"Фестиваль здоровья" в Саратове
"Фестиваль здоровья" в Саратове
Спасибо за мероприятие, которое прошло 12 августа 2023 года в Саратове.
Организация отличная, вдохновило прекрасное выступление гостей из Москвы – Ирины Марченко, Александра Кушнирука и Елены Филь! Ведущие Любовь Золина и Иван Букарев прекрасно справились со своей задачей, регламент выдерживали, поддерживали интерес участников своей энергетикой.
Интересные музыкальные номера силами родниковцев! Несмотря на сильную жару в городе, в зале была комфортная температура и родниковская теплая атмосфера. И много новых статусов!

Пучкина Елена. Директор.

                 

Все было как всегда на высоте. Гости из Москвы – суперпрофессионалы, с родниковским задором, знанием своего дела. Новичку все очень понравилось, спасибо огромное организаторам за то, что Вы у нас есть!

Потехина Наташа. Потребитель.

         

Благодарю, встреча друзей была действительно замечательной! Люди приехали из разных районов области специально на «Фестиваль здоровья» в Саратове, с «Родником»! Нашим: Любови Золиной, Ивану Букареву, Ирине Юртаевой – большое спасибо! Похоже, у нас лучшие ведущие и организаторы! Замечательной была информация! Сердечная благодарность нашим гостям из Москвы! Спасибо, дорогие наши артисты!

Грызлова Татьяна. Инструктор.

 

«Фестиваль здоровья» от «Родника здоровья» в Саратове состоялся!
Это как всегда была встреча друзей, единомышленников. Каждый, кто принял участие в этом празднике – и родниковцы, и новички – получили заряд энергии, позитива, классной и полезной информации от наших московских друзей – А. Кушнирука, И. Марченко, Е. Филь, наших организаторов и бессменных ведущих – Л. Золиной, И. Букарева, И. Юртаевой. 
Украшением фестиваля были выступление танцевального ансамбля «Брызги шампанского» и молодой талантливой гостьи из Маркса. Молодцы наши таланты! 
По окончании праздника у всех было прекрасное настроение и желание новых встреч! И, конечно, на фестивале были награждение и чествование кавалеров новых статусов! Как всегда праздник удался! Большая благодарность нашим лидерам за их огромный вклад в дело пропаганды здоровья всех нас! 

Блажнова Л.В. Потребитель.

       

Прошел очередной праздник «Родника здоровья» в Саратове. Всегда ждешь с нетерпением, и как же быстро он проходит. На захватывающей энергетике с юмором Ирина Марченко научила нас простым и доступным упражнениям. Повторяя за ней, многие отметили улучшение состояния. Александр Кушнирук вдохновил «ключом» к самому себе и к людям, Елена Филь делилась работающими практиками и своей непростой историей в бизнесе. Все-таки хватило времени на замечательные художественные номера. Почти все были до самого конца. Ура «Роднику»!

Артамонова Г. Директор.

       

Прошло еще одно мероприятие встречи родниковцев в Саратове, теперь под эгидой «Медицинского фестиваля».
Мероприятие мне очень понравилось – все четко, слаженно, информация воспринималась легко благодаря потрясающему мастерству наших замечательных спикеров и гостей: Ирины Марченко, Александра Кушнирука и Елены Филь.
Наши ведущие Любовь Золина и Иван Букарев – просто профессионалы, вели легко, непринужденно, с большой любовью к компании.
Очень понравилась атмосфера в зале, было много новичков – главная цель мероприятия достигнута!
Большое спасибо организаторам Любови Золиной, Ивану Букареву и всем, кто участвовал в подготовке и в самом мероприятии.
Мне нравится то, что командная работа налицо!  
Большое спасибо за поддержку руководству компании и нашему спонсору Елене Филь – флаеры, подарки, акции – все явилось хорошей помощью в организации этого мероприятия. Спасибо!

Юртаева Ирина. Золотой директор.

 

Состоялся «Фестиваль Здоровья» в Саратове. Волнения были, погода всех заставила подтянуться. Придут новички, нет? Ура! Все получилось. Зал полон, в нем так уютно и прохладно. Каждый московский гость обучал нас нежно, позволяя все больше забыть о волнениях накануне. Это результат огромной работы лидеров Саратова. Тепло и радость, идущие от ведущих Любови Золиной и Ивана Букарева. Прохлада в зале – это дополнительная забота о родниковцах и гостях. Люди были очарованы и уходить не торопились. Обменивались впечатлениями.

Калина Галина. Менеджер.

       

Прошла очередная встреча родниковцев в г. Саратове! Саратов стремительно набирает и лидирует по проведению таких мероприятий! Интересно, зажигательно, радостно пролетели часы этой встречи! Море позитива, счастья, единения переполняло зал, приятно было смотреть на всех счастливых, которые оказались в зале, новички были довольны, они столько узнали. Благодарность нашим спикерам из Москвы, мастерам своего дела. Огромное спасибо нашим организаторам мероприятия Золиной Любови, Букареву Ивану и Юртаевой Ирине, мы вас любим. Вы такие классные, у вас каждый раз лучше предыдущего! И каждый наверно унес с собой частичку счастья, добра, здоровья, радости от этой встречи.

Елина Лариса. Менеджер.

       

Очередной долгожданный «Фестиваль здоровья» в Саратове удался как никогда! Всем понравилось то, что он был насыщенный интересной программой, энергичный, позитивный, эмоциональный!
Получили много важной информации по здоровью от Ирины Марченко! Для некоторых многое просто стало открытием! Нейрогимнастику взяли на вооружение и продолжаем делать! И результаты уже есть! 
Александр Кушнирук так легко, просто и с юмором рассказал о важном в нашем бизнесе! И это уже помогает справиться с сомнениями, правильно отнестись к отказам! О чем мне сегодня поведали дистрибьюторы!
С большим интересом слушали Елену Филь! Как здорово через свою историю она рассказала о правилах успешного человека!
Такие встречи очень нужны! Они заряжают позитивом, мотивацией, помогают приобрести уверенность, сближают людей и влюбляют в продукт, компанию и в наше любимое дело! Всем-всем огромное спасибо! 
Наши артисты молодцы, приятно удивили! Восторг! 
Были новички, которые оставались до конца! И это здорово!
Уже планируется следующая встреча, которую мы все с нетерпением ждем! 

Дюжакова Евгения. Золотой директор.  

12 августа у нас в Саратове прошла большая встреча «Фестиваль Здоровья»!
Нас собралось 128 человек! Приехали гости из г. Балаково, г. Вольск, г. Маркс. Было интересно! 21 человек новенькие!
Интересным было выступление Ирины Марченко с темой «Питание и тренировка головного мозга». Все-таки как сложно и в то же время просто устроен головной мозг! Какие яркие результаты рассказаны людьми при разных заболеваниях головного мозга.
Во второй части президент 5 бриллиантов Александр Кушнирук легко и доступно показал в виде тренинга выгоду отказов! Отказ – это благо для человека! И эту ситуацию надо принимать как опыт в своей жизни.
Было ярким награждение людей, достигших новых статусов! Напутственные слова из уст этих людей звучали как устный урок по достижению той или иной ступени.
Закрывала нашу встречу замечательный лидер компании, президент 5 бриллиантов Елена Филь! Ее выступление было ярким и запоминающимся!
Вкраплением в празднике были концертные номера: песни, танцы.
Праздник завершен, но мы с вами не прощаемся!
Следующая встреча 16 сентября!

Золина Любовь. Президент 1 бриллианта.