"Фестиваль здоровья" в Самаре с участием эксперта Д.Е. Губина
"Фестиваль здоровья" в Самаре с участием эксперта Д.Е. Губина

18 февраля в Самаре прошла встреча с экспертом компании Дмитрием Евгеньевичем Губиным.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

 

Здравствуйте, уважаемые родниковцы! Хочу оставить отзыв о встрече с врачом Д.Е. Губиным, которая прошла 18 февраля. Примерно 2 года на Ютуб-канале «Родника здоровья» периодически смотрю лекции наших врачей – Л.А. Золиной, Н.Г. Байкуловой, Д.Е. Губина и других.
Слушал лекции, у меня сложилось самое доброе мнение о Дмитрии Евгеньевиче – он человек с широким кругозором, он профессиональный специалист широкого профиля, он врач, который не оставит и не бросит своего подопечного, но обязательно приведет к положительному результату по здоровью. Мне была интересна именно его подача материала, всегда слушаю лекции Дмитрия Евгеньевича с «открытым ртом». За все это время многое узнал о здоровье, о действии нашей продукции.
И вот, 18 февраля в моей жизни произошло самое настоящее чудо – мне довелось услышать вживую лекцию Д.Е. Губина на тему: «Жизнь без инфаркта и инсульта». Такое было ощущение, как будто я увидел легендарного человека, видео с которым я раньше смотрел, а тут он, сам Губин, стоит перед большой аудиторией родниковцев-самарчан и так подробно, педантично рассказывает, приводит примеры, статистику, положительную динамику после принимаемой продукции «Родника здоровья». 
Мне, человеку, не имеющему медицинского образования, стал понятен механизм заболеваний сердечно-сосудистой системы организма, и как их предупредить при помощи программы РОЗ, разработанной и опробованной Дмитрием Евгеньевичем!
Благодарю нашу замечательную компанию «Родник здоровья», благодарю людей, которые в ней есть!
  

Попов Сергей, Потребитель

  

Дорогие родниковцы! Столько нового я узнала! Действительно, только от системного применения продукта будет результат. Дмитрий Евгеньевич рассказал, почему гипертоникам можно применять Гинкго Тонус, в чем особенность нашей Омеги и Коллагена и еще много-много интересной информации.    

Кутейникова Галина, Мастер

  

Очень много пользы мы получили от встречи с врачом-кардиологом, нутрициологом Д. Е. Губиным. Инфаркты, инсульты, к сожалению, сейчас не редкость, и был сделан акцент на факторы риска. Мы получили подробные программы, с помощью которых можно предотвратить эти заболевания. Спасибо эксперту Дмитрию Евгеньевичу за нужную и важную информацию!        

Меженина Вера, Серебряный директор

  

Нет слов, чтобы передать всю ту признательность и благодарность, которую я испытываю к «Роднику здоровья»! К руководству, благодаря которому у нас такая продукция, эксперты, организация мероприятий!
К экспертам, благодаря которым мы получаем знания, опыт и верный курс на здоровье!
И к нашим родничанам! За любовь и верность! 
  

Верхунова Наталия, Премьер