"Фестиваль здоровья" в Санкт-Петербурге с участием И.Н. Будниченко
"Фестиваль здоровья" в Санкт-Петербурге с участием И.Н. Будниченко
11 февраля в Санкт-Петербурге выступила эксперт по правильному сбалансированному питанию и анти-эйдж Ирина Николаевна Будниченко. Сказать, что было интересно и полезно, было бы недостаточно!

В «Роднике здоровья» в Санкт-Петербурге Ирина Николаевна Будниченко – наш непосредственный спонсор. В эти дни она провела более 40 диагностик в нашем офисе, уделив каждому более часа времени! Благодаря серьезному исследованию выявлены слабые места в организме, их причины, получены ответы на вопросы и задан вектор на устранение этих поломок каждому индивидуально, кто прошел такой глубокий анализ и получил программы согласно запросам по состоянию органов и систем на данный момент!

А лекция «Возраст: можно ли управлять им», несмотря на самую-самую непогодистую непогоду в Питере (под ногами каток, с неба вода), собрала самых благодарных слушателей! Все, конечно же, извлекут пользу из этой речи, наполненной последними научными и подтвержденными фактами об управлении своим возрастом, какую роль в этом играет биом человека, какое питание, какие молекулярные продукты «Родника здоровья» помогут улучшить качество жизни и повернуть настоящий биологический возраст вспять!

Команда РОЗ Питера благодарит руководство за организацию встречи с нашим экспертом из Москвы и, конечно же, саму Ирину Николаевну, которая всегда с такой душой, проникновением и любовью делится с нами своими знаниями!
  

Дмитриева Людмила, Директор

 

Хочется поделиться своими мыслями о встрече с врачом анти-эйдж. Но, увы, на встрече, в основном, представители зрелого возраста, которым понятна польза правильного питания. Когда мы были молоды, не было так много информации о питании (кроме того, что четверг – разгрузочный день), тем более о правильном. Никто не знал о холестерине, D3, кальции, молекулярном питании, но наука шагнула далеко вперед, информации достаточно. Главный вывод: очень мало было молодых. И нам надо донести до них мысль о том, что о здоровье нужно думать смолоду. Спасибо организаторам за встречу!

Гаевская Надежда