацию для каждого жителя в нашем 21 веке. Все понятно, доходчиво + наглядные файлы. До новой встречи у нас в Самаре!

Царева С.Г., Мастер.

  

В Самаре прошло мероприятие по правильному сбалансированному питанию с Любовью Александровной Золиной, Президентом 1-го бриллианта. Было так интересно, что отпускать Любовь Александровну не хотели! А общение «за круглым столом» с Президентом 1-го бриллианта – просто бесценно!
Огромное спасибо, Любовь Александровна, за то, что приехали к нам и щедро поделились своими знаниями и опытом!
Благодарю руководство компании за возможность встречаться с нашими специалистами!

Верхунова Наталия, Премьер.