"Фестиваль здоровья" в Самаре 10 декабря
"Фестиваль здоровья" в Самаре 10 декабря

10 декабря в Самаре прошел «Фестиваль здоровья» с участием эксперта компании, разработчика Смарт-продуктов Г.Б. Кузнецова.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

   

В нашем городе Самара 10 декабря состоялась вторая встреча с дорогим гостем, Геннадием Борисовичем Кузнецовым. Мы были рады этой встрече и новинке, которую нам представил Геннадий Борисович. Смарт-каша с корнем лопуха –  я сразу же себе взяла! Вкусная, натуральная. Главное – ее польза, дающая нам здоровье. В этом ее ценность. Прошло мероприятие на высшем уровне! Несмотря на мороз, люди пришли, чему мы очень рады! Спасибо Геннадию Борисовичу за примеры, свои свидетельства, как было раньше и как сейчас. Это важно. Очень понятно, доходчиво. Благодарю компанию «Родник здоровья» за эксперта в области здоровья и здорового питания! Всем процветания и всех благ! До новых встреч!

Царева С.Г., Мастер

   

Сегодня для меня Геннадий Борисович Кузнецов открылся как сильный, целеустремленный человек. Мне нравится его позиция показывать личным примером, каких результатов можно добиться, имея слабое здоровье.
Большая благодарность компании «Родник здоровья» за то, что мы имеем возможность общаться с такими замечательными специалистами как Геннадий Борисович. И иметь в своем рационе питания уникальный продукт, обладающий целебными свойствами. Сегодня мы узнали о результатах исследования макробиотических продуктов. Это еще раз доказывает, что нам доступны новейшие разработки в области здорового питания. Теперь я знаю, что такое С-реактивный белок и какую продукцию надо кушать, чтобы уменьшить биологический возраст!

Меженина Вера, Серебряный директор

Хочу поделиться впечатлением от встречи с интересным человеком. Случилась она в воскресенье, 10 декабря. По сути, люди все интересны. Но этот человек еще и приносит огромнейшую помощь другим, старается и находит пути оздоровления нации. Успех виден прямо на нем. Разработчик Смарт-каш Геннадий Борисович Кузнецов – наш самарский уникум! Доступное решение поправить здоровье, поднять жизненную планку для любой категории граждан. Нужно просто и правильно позавтракать! Залить горяченьким молоком или водой порцию каши, добавить по желанию ягоды или орехи, или изюм. И пожалуйста, ваш завтрак готов! Вкусно, быстро, легко, питательно – в ней все нужное уже есть. И, главное, необременительная еда для страдающих гастритами и прочей «прелестью». Три, а иногда и четыре часа спокойно можно обойтись без булок и бутербродов. Некоторые скажут: вкус странноватый, непонятный. Кто же мешает дополнить эту замечательную кашку ложечкой сливок или Витана.
Разговорилась о каше и забыла о человеке, придумавший ее. Замечательный мужчина. Сильный, скромный, ответственный и умный. Очень рада, что есть у нас такие. Встреча получилась четкая, содержательная, понятная. Много доказательной базы было предъявлено слушателям. Меня просто изумили успехи тех, кто прошел тестирование по приему каш. Сама имею результат. В заключении даю совет (куда же без него!) всем-всем: ешьте здоровую пищу, восстанавливайтесь, получайте удовольствие. Будьте здоровы и бодры. А поможет в этом доктор Кузнецов с его великолепными продуктами – Смарт-кашей (6 вкусов) и Смарт-коктейлем (2 вкуса)! 

Васильева Ольга, Инструктор

  

Спасибо большое за важную информацию! Такая сегодня встреча хорошая была с Геннадием Борисовичем Кузнецовым! Я вот кашу 1 месяц по утрам ела, и суставы прошли, а то ноги болели, шишки, прямо боль невыносимая была! Крем Долгит не помогал мне. А теперь – не болят! Я так рада, что питаюсь в «Роднике здоровья»!

Рогачева Маргарита, Потребитель

  

Я просто счастлива, что меня пригласили на это мероприятие! На прошлой неделе была у эндокринолога (диабет, инсулин, осложнения и высокое давление). И врач сказал: выбирайте, от чего умирать – от высокого давления или диабета. Подобрать препарат не могут, столько противопоказаний. Хороший выбор! И тут на мероприятии я узнаю, что есть другой выбор, можно жить! Вы в «Роднике здоровья» таким хорошим делом занимаетесь! Даете людям жизненно необходимую информацию! И таким производителям как Геннадий Борисович Кузнецов огромное спасибо!

  

Огромная благодарность Геннадию Борисовичу Кузнецову и руководству «Родника здоровья» за возможность создания таких встреч! Прекрасная, интересная, доступная для понимания и очень важная информация, которую мы получили на мероприятии!

Верхунова Наталия, Премьер